04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Работал шефом на Знаменки 14 в столовой, проходимость 250 человек. Руководство в любой плохой ситуации ходит толпами и ищет козла отпущения, в холодильнике заглядывают кому не лень экономист/опердиректор/военный и много кто ещё, оборудование времён Ленина, а ещё там работают очень много поваров с регионов преклонного возраста и целыми днями стоят крики и мат, у шефа даже нет своего компьютера (руководство говорит прямо в лицо что шеф должен быть на кухне, а комп это не рентабельно
От куда могут быть достоинства у организации около военных Только официальная зп и на этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Военторг-Ритейл

По добавочному контактному телефону невозможно дозвониться, нет ответа или занято. Остальное в ит также несколько неоднозначно выглядит.
Возможно есть.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Обещают высокую зарплату, но умалчивают полный объем работы и обязанности, хотят что бы устроился и тут "наваливают работу". Человек хочет уволить пресуют на отработку 2 недели. Неведитесь на это, имеете право сразу уволиться или идите в трудовую инспекцию!
зарплата белая, но низкая

01.07.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Военторг-Ритейл

Недостатков у этой организации очень много: з.п. ниже некуда, в офисе сидят некомпитентные люди которые и сами не понимают как управлять, но требуют от рядовых сотрудников ТАААААК ! Как будто у них идеально построенная схема рабочего дня. И при всем при этом, не хотят решать никаких вопросов, сократили часы работы до такой степени, что директор магазина должен сам и снег почистить и за недобросовестными гостями магазина следить, и забирать неоплаченный товар, у заместителей директоров магазина 15 а то и 16 часовая рабочая смена при этом оплачивается только 13 часов, на ...
В организации есть адекватные люди среди управленцев но их один - ну максимум два человека.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Военторг-Ритейл

Размещена вакансия курьера - 350 рублей доставка (проезд и связь не оплачивается), ладно думаю откликнусь, приходит отказ. Хотя резюме соответствует требованиям, звоню (Директор отвечает "Здрасте" я говорю, почему отказ, он кинул трубку) даже не ответив, это что нормально для Уважающей себя компании? То есть отношение к соискателю пох*стическое по сути. А еще видимо дискриминация по национальному при приёме на работу, что запрещено законами РФ в том числе граждан РФ и имеющих опыт работы. Грубо говоря лиц с неславянской внешностью не берут. А это уже дискриминация, запрещена законами РФ.
Я лично не увидел здесь достоинств.

30.01.2023
военторг диси: Обманывают

Директор Анатолий Мечиславович конченная крыса ищет повод что бы не платить, могут обвенить в воровстве и потом уволить и не заплатить. Военторг Диси торгует ворованной гуманитаркой, шлемами,бронепластинами и одеждой. Были в 2022г.судебные разберательства изьяли имущества на 8 милионов грн. Условия работы очень плохие завал на складе холодно, постоянно нужно ездить на таможню принимать пересчитывать товар три человека на 2 фуры

Киев

09.01.2023
военторг диси: Обещают одну зп. Платят меньше

Платят меньше зп. чем обещают, после увольнения не платят и придумывают причины типа украл товар.Очень плохие условия на складе завал мешков с товаром на мешках написано по много артикулов, зп. в конверте ещё выщитывают по 10% от зп. мол накопительные и их не платят вообще, директор [М.] конченная крыса стараеться после увольнения сотрудников не платить вообще. Подробнее>>

05.01.2023
Военторг ДиСи

Обещают одну зп. платят другую, полиграф ищут причину не заплатить, плохие условия на складе завал не куда девать товар, нет отопления, приём товара на таможне приезжает по две фуры а кладовщиков три человека, низкая зп. 8000 - 8500 гр.
Нет ...

Киев