03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дельта-Кухни (ООО" Лайфсенс")

30 июня 2015г. были заключены два договора на изготовление, доставку,занос и монтаж мебели (кухня),срок исполнения 26.07.2015;в комплектацию входит плинтус,карниз,мойка.Сборка с клиентом по договренности по срокам.По состоянию на 14.09.2015 недопоставка задних стенок и днищ ящиков кухни,мойки; плинтус и карниз заказывались как целое, а доставлены в виде кусков.Обо всем этом сборщиком было сообщено Богачевскому Максиму.Мною написано более 28 писем,сделано не менее 50 звонков.Мои требовани ООО "ЛАЙФСЕНС" не слышит, т.к. ими получена 100% предоплата (по условиям только таковое возможно было).Кроме того, заказаны по договору два встроенных шкафа, корпус цвет белый, зеркало,RAUM.Доставлены шкафы корпус венге.Замеры, сделанные дважды, выполнены неверно,шкафы не влезают в имеющиеся Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Кухни бриз - Осторожно!!!

Заказали кухню в апреле 13 года, недостатки не устранены до сих пор. Сначала обещали что устранят, потом перестали отвечать на звонки, и в итоге не хотят недостатки устранять ни деньги возвращать, готовим претензию и исковое заявление в суд. Кухню выбрали не дешевую (в хрущевку на 5, 5м вышла около 60 т.р). 1. Заказали цельную столешницу - в итоге столешница оказалась Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ixina Кухни

Мизерный бонус и оклад, отсутствие проверки заказов... руководство хамское и быдляческое в санкт-петербурге. Салон дыбенко и радуга. Подробнее>>

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Кухни 812

Начальники - молодые мальчики, которые, видимо, работают не ради дела, а ради своего эго! В рекламу компании не вкладываются, она никому не известна, из-за чего продаж практически нет! Проработала там 2 недели. Если в день зашел хотябы один человек в этот "закуток" с выстовочным образцом, то это очень хорошо!!! После увольнения обещали, что ЗП выплатят в следующем месяце. В Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели Verno cucine - Верно кухни

Много сборщиков требуется на фабрику - вот почитайте реальные условия: Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Lorena-кухни

Магнитогорск. Работаю с мая по конец июля. Приятного мало. Начну с начала. Собеседование у меня состоялось 1 мая, это была игра на выживание. В разговоре с девушкой с фабрики мне сказали, что собеседование будет вести руководитель филиала, когда пришла на встречу «руководитель» попросила провести со мной собеседование девушку, которая там отработала 1 месяц. Позже она тоже ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Арт Кухни

Изложу мой опыт общения с представительством компании АртКухни илиал на Таганке (о котором я прочитал негатив на нескольких сайтах  и понадеялся на русский авось - да не пронесло меня с ним в конечном итоге(). Итак, номер договора Г2672 - для "чистоты эксперимента".Косяки были практически со всеми инстанциями от этой фирмы. Так вот по порядку:1) заключаем договор 02 марта 2013 на дому после согласования всех нюансов, подписываем кабальный договор и оплачиваем первую половину стоимости кухни2) Примерно через 45 рабочих дней сообщили, что кухня на московском складе и надо доплатить оставшуюся половину. В течение пары дней оплачиваем последнюю часть (19 апреля 2013)3) 27 апреля 2013 доставка кухни: приехала полуубитая газель с коробками. Важно заметить, что в нарушение договора доставка была осущетсвлена после 23-00, а не до 21-00. В тот вечер был сильный, я бы даже сказал шквалистый дождь - в конечном итоге имели подмоченные ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>