china stom - Я довольна

Автор:Галина Титова

Съездила в стоматологию государственной больницы Хэйхэ, и очень довольна поездкой. Мне установили микропротез и 7 коронок. Вся работа обошлась в 37,3 тыс. рублей. У стоматологов этой больницы золотые руки, спасибо!

2019-08-13 | Ксюша Манилова

2019-08-16 | Дмитрий Игнатов

Больница китайской медицины выгодна, когда много зубов надо переделывать. С одним или двумя, думаю, смысла нет ехать, дорого получится. Я себе больше половины новых поставил, коронки из титана заказал, качеством доволен и дешево.

2019-08-16 | Дмитрий Игнатов

2019-08-21 | Зина А.

Примерно месяц назад протезировалась в Хэйхэ в Гос. Больнице. Понравилось, как у них все слаженно, организованно, коллектив дружный. Сама больница уютная, с чистотой полный порядок, оборудование современное. Пациентов бесплатно селят в гостиницу, в приличную. Зубы быстро мне обновили, по стоимости недорого, я довольна.

2019-08-23 | Галина Гельд

Больница китайской медицины мне понравилась во всем. Хорошее, технологичное оборудование, приемлемые цены и отличный сервис. Я на протезировании была, результаты порадовали, зубы новые поставила очень выгодно.

2019-08-25 | Лариса Чубик

Обращалась в Хэйхэ в государственную больницу, чтобы мне исправили прикус. Исправили, зубы теперь меня радуют, я довольна. Огромное спасибо Саше, Андрею, тезке Лене и Игорю, ребята помогли, спасибо.

2019-08-27 | дима кочегар

Протезировался в стоматологии больницы китайской медицины. Успешно, бюгель заказывал, мост обошелся всего в 36 тысяч рублей, к качеству без претензий, все хорошо. Больницу рекомендую, стоматология по ценам дешевле российской.

2019-08-29 | Инна Ракова

В начале этого года поставили мне бюгельный мост в государственной больнице г. Хэйхэ. Отличный результат, мост держится прочно и надежно. Я уже так с ним сроднилась, что совершенно не чувствую его как инородное тело. Никакого дискомфорта, все замечательно. Заплатила 3800 юаней. Спасибо врачу Гуань Пэну, он настоящий профи!

2019-09-01 | Ксюша Манилова

2019-09-03 | Татьяна Лошкарёва

За зубами советую в Хэйхэ ехать, сайт больницы chinastom.com. У них предусмотрена бесплатная гостиница для пациентов, переводчики, и цены на стом. услуги не кусаются. Я обращалась на протезирование верхней челюсти, результатом довольна осталась, на протез мне даже гарантийный сертификат дали.

2019-09-09 | Portas

Советую зубы делать в Китае, у них дешевле и быстрее, качество стоящее. Сам я заказывал два частичных протеза, остался доволен, всего 7 тысяч заплатил. Сайт больницы chinastom.com, я в ней был, записываться нужно предварительно.

2019-09-15 | Анфиса Карпий

Я рекомендую стоматологию в Хэйхэ сайт больницы chinastom.com, протезы быстро делают и качество нормальное. За три дня мне один нейлоновый поставили и 7 коронок, в 40тысяч рублей уложилась, значительно дешевле, чем у нас. На сэкономленные деньги хороший шоппинг в Хэйхэ устроила))

2019-09-19 | Алла Шульга

Я благодарна стоматологом больницы китайской медицины и конечно людям, которые помогли все устроить. Игорь, спасибо за организацию и помощь на таможне. Лена, Андрей, вам ребята спасибо за то, что постоянно рядом были. Стоматологическими услугами довольна, заказала съемный мост, поставили быстро, качественно, заплатила всего 15 т.р.

2019-09-21 | Светлана Макагон

Снимки можно сразу там же на сайте отправить, сайт chinastom.com. Больница хорошая, государственная, за качеством строго следят. Я заказывала протезы съемные, уже полгода с ними хожу, все отлично.

2019-09-27 |

Причин ехать на протезирование в Китай было несколько. 1 это цены на протезы, в Китае намноГо дешевле. 2 быстрое протезирование, ну то есть не растягивают, как у нас на полгода, а делают за один визит. Ездил я в Хэйхэ в Гос. Больницу, всем моим требованиям угодили, плюс бонусом получил отличный сервис. Зубы поставил, и быстро, и дешево и качественно!

2019-09-27 |

2019-10-03 | Оксана Федорова

Адекватные цены, приятные врачи, хорошее современное оборудование, классные переводчики, вот чем запомнилась мне государственная больница Хэйхэ. Ездила восстанавливать зубы верхнего ряда, осталась довольна, быстро и недорого, качество приличное.

2019-10-08 | Ксюша Манилова

Рекомендую стоматологию в Хэйхэ, интернет сайт больницы chinastom.com. Протезирование у них качественное, для пациентов хорошие условия. Я возила своего отца на протезирование, ему съемные мосты установили, очень хорошие. Папа очень доволен, говорит крепкие зубы, как в молодости. Мы очень благодарны китайским специалистам за радушный прием и отличную работу!

2019-10-15 | Ксюша Манилова

Я недавно была в больнице китайской медицины. Заказала себе два съемных протеза. Поставили быстро, вроде нормально все, со временем станет все ясно с качеством, пока никаких замечаний у меня нет.

2019-10-17 | Кристина Воронова

Я в больницу китайской медицины ездила восстанавливать зубы. Больница нормальная, мне понравилась, главное качественно работают и недорого. Я заказала себе 8 коронок из циркония, всего 72 тысячи рублей заплатила. Коронки очень классные, плотно прилегают к деснам и выглядят натурально. Я довольная.

2019-10-18 | Роман Шарипов

Рекомендую больницу в Хэйхэ. Зубы ставят быстро, я думал минимум за неделю мне протез сделают, а тут вообще за три дня. Причем никаких претензий по установке, качество отличное. Протез бюгельный на замках, дискомфорта нет, я доволен. Больницу рекомендую, записываться надо на chinastom.com.

2019-10-21 | Дмитрий Романов

В хэйхэ в больнице китайской медицины я ставил съемные протезы. Два протеза обошлись всего в 22000 рублей, у нас за эту сумму даже один протез не поставишь. Очень доволен, что теперь с зубами, благодарен всем стоматологам, особенно Гуаню, отличная работа, рот приятно открыть, спасибо.

2019-10-23 | Мария Куртова

Советую за коронками или зубными протезами обращаться в клинику в Хэйхэ. Их сайт chinastom.com, можно по нему записаться или по телефону 8-800-775-71-78. Цены с нашими не сравнить, дешевле раза в три, и протезирование намного качественнее. Я сама заказывала там два моста из акрила, 22000 рублей платила, с этими мостами уже три месяца хожу, все нормально.

2019-10-26 | Роман Федоров

Мне очень понравилось в больнице китайской медицины. зубы ставил там. Протезы сделали качественные и удобные. Я благодарен всему персоналу, поездку организовали, в передвижениях по городу помогли. Большое человеческое спасибо Игорю, тезке Андрею и Лене. Понадобиться, обращусь еще.

2019-10-29 | Роман Кутузов

Зубы лечил в этой больнице. Все понравилось. Современное оборудование, высококвалифицированные врачи, инструменты стерильные, одноразовые. Номер в гостинице предоставили бесплатно, номер уютный, чистый, со всеми благами цивилизации. В общем, я не нашел к чему придраться, хорошая больница, рекомендую. На лечение к ним предварительно надо записываться по chinastom.com.

2019-11-01 | Marika

Заказывала съемный протез на верхнюю челюсть в Хэйхэ в государственной больнице. Мне его быстро сделали и установили, за трое суток вернула себе нормальную улыбку. Очень удивилась, у нас в России намного дольше все процедуры проходят. Спасибо врачам из Хэйхэ, теперь знаю, куда обращаться.

2019-11-07 | Ирина Листьева

Я предпочла китайских стоматологов нашим российским врачам. Живу в Благовещенске, а в больницу езжу в Хэйхэ. Там лучше, у них на проблемах людей не наживаются, меня полностью устраивает китайская больница. Хорошее обслуживание, ответственные врачи, приемлемые цены. Естественно все рекомендую китайских стоматологов, сайт больницы chinastom.com.

2019-11-12 | Иван Редько

Ставил в Хэйхэ в государственной больнице зубные коронки из диоксида циркония. Целых 10 коронок заказал, 80 тысяч всего заплатил, качеством доволен. В зеркало смотрю, и не могу отличить искусственные зубы от родных, очень натурально коронки смотрятся.

2019-11-24 | sawa112

В больницу китайской медицины обращалась на лечение зубов, в России отказались мне помочь, сказали выдергивать зубы. В Хэйхэ проблему решили, лечение назначили, зубы все сохранили. Прошло несколько месяцев, дискомфорта и боли нету, все хорошо, я довольная. Если мне когда то потребуется стоматологическая помощь, я сразу поеду в Хэйхэ, врачи там настоящие профессионалы, не то что у нас.

08.12.2019 | положительный отзыв
Зубы поставили нормально

Записываться нужно обязательно, как я заметила народу там всегда много. Я заявку на сайте делала chinastom.com, снимок по нему же отправляла. Поездка хлопот не доставила, сотрудники больницы все организовали. Зубы... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
бесплатная гостиница

Протезировался в больнице китайской медицины. Всем доволен, нормальный сервис, недорогие цены, гостиница бесплатная. Зубы восстановили металлокерамикой, бюджетно, но качественно. Новые зубы меня полностью устраивают, благодарен китайским врачам за такую красоту. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо стоматологам

Съездила на зубопротезирование в Хэйхэ в больницу китайской медицины. Поставила частичный протез и три коронки. Больница понравилась, пациентов уважают, предлагают отличные условия: гостиница, услуги переводчиков бесплатно. Зубы красивые, белоснежные, приятно... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая больница

В Хэйхэ в больнице китайской медицины лечила зубы, процедуры прошли быстро, безболезненно, результаты положительные. Хотелось бы еще раз поблагодарить всех стоматологов, мою переводчицу Лену за помощь, своей поездкой я довольна,... Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

На протезирование записываются через chinastom.com. По поводу языка и жилья переживать не стоит, в Хэйхэ вас встретят переводчики и отвезут в бесплатную гостиницу. Я узнала про эту больницу в интернете,... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Мне понравилось отношение докторов к пациентам и пунктуальность, все процедуры вовремя, строго по расписанию. Мне установили несъемный бюгельный протез за один визит, трое суток в Хэйхэ провел. К качеству никаких... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отлично

Про эту больницу я узнал в интернете на сайте chinastom.com, купился на цены и отзывы других пациентов. Решающую роль в моем выборе сыграло то, что больница государственная, а это гарантии... Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
протезирование 11 зубов

В государственной больнице Хэйхэ делал протезирование 11 зубов, заказал цирконий. Поставили качественно, вид шикарный, я доволен. Платил всего 80 тысяч. Очень большая разница по стоимости с русскими стоматологиями, рекомендую зубы... Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
поставили протез

Я в Хэйхэ обращалась в государственную больницу на протезирование зубов. О больнице нашла информацию в интернете, люди хвалят, я, решила съездить. Был вариант протезирования дома в Южно-Сахалинске, но за верхний... Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
Рекомендую всем Государственную Больницу Хэйхэ!

В этой больнице хорошо принимают, к пациентам относятся не предвзято. По ценам стоматологические услуги недорогие. Я с супругом ездила, в общем, на двоих два протеза и 15 коронок обошлись в... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
мое впечатление

Я советую стоматологию в Хэйхэ, сайт больницы chinastom.com. Отличная стоматология, из врачей рекомендую Сашу, прекрасный врач, большой профессионал. Он мне несъемное протезирование делал, результат меня порадовал. Насчет языкового барьера переживать... Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Поездка прошла на отлично!

Ездил в Хэйхэ ставить зубы. Поездка прошла на отлично. Благодарен всем сотрудникам за радушие, больнице за приличную гостиницу, которую выделили совершенно бесплатно. Отдельное спасибо врачу стоматологу Саше, (на китайском имя... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв

23.09.2019 | положительный отзыв
Все классно

16.09.2019 | положительный отзыв
Спасибо компании

Мои бывшие протезы, сделанные в нашей поликлинике, пришли в негодность. Я уже смирился, но жена нашла сайт chinastom.com, и буквально заставила поехать в Хэйхэ. Съездил, и не пожалел. Там меня... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

У меня ни с того, ни с сего начали крошиться зубы, а работаю я с людьми (я преподаватель в вузе). Появилась проблема — где и как вылечить зубы. В... Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Здорово