13.08.2019 | положительный отзыв

Нет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.04.2019 | положительный отзыв

Роман:
Я был в больнице китайской медицины. Зубы, правда качественно устанавливают, со всеми гарантиями. С парой зубов, естественно, будет не выгодно в Китай ехать, если большие проблемы, то тогда экономнее всего в этой больнице.

05.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Очень выгодно большое количество зубов в Хэйхэ делать. У них керамика всего 1900 рублей за коронку стоит, у нас намного дороже. Протез простой съемный 11000 рублей, у нас такой же 30. Я ездила себе зубы восстановить, осталась очень довольна. Зубы бюджетно поставили, приличная сумма на шоппинг осталась. Всем рекомендую ездить в Хэйхэ за зубами, сайт больницы chinastom. com, на протезирование по нему записываются.

16.01.2020 | положительный отзыв
Я хочу посоветовать лечить и протезировать зубы в Хэйхэ в гос. больнице

Я хочу посоветовать лечить и протезировать зубы в Хэйхэ в гос. больнице. Пациентов сопровождают с момента приезда, переводчики всегда рядом, гостиничный номер предоставляют бесплатно. Зубы я ставила у стоматолога Саши,... Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал в Хэйхэ в государственной больнице новый бюгельный протез. Поставили с замковыми креплениями, вполне удобный, дискомфорт был первые дни, но прошел, сейчас уже полностью с ним освоился. Самое главное, что разговариваю так же нормально и кушать удобно, заплатил 36 тысяч рублей.

Улан-Удэ

19.06.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Я из китайских стоматологий порекомендую клинику в Хэйхэ сайт chinastom com. Она государственная, протезирование делают качественно. Я с мужем ездила, два моста и 19 коронок на двоих обошлись всего в 13 000 юаней. Гостиницу выделяли нам бесплатно, были переводчики. Очень выручали, конечно. В общем, мы остались довольны, всем здоровых зубок, спасибо!

Брянск

03.11.2019 | положительный отзыв
Рекомендую всем Государственную Больницу Хэйхэ!

В этой больнице хорошо принимают, к пациентам относятся не предвзято. По ценам стоматологические услуги недорогие. Я с супругом ездила, в общем, на двоих два протеза и 15 коронок обошлись в... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Артем:
Про то, что в Хэйхэ выгодно зубы делать я давно слышал. В 2018 в интернете при поиске наткнулся на chinastom com, оставил заявку. Ребята оперативно перезвонили, ответили на вопросы. Через 4 дня я уже был в государственной больнице Хэйхэ. Поставил 7 коронок и мост. Не разорился :) Всё по сей день прекрасно. Спасибо еще раз! После открытия границ привезу брата :) Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Услугами стоматологов доволен

Протезировал зубы в больнице китайской медицины. Услугами стоматологов доволен, полный мост и один частичный, установлены хорошо, не видно, что искусственные и по цене не накладно. Рекомендую. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Валентина:
В государственной больнице города Хэйхэ мне установили несколько коронок, прошло около года, и я очень довольна, сделанной работой. Сестра ездила в эту больницу несколько лет назад, и до сих пор зубы в хорошем состоянии. Рада, что мы нашли эту стоматологию.

Хабаровск

11.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
В государственную больницу города Хэйхэ ездила на протезирование зубов. Поездка прошла прекрасно, в Благовещенске меня встретили, и на таможне в Хэйхэ ждал переводчик Андрей. Гостиница Хунь Линь, где я проживала, понравилась. За несколько дней мне установили акриловый протез и 13 титановых коронок. За всё заплатила около 60 тысяч рублей Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая больница

Я рекомендую протезировать зубы в государственной больнице в Хэйхэ. Протезируют качественно, быстро, по ценам недорого. Мы всей семьей там зубы обновили, если сравнивать с нашими ценами, то в Хэйхэ намного... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Полгода сроку прошло, как с зубным протезом хожу. Протез нормальный, из бюгеля, со временем качество никак не изменилось. Ставил в больнице китайской медицины. Хорошая, приличная больница. Тогда я за протез 3600 в юанях платил, сейчас не знаю, сколько он стоит. Саму больницу рекомендую, на совесть ребята работают.

28.08.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Я на протезирование в Китае была в государственной больнице в Хэйхэ. Записывалась предварительно на сайте. Больница современная, мне понравилась, главное там за чистотой следят, это важно. Я заказала один частичный и другой полный протез. Процедуры прошли быстро, на третий день уже с новыми зубами ходила. Проживала все это время в гостинице, больница бесплатно выделила, говорила со всеми с помощью переводчиков, они в больнице есть. В общем, не пожалела я о своей поездке, зубы поставила намного дешевле, чем в России.

09.11.2019 | положительный отзыв
протезирование 11 зубов

В государственной больнице Хэйхэ делал протезирование 11 зубов, заказал цирконий. Поставили качественно, вид шикарный, я доволен. Платил всего 80 тысяч. Очень большая разница по стоимости с русскими стоматологиями, рекомендую зубы... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я хочу поблагодарить менеджера Гос больницы Хэйхэ Игоря. Игорь! Спасибо вам огромное за помощь, за консультации, за то что встретили, успехов вам и здоровья! Зубы я сделала. Заказала бюгельный протез на замках, поставили нормально, протез удобный, особенно кушать приятно, обошелся он всего в 3700 юаней. Ваши бы цены, да нашим стоматологам. Спасибо еще раз!

29.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я была на лечении зубов в этой клинике. Процедуры прошли быстро, самое главное с пользой, на зубы я больше не жалуюсь. По уровню сервиса и качеству медицинских услуг, эта клиника лучше, чем наши российские. Рекомендую всем решать зубные проблемы в Хэйхэ. На лечение можно записаться на сайте, или по телефону 8-800-775-71-78.

22.02.2020 | положительный отзыв
Зубы делали около 3-х дней

Я на chinastom.com заявку делала, чтобы меня записали. Переводчика в больнице предоставили, он меня в Хэйхэ сразу встретил. В гостиницу поселили бесплатно. Зубы делали около 3-х дней, быстро, коронки новые... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Ездила в Китай делать зуба из-за низких цен на стоматологию. Обращалась в больницу государственной медицины, что в Хэйхэ. Мне всю поездку организовали, переводчиков предоставили, бесплатный номер в гостинице, в общем постарались на славу. Зубы поставили металлокерамику, недорого и красиво, осталась довольна, больницу рекомендую, пациентов там уважают.

22.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Большое спасибо всем стоматологам государственной больницы Хэйхэ за работу! Мне восстанавливали зубы верхнего ряда, коронки поставили, получилось красиво, зубки ровненькие и белоснежные, я довольна.

25.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Мне понравился уровень обслуживания в государственной больнице Хэйхэ. Пациентам предоставляется бесплатный номер в гостинице, переводчик на всем протяжении помогает, сами врачи воспитанные и не навязчивые. Я заказывала на нижний ряд съемный протез, поставили, заплатила всего 15 тысяч наших рублей, очень дешево.

13.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
После родов у меня стали крошиться зубы, пришлось выдергивать оставшиеся корни, которые жутко мешали. В 32 года никому не захочется без зубов ходить, поэтому я и решилась на поездку в Китай, российскую стоматологию по деньгам не осилю. Больницу долго выбирала в интернете. Доверилась множеству рекомендаций, выбрала больницу в Хэйхэ chinastom _ com это их сайт. Съездила отлично, восстановили 13 единиц металлокерамикой, выглядит супер. Больницу буду всем советовать, там даже гостиницу бесплатно для пациентов выделяют и переводчика.

16.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Меня через сайт в Хэйхэ записывали chinastom com, через него и рентген зубов послать можно, чтобы примерную цену подсчитали. Мне отреставрировали верхнюю челюсть, получилось просто великолепно! Идеально белоснежные зубы, я довольна.

Елец

29.06.2019 | положительный отзыв

Арина:
Я ездила в больницу китайской медицины коронки поставить. Заказала циркониевые, они самые хорошие. Мне, получается, обновили передний ряд почти полностью, коронки красивые, выглядят натурально и к деснам прилегают, будто мои зубы, я очень довольна. Хорошая больница, услуги недорогие, рекомендую.

28.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
В стоматологии государственной больницы города Хэйхэ лечила зубы. Поездка прошла хорошо, без каких-либо затруднений. Очень помогла переводчица Лена, отдельно её благодарю! За несколько дней мне установили 3 микропротеза и 8 коронок из титанового сплава. За всё заплатила 33400 рублей, очень недорого, как мне кажется. Спасибо! Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
В больнице китайской медицины города Хэйхэ мне за несколько дней сделали нейлоновый протез и заменили несколько коронок. Заплатил за всё 39 800 рублей. Теперь точно знаю, куда отправлю свою маму на протезирование.

27.06.2019 | положительный отзыв

Валим:
Нормальна больница, для пациентов отличный сервис, хорошая гостиница, услуги переводчиков совершенно бесплатно. Зубы ставят оперативно, качество контролируют, я заказал один протез и 8 коронок, все было готово, изготовлено и поставлено в срок три дня, проще говоря за один визит. Друг почти тоже самое у нас дома в России делал, платил 240 т, (делали три недели), а я за свои зубы отдал 42 800 р. разница существенная, и он еще замучился на корректировки ходить, мне как поставили, так и стоят, все нормально. Поэтому всем теперь советую обращаться в Хэйхэ в больницу китайской медицины.

07.10.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Я обращалась на протезирование в больницу китайской медицины по совету друзей. С больницей не ошиблась, не зря ее хвалили, стоматология недорогая и обслуживание хорошее, я осталась довольна. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Ставила титановые коронки

Ставила в хэйхэ в государственной больнице титановые коронки. Поставили быстро, 14 зубов за три дня, с качеством все хорошо, коронки удобные, выглядят красиво, я довольная. Больницу рекомендую. Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Услугами доволен

Лечил зубы в больнице китайской медицины. Услугами доволен. Стоматология недорогая, качественная. Планирую потом зубы у них вставить, протезирование не дорогое. Подробнее>>