Прана на Баррикадной Сеть отзывы

pchelymarina:

Центр йоги Прана- это центр в котором создатели постарались объединить существующие стили йоги, чтобы у каждого ученика была возможность на собственном опыте понять наиболее подходящую методику. В этом центре каждый способен найти преподавателя по душе и наиболее подходящий стиль. Кроме того в Центр йоги Прана регулярно проводятся ежемесячные семинары по духовному развитию, на которых выступают известные мастера. Прана предлагает и другие направления для развития личности, помимо йоги. В центре действуют студии живописи и танца. В студии танца можно обучиться различным направлениям: латино, хастл, вальс, танго, танец живота, джаз-модерн.

г Москва, ул Зоологическая, д 4

Была впервые на йоге в центре Прана в Метрополисе. До этого очень давно мечтала заняться йогой. Хватило одного раза, чтобы полностью во всем в этом разочароваться. Что называется "важно правильно попасть". Вот я попала неправильно. Инструктором была женщина за сорок, по внешнему виду которой нельзя сказать, что йога это ее жизнь. Она не объяснила практически ничего, то есть я могла запросто сломать себе спину и никто бы этого не заметил, потому что состояние посетителей она не контролировала. И плюс, я всегда думала, и наверное так оно и есть, что йога это медитативный вид спорта, но в Пране было совсем не так. Инструктор бегала между ковриками и что-то впопыхах объясняла, как будто срочно нужно успеть рассказать все, что она читала в книжках о йоге. Очень жаль, не советую приходить в этот центр. Хотя может быть вам повезет, и вам попадется хороший толковый учитель. Всем добра!

13.03.2016
Прана на Баррикадной Сеть отзывы сотрудников

mysteryspot:
была на занятии Кристины Филипповой, не понравилось. видя неидеальную технику (а она у всех в чём-то неидеальна, разве что вы не гималайский йог) не скрывает раздражения в голосе и повышает тон, как советская училка, подходит надавливает на части тела, заставляя принимать позы, к которым ты ещё можешь быть готов. о том, чтоб почувствовать какое-то там единение духа и тела в такой обстановке, не может быть речи, один стресс и ощущение, что сейчас будут по рукам линейкой бить. несмотря на то, что нас было 5 на занятии, тренер, видя мои затруднения, порой игнорировала меня. ощущение, что она мечтала об идеальных учениках, мысленно ставит оценки и очень разочарована, что вот вы такой неидеальный пришли к ней на занятие.

г Москва, ул Зоологическая, д 4