21.03.2017
ЗАО "РТК" - Б.У телефоны под видом нового

В июне прошлого года в г.Раменское в салоне "МТС" был куплен телефон Samsung Galaxy J5. Продавец клятвенно заверял, что телефон новый. О.К купили. Заплатил почти 16000 руб. Дома, при попытке зайти в интернет телефон требовал ввести пароль. И это новый то телефон. Стал разбираться. И выяснилось, что на телефоне сохранены фотографии с новогодней пьянки сотрудников компании МТС, отмечали в каком Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Продавец воздуха (дешевые сотовые телефоны)

Предлагает сотовые телефоны на авито разных марок по цене ниже рыночной. После перевода денег ему на счет, перестает выходить на связь. Будьте осторожны. к примеру это его объявление https://www.avito.ru/moskva/telefony/meizu_mx4_novye_445327547 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

Осторожно Мошенники!!!!!!!! Берут предоплату и не поставляют товар!!!!! Конкретно контактное лицо - Светлана. Постоянно врут, а потом просто выключены телефоны. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо ( типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. руб., Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579)»

Основное название: Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Украина Адрес: г. Киев, киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имели неосторожность взять этого человека на работу... Вниманию всех агентств недвижимости!!! Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) имеет бесплатный сайт, на который сливает информацию из Вашей базы, и принимая заявки оттуда делает "левые сделки" на время их оформления берет больничные... Проверяли сами путем такой заявки и интересовались по поводу скидки на комиссионные, ответ "договоримся на просмотре". Слава Богу мы его сразу вычислили. Желаем успеха коллегам, а таких работников гоните в шею! Автор: Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
samsungizevropi.ru - Контрафактные телефоны

Контрафактные телефоны на сайте http://samsungizevropi.ru/ Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ИООО "Связной" - "Серые телефоны", хамское отношение

Наша семья в прошлом году в ТЦ "Рига" купила два телефона "Нокиа". Оба прекратили работать немедленно по истечении гарантийного срока. Ясно, что телефоны низкого качества. Стоимость ремонта оказалась сопоставима с ценой нового телефона. В магазине, где я потребовал объяснений, встретил хамское отношение. Покупать там телефоны никому не советую. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
twosimby.com - Серые телефоны

Я с семьёй живу в Могилёве, заказал жене подарок, телефон-Samsung Galaxy S3 duos в интернет-магазине http://twosimby.com, не прошло и 2 месяцев телефон начал самопроизвольно выключаться, при обращении в магазин сказали нужно поменять батарейку, бред, новый телефон, как у них написано не китай, всё серцифицировано, не ведитетесь, вчера вечером включаю телефон почитать смс, а значок на дисплее не функционирует и другие Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
avito.ru - На объявлении не показывает телефоны

Выставил на авито ру объявления и телефоны указал. Но на данный момент телефоны при просмотре не указаны, а пишется перезагрузите страницу. Так сколько можно перезагружать страницу. Прошу по данному факту разобраться и устранить данную ошибку. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
OLIshop - Товар не поставляют, на письма и телефоны не отвечают!

OLIshop.ru интернет магазин по продаже принтеров и рассадников для них от краски до бумаги. Заказали на фирму чернила и систему непрерывной подачи для плоттера. Заявку сделал через сайт ввёл всю информацию, о заказчике для выставления счёта, адрес поставки почтой России. На электронную почту пришло сразу же письмо, что наш заказ в обработке, к вечеру пишут отправьте реквизиты для счёта, отправляем, Подробнее>>