29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника София

София:
ЗП выплачивают вовремя, высокий процент с продаж, дружный коллектив, корпоративная культура. Иногда выстреливают объекты с которых можно ОЧЕНЬ хорошо заработать. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София Г о компании АРУРА

С 13 лет страдала тяжелыми удушьями, которые вызывала шерсть домашних животных и пыль. Обследовалась во многих клиниках г. Москвы, но заключение врачей везде схожее: аллергию вылечить нельзя, а приступов удушья можно избежать, исключив контакт с тем, что вызывает аллергию. Если с домашними животными тут все понятно…, то как можно исключить контакт с пылью? В итоге с Сальбутамолом я никогда не расставалась и применяла его практически ежедневно на протяжении 14 лет. К Алексею Игоревичу мне посоветовал обратиться наш (теперь уже общий) знакомый, который сам, к слову сказать, долгое время работал

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента София Д. о компании Семейный Доктор Клиника

Клиника хороша во всех отношениях. Очень много специалистов разного профиля, но мне хочется отметить Мартынову Ольгу Сергеевну, я ее книжки читала, а потом на прием пошла. Она шикарный психолог и если что-то беспокоит, то смело можно к ней обращаться.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Инджини ПРО

Очень дружный коллектив) Руководство всегда может выслушать твои пожелания и рекомендации. Так же в их интересах твой карьерный рост, помощь в направлении твоего потенциала. Офис очень уютный и атмосферный)

Ростов-на-Дону

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Наш Первый Мед многие называют лучшим. Не знаю как другим, но мне действительно нравиться тут учеба. Сейчас уже на четвертый курс педиатрического перешла, сессия позади, да здравствует новый год). На самом деле зубрить много надо, особенно анатомия в этом смысле напрягала, все остальное можно пережить)). Преподаватели в основном нормальные, гоняют только тех кто вообще не учит, а с покупкой зачетов надеяться не советую, строго с этим, ректор правильный.

28.11.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв София

София:
  Все супер, Оля в сердечко, по задачам многому научилась за пол года и есть уверенность, что дальше будут новые интересные мне задачи, команда котики <3

Казань

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании ЭЛЕГИЯ

В 'Элегию' ходила на массаж. Постоянная сидячая работа спровоцировала боли в спине и шее, а так как 'Элегия' недалеко от моей работы, туда я и пошла. Но если сначала выбор был чисто наугад, то потом я убедилась, что мне очень повезло с мед. центром. Попав на прием к мануальному терапевту после осмотра и консультации, он порекомендовал курс массажных процедур, которые помогут устранить остеохондроз и подкорректировать легкое смещение в пояснице, которое было причиной моих болей. После лечебных процедур мне доктор назначил сеансы массажа и физические упражнения, которые можно выполнять в

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя София Акинова о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Я верила в то, что смогу найти хорошую работу и использовать все свои навыки массажиста в полную силу. Уже больше года работаю в Афродите, центре восстановительной косметологии и довольна всем. Когда хорошее руководство, то и коллектив подбирается нормальный. Нет никакого соперничества между коллегами. Все праздники мы отмечаем вместе. В кабинете где я принимаю клиентов есть современное оборудование, все необходимые косметические средства. Всегда чистота и порядок. Я рада что смогла устроиться в этот центр.

Тюмень

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании True Smile

Работаю уже довольно давно на элайнерах True Smile, в целом все нравится. Пациенты уходят довольные, им импонирует более простой уход и возможность снимать конструкцию. Плюс - более низкая стоимость, чем у некоторых аналогов и можно закупать поштучно, выгоднее пакетных предложений. Надеюсь, со времем подтянутся по упаковке, сейчас проигрывают аналогам.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании МЕДЛАЙН

Это единственный специалист, который поставил правильный диагноз моей ляльке. Делала узи в 3х местах, не буду говорить где, но факт остаётся фактом. Спасибо огромное!

Петропавловск-Камчатский