31.01.2019 | положительный отзыв
Дарья Смирнова из города . о компании PROFI CREDIT

Дарья Смирнова:
Я постоянный клиент Профи кредит. Для меня эта компания уже проверенная, не раз меня выручала в трудную минуту. Здесь все честно, просто и удобно. когда оформляла займ крайний раз, выяснилось, что изменили условия: теперь минимальный срок займа – полгода, а не 3 месяца, как было раньше. Сначала немного расстроилась, так как хотела взять 15 тыс. именно на 3 месяца, но потом успокоилась, ведь в Профи кредит можно погасить займ досрочно, так что проблем нет!

10.07.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Начинала работать в Профи-кредит оператором колл-центра, пришла выпускницей вуза, без специального образования. Сейчас на руководящей должности. Сделала карьеру всего за 4 года!

06.06.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Недавно меня назначили территориальным менеджером. Когда пришла в Профи кредит 3 года назад, не думала, что надолго задержусь. Но потом поняла, что здесь можно сделать карьеру. И у меня получилось!

26.04.2018 | положительный отзыв

ally:
В этом месяце меня на ежегодной конференции поощрили – подарили планшетник! Я в Профи кредит недавно консультантом работаю, но вот уже отметили! Приятно!

09.01.2019 | положительный отзыв
Наталья Ковынева из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Наталья Ковынева:
Профи кредит для меня уже проверенная компания, несколько раз там займы брала. Хочу сказать, что если вовремя вносить платежи, никаких проблем не будет, компания честная и надежная. Кстати, платить взносы по займам надо всего раз в месяц, как в банке, а не как в других МФО, каждую неделю. Такой график платежей мне лично кажется очень удобным. Про процент во многих отзывах пишут – он в Профи кредит действительно один из самых низких. Попробуйте найти МФО, где вам дадут займ под 0,12%. Я например, ни одной компании, кроме Профи кредит, не встречала, где могут дать займ на таких условиях! Профи кредит – это надежно и удобно

12.12.2018 | положительный отзыв
Кирилл из города - о компании PROFI CREDIT

Кирилл:
Я впервые брал займ, обратился именно в Профи кредит из-за того, что у них процентная ставка ниже, чем у других. Оставил заявку на сайте, меньше чем через час со мной менеджер связался и назначил встречу для подписания договора. Я даже не ожидал, что все получится так оперативно! Да, договор после согласования действительно на руки не отдают, получаешь его по почте, но меня это особо не напрягло. Главное, деньги на карту перечислили, ровно столько, сколько я указал в заявке. И с платежами проблем не было, лишних сумм с меня не брали. Займ оформил на полгода, рассчитался точно в срок, после погашения долга меня больше не беспокоили. Приятно с такой организацией иметь дело! быстро реагируют на обращение, честные и прозрачные условия, приемлемый процент

20.02.2018 | положительный отзыв

Никита:
Работаю консультантом в Профи кредит, с этой компанией у меня связаны большие планы. В будущем планирую строить здесь свою карьеру. Ну а пока радует возможность хорошо заработать.

30.01.2018 | положительный отзыв

Олег:
Работа в Профи кредит для меня – это дополнительный заработок. График работы здесь удобный, можно совмещать. Зарабатываю неплохо. Можно было бы больше, если бы все время посвящал только Профи кредит. На будущее обдумаю такой вариант.

20.01.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

всё хорошо
До прихода в Профи кредит пробовала работать менеджером по продажам, но у меня это не очень пошло. Стала искать другую работу, знакомая сказала, что у них есть вакансия финансового консультанта (она в Профи кредит работает). Я сначала сильно сомневалась. Во-первых, само название "финансовый консультант" пугало. Во-вторых, работа связана с предложением продуктов компании, я думала, что у ...

12.09.2019
Profi Credit

Соискатели, не тратьте время и деньги на дорогу. Наоставляли купленные клоуны сопливо-елейные отзывы на многих сайтах. Сотрудники Профи Кредит, вы бы хоть в черных списках работодателей не писали о плюсах трудоустройства в этой компании. Не позорьтесь еще больше, вислоухие! Обман уже при телефонном собеседовании. Вакансия «Специалист по подтверждению заявок», колл-центр , вообщем. Несколько раз я специально

Россия,  Санкт-Петербург

11.09.2019
Profi Credit

Клоунесса, у вас там что, с хлыстом стоят, что строчите и отслеживаете отзывы? Оно и понятно - текучка обильнее, чем из канализационной трубы, и люди все знают и читают о вашей гнилой жульнической шараге на десятках сайтов. Так что, бедолага, отрабатывайте свою миску баланды. Таких не жаль. Судя по вашему истеричному высеру- бомбануло пердак у вас там нехило

Россия,  Санкт-Петербург

10.07.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

У нас в Профи кредит хорошие возможности для личностного и профессионального роста. Пришел сюда, имея солидный опыт продаж. Думал, что мне сложно найти что-то новое в профессии. Был приятно удивлен высоким уровнем тренингов, которые проводятся у нас для сотрудников. Когда первый раз пришел на тренинг, ощущал себя зеленым новичком – столько новой и полезной информации получил! ...

27.06.2019
Profi Credit

В Профи кредит проработала 3 года оператором колл-центра. Сейчас сижу в декрете с маленькой дочкой, уже ужасно соскучилась по работе, по нашим девчонкам! У нас просто замечательный коллектив! Конечно, во время работы особо не пообщаешься, потому что постоянно отвечаешь на звонки клиентов. Но особого общения и не надо, чтобы понять, что вокруг тебя хорошие люди. Я когда пришла, многого не знала, не умела. И коллеги здорово мне помогали. Я это очень ценю!

975675..[]..mail.ru

16.05.2019 | положительный отзыв
Profi Credit

Я работаю оператором в колл-центре в Профи кредит 3,5 года. Перед тем, как устроиться сюда, у меня уже был небольшой опыт, специфику работы я знала. Поэтому сразу оценила условия: отличный, удобный офис, современно оборудованные рабочие места, есть специально отведенное помещение, где можно пообедать. Кроме того, трудоустройство официальное. Ну и уже проработав какое-то время, смогла оценить коллектив – он у нас замечательный!

06.05.2019 | положительный отзыв
Profi Credit

В Профи кредит есть хорошие перспективы для построения карьеры. Собственно именно это меня и привлекло в данной компании. Конечно, сначала были трудности – сложно было осваиваться практически с нуля, учиться работать с клиентами, грамотно отвечать на их вопросы. Но по мере наработки опыта работать становится легче, появляются возможности для дальнейшего профессионального развития. Подробнее>>

25.03.2019
Profi Credit

Пришла в Профи кредит финансовым консультантом после работы в банке. Мне многие знакомые говорили, что это откат назад, но я-то знаю, что в банке у меня никаких перспектив не было, а здесь почти сразу открылись возможности для продвижения. Если говорить о доходе, то в зарплате я тоже, как ни странно, выиграла. Еще работа в Профи кредит мне показалась менее напряженной. Хотя сложных моментов и здесь достаточно. Сложно, например, объясняться с человеком, которому отказали в займе. Хорошо, хоть отказы не так часто у нас бывают

10.03.2019 | положительный отзыв
Profi Credit

Я в колл-центр Профи кредит пришла работать сразу после универа. Без опыта работы по специальности трудно было трудоустроиться, поэтому пришла сюда. Думала, временно, но сейчас даже не думаю о том, чтобы искать другую работу! Меня устраивает и зарплата, и график, и отношения в коллективе и с руководством. Работа в общем-то несложная, работаем с заявками клиентов. Никаких холодных звонков! И еще важно: трудоустроена я официально!

16.06.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я здесь несколько месяцев работаю. Поскольку я человек коммуникабельный, для меня специфика здесь не сложная. Не скажу, конечно, что я решил всю жизнь быть финансовым консультантом, расти нужно, но расти можно и в этой компании. Здесь для построения карьеры все возможности есть. Что касается особенностей работы, как и везде бывают сложности, но все решаемо, если не понятно что-то, всегда подскажут. Бонусы приличные платят, и с графиком трабл нет. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я совсем недавно устроилась в Профи Кредит финансовым консультантом и вот уже до менеджера доросла! Многие говорят, что у нас руководство строгое. Может, это и так. Только я добавлю: строгое, но справедливое! Спрашивают за работу серьезно, ну это так и должно быть. А если хорошо работаешь, отмечать не забывают. Меня быстро на фиксированный оклад перевели, а теперь вот еще и повысили. Подробнее>>

12.07.2018
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Инга:
Давно хотела оператором колл-центра в Профи кредит устроиться, слышала, зарплаты там хорошие, но вакансий не было, текучки у них нет (кстати, для меня это очень весомый аргумент в пользу этой компании!). И вдруг повезло – в Профи кредит объявили дополнительный набор операторов в связи с расширением компании. Я, конечно, сразу туда, прошла собеседование. Работаю уже третий месяц. Не разочаровалась! Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о компании

Анна:
Работа в колл-центре Профи кредит меня вполне устраивает. Что мне нравится – здесь не надо работать по "холодной базе", только на работе с заявками от клиентов. Оплачивается труд оператора вполне достойно и условия для работы комфортные: просторный офис с современным оборудованием, есть кухня, чтобы перекусить в перерыв. И добираться до работы удобно, офис рядом с метро, всего минут 5-7 ходьбы. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы сотрудников

Марина:
У нас замечательный коллектив! Даже если бы в работе в Профи кредит не было других плюсов, одно это было бы для меня ведомым достоинством! А плюсов помимо этого очень много! Это хорошее отношение к сотрудникам, честное и весьма приличное вознаграждение за работу, возможность карьерного продвижения, хорошее обучение и поддержка. Так что кому интересна работа финансового консультанта, стоит попробовать поработать у нас! Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы

Вадим:
Я уже год работаю в Профи кредит менеджером по продажам. Здесь условия для работы нормальные. Офис рядом с метро, рабочие места комфортные, начало рабочего дня гибкое. Компенсируются затраты на телефонные переговоры с клиентами (выдается корпоративный телефон). Еще нравится, что руководство заботится о повышении квалификации сотрудников – у нас очень часто проводятся различные тренинги, много полезных для себя вещей узнал. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю на хорошей должности территориального менеджера в компании Профи Кредит. Начинать, конечно, тяжело было, объем работ предстоял очень большой, но с каждым разом получается все лучше и быстрее. Самое главное для меня – официальное устройство и нормальная зарплата. Тут если наберешь нормальную команду, то и зарплата будет.

04.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
Компания, в которой я работала пять лет, можно сказать, постепенно канула в лету, и я занялась поисками работы. Но мне хотелось совмещения с учебой, не каждый приличный работодатель пойдет на это. Пошла на собеседование в Профи Кредит почти потеряв надежду. и меня взяли! И график устроил, гибкий, как я и хотела. Работаю теперь консультантом. Работа нравится, я люблю общение. В компании предусмотрено бесплатное корпоративное обучение, я быстро разобралась в продукте. Зарплата хорошая и без задержек.

28.05.2017 | положительный отзыв

Sirena:
Работаю в компании недавно, но уже успела понять, что это мое! Многие жалуются на напряженный ритм работы, а мне это нравится – я от такого ритма заряжаюсь! Да еще и оплачивается такая работа очень даже прилично, у нас много поощрений и бонусов, так что даже у начинающего специалиста есть возможность заработать.

22.11.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Rinni:
Устроилась финансовым консультантом в Профи кредит, хотя с финансами всегда была «на Вы». Как ни странно, справляюсь отлично! Тут как я поняла, больше важны не экономические знания, а умение работать с людьми, грамотно предлагать финансовые продукты. Если и таких навыков нет – тоже не беда, в Профи кредит сильное корпоративное обучение, да и менеджеры помогают, если возникнут какие-то вопросы.

26.12.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о компании

Anni:
Я искала компанию, в которой смогу проявить себя. Не просто зарабатывать деньги, а расти, делать карьеру. Когда начала работать в Профи кредит, поняла, это именно то, что мне нужно. Люди, которые здесь работают, реально продвигаются. И я не ошиблась. Через 2 года уже стала работать территориальным менеджером. И это не предел!

25.04.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы сотрудников

Кроша:
В Профи кредит начала работать, когда училась в универе. Тут свободный график, можно совмещать работу и учебу. К моменту окончания универа мне предложили повышение – должность территориального менеджера. Так что другую работу даже искать не стала, здесь все устраивает – и зарплата, и условия, и отношение руководства, и то что, проработав не особо долго уже начала строить карьеру.

10.03.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы

Надежда:
Профи кредит – отличный работодатель. Дает возможность хорошо зарабатывать. От тебя нужно только желание работать. На первых порах очень чувствуется поддержка. Так что можно начинать работать, не имея специального образования – научат!