03.10.2017 | положительный отзыв
Прана отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Достоинства В Пране я уже несколько лет работаю, поэтому как старый сотрудник данной компании имею право написать о ней непредвзятый отзыв. Скажу сразу – у нас нужно работать, тогда ты будешь и получать отлично, и оценят тебя по достоинству. В остальном здесь все супер – дружная команда, современный офис в центре. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Прана отзывы о компании

Ольга:
Достоинства Переживала будет ли получаться на новой работе. Хотя я и раньше менеджером работала и опыт у меня большой. Но везде ведь своя специфика. Но зря переживала. Работать в Пране не то, что не сложно, интересно. И потом это такой неоценимый опыт в получении навыков. Научилась многозадачности и организованности. Бонусы по итогам месяца приятно радуют. Одним словом, я очень довольна, что работаю здесь, а не где-нибудь еще. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Прана отзывы

Николай, Москва:
Достоинства стабильная заработная плата, сплочённый коллектив, транспортная доступность. Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Прана

У компании большие задолженности. Обязательства свои перед заказчиками не выполняет. Постоянно судятся. Не выплачивают зп месяцами. kpi недостижим, составляет большую часть зп.

18.12.2018 | положительный отзыв
Центр здоровья "Прана Kids" (Россия, Воронеж) - Место,где людям помогают!

Коллектив специалистов! Зона парковки Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Переработки, но это везде случается, и хорошо когда работа интересная. Несколько раз задерживалась зарплата на два-три рабочих дня .
Зарплата высокая, белая, офис прямо в центре, начальство и коллеги-старожилы относятся с уважением и пониманием к другим сотрудникам ...

13.03.2016
Прана на Баррикадной Сеть отзывы сотрудников

mysteryspot:
была на занятии Кристины Филипповой, не понравилось. видя неидеальную технику (а она у всех в чём-то неидеальна, разве что вы не гималайский йог) не скрывает раздражения в голосе и повышает тон, как советская училка, подходит надавливает на части тела, заставляя принимать позы, к которым ты ещё можешь быть готов. о том, чтоб почувствовать какое-то там единение духа и тела в такой обстановке, не может быть речи, один стресс и ощущение, что сейчас будут по рукам линейкой бить. несмотря на то, что нас было 5 на занятии, тренер, видя мои затруднения, порой игнорировала меня. ощущение, что она мечтала об идеальных учениках, мысленно ставит оценки и очень разочарована, что вот вы такой неидеальный пришли к ней на занятие.

г Москва, ул Зоологическая, д 4

07.04.2017
Прана на Баррикадной Сеть отзывы

pchelymarina:
Была впервые на йоге в центре Прана в Метрополисе. До этого очень давно мечтала заняться йогой. Хватило одного раза, чтобы полностью во всем в этом разочароваться. Что называется "важно правильно попасть". Вот я попала неправильно. Инструктором была женщина за сорок, по внешнему виду которой нельзя сказать, что йога это ее жизнь. Она не объяснила практически ничего, то есть я могла запросто сломать себе спину и никто бы этого не заметил, потому что состояние посетителей она не контролировала. И плюс, я всегда думала, и наверное так оно и есть, что йога это медитативный вид спорта, но в Пране было совсем не так. Инструктор бегала между ковриками и что-то впопыхах объясняла, как будто срочно нужно успеть рассказать все, что она читала в книжках о йоге. Очень жаль, не советую приходить в этот центр. Хотя может быть вам повезет, и вам попадется хороший толковый учитель. Всем добра!

г Москва, ул Зоологическая, д 4

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ПРАНА"

Много работы, напряженный график. Постоянный цейтнот
Очень хорошая оплата, премии. В декабре был просто вал заказов и благодаря этому мы с семьей отдохнули в Греции!. ...

26.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Прана"

ООО "Прана" (продажа дверной фурнитуры, дверных замков.; находятся по адресу - ул.Гельсингфорсская д. 3, на территории завода "Красная Нить") https://www.prana.su/ По поводу вакансии "Кладовщик-комплектовщик" (на hh.ru). При разговоре по телефону - всё хорошо, а при собеседовании в офисе компании выясняется, что у них для сотрудников положено только 2 недели отпуска в год (летом), а оставшиеся неотгуленные 2 недели отпуска Подробнее>>