27.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "София"

Работодатель психически нездоров (постоянно матерный сленг на повышенных тонах, неадекватные действия и беспричинные увольнения). Из 60 работающих каждый месяц увольняет 15-20 человек без видимых на то причин, причем эти люди (медики) из разных регионов страны сдернуты со своих рабочих мест на обещанные "золотые горы". При трудоустройстве пишется сразу 2 заявления на прием и расчет без даты. Трудовой договор не заключается, Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли отзыв сотрудника Дарья-София

С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты. Гончаров (главный учередитель) прикарманивает деньги клиентов и делает вид, что ничего не брал. Также Гончаров старается затянуть выплату денег сотрудникам как можно на больший срок. Договорённости по зарплате меняются на ходу причём сотрудника даже не ставят об этом в известность, он узнаёт об этом при получении зарплаты, народ разбегается. Эта контора и сегодня делает набор менеджеров и др. персонала обещая заплатить, только это всё туфта будьте осторожны Текучка кадров в этой конторе продолжается.Гончаров прикарманивает все деньги клиентов,при этом всем говориться,что поставку задерживают на таможне,на самом Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника София

Я очень надеюсь что этот магазин и вообще сеть когда-нибудь закроется. Проходя мимо магазинов и видя как на каждой двери весит объявление о наборе сотрудников, на моём лице появляется довольная улыбка, что у этих утырков огромная текучка кадров. Проработала там полгода и это были самые адовые пол года. Я не знаю почему, но везде коллектив это просто сраные крысы, которые считают себя что они лучше всех. Менеджеры считают себя прям менеджерами газпрома, очнись, ты *xxxxx* менеджер в срано...м алкомаркете. В этом магазине все херово. Зп максимум 20 тысяч, ...
Их нет. Просто не существует

19.01.2021 | отрицательный отзыв
София отзывы

lineage2jons:
Агент Анна Полетаева Категорически не советую связываться с этим агентом/человеком и с данным агентством в котором она работает: Агентство СОФИЯ. Если вам дороги ваши нервы, время и ничего в результате совместной работы кроме их потери вы не хотите получить. Вкратце расскажу причину моих недовольств , негодований и шока от происходящего. Я с таким раньше не сталкивался и никто из моих друзей / знакомых / родственников - тоже (ради интереса я спросил бывало ли у вас такое) Агентом была выставлена на продажу квартира за немалую стоимость (если ориентироваться на рыночную стоимость по району - она была выше рынка), но по определённым соображениям я согласился ее взять сразу после просмотра, она мне очень подходила (кстати, просматривал я её первый и так получилось, что последний). Обо всем с агентом договорились, объявление было снято и началась подготовка документов с двух сторон, тут же я побежал брать у государства долгожданный сертификат - беспроцентный льготный займ. Мной был взят сертификат (на этот самый займ) с определённым сроком действия 6 мес с момента получения. В итоге в день получения сертификата она мне пишет, что квартиру решила продать каким-то своим знакомым или родственникам со словами «ой, ну извините» , но

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 17

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "София"

Здравствуйте, я сам работал в Софии, обещали хороший заработок, но по окончанию работы Быков "директор" просто нас послал и денег не заплатил, якобы с ним не расчитался заказчик, по глупасти я с снова начал работать с ним, но и на другом обьекте тоже самое, Быков говорил, что фирма названа в честь дочери и он не будит позорить ее имя, но Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio София м. Маяковская»

Низкая зарплата за большой бьем работы один повар работает сразу на двух цехах за 130 в час но по факту за 90 р в час . Среди персонала в основном киргизы и таджики которые по русски не бельмек .Громко заявлено о выделении средств на обеды для персонала но по факту готовишь с обрезков или просроченных продуктов . При увольнении нарушили статью 140 не выплатили зарплату в день увольнения пишу на них жалобы в соответствующие инстанции . За 8 лет трудового стажа я не видел худшего места . ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

На самом деле ищут людей, которые бы согласились первое время убирать гарбич за бесплатно. Позиции не дают сразу после стажировки, в итоге официант работает фактически за поёк. Меню ты должен знать как свои пять пальцев, и у тебя его спрашивают всегда когда ты не нужен на работе, а когда хотят выжить-каждый день, даже если ты его уже сдал; в середине смены могут у тебя забрать столик и начать спрашивать меню, могут орать на тебя просто так и требовать рассказать состав спагетти Цыплёнок с песто и тд. Отношение нечеловеческое, угрожают плохой обратной связью, что закроют тебе двери в Росинтер раз и навсегда, если ты не засунешь свой язык в одно место и не согласишься на их условия, которые нельзя назвать адекватными. В любой момент могут удалить со смены. Их обещания не соответствуют правде. Ты получишь только почасовую ставку поначалу. Это ... Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медицинский центр София

Не идите туда работать ни в коем случае, работодатели храмы - это мягко сказано даже по телефону когда позвонил по поводу вакансии нагрубили чуть ли не матом , не смогли рассказать о вакансии и бросили трубку. Храмы и нелюди одним словом, много негативных отзывов о них в интернете, и о работе и о квалификации персонала и врачей санатория. Категорически не советую работать у них, и для оздоровления тоже бы не посоветовал!!!!!

Анапа

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Медицинский центр София

За 25 лет трудовой жизни , хуже работодателя не встречала. При приеме на работу обещали 30т.р в месяц .по факту 16т.р ,Нонсенс- при написании заявления на прием , сразу дают пустой бланк на увольнение подписать . увольняют просто так без объяснения причин . скотское отношение и страшная текучка кадров Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Медицинский центр София

Трудовой кодекс не соблюдается-зарплату задерживают, платят наличкой, по черному. Владелец клиники покупает врачей как борзых щенков.

Анапа