Отзыв клиента София о компании МЕДЛАЙН

Медцентры

Адрес: Петропавловск-Камчатский

Автор: София

не найдены

Это единственный специалист, который поставил правильный диагноз моей ляльке. Делала узи в 3х местах, не буду говорить где, но факт остаётся фактом. Спасибо огромное!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Медлайн Барнаул"

Была в клинике совсем недавно и хотела бы рассказать коротко о своих впечатлениях. В общем, врач смог быстро меня принять,уже скоро у меня был на руках диагноз и курс лечения. Отнеслась сначала скептически к скорости, с которой врач всё решил. Но уже через неделю лечения поняла, что болезнь отступает. Отличная клиника!

Россия, Барнаул, ул. Партизанская, 92

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании МЕДЛАЙН

Хотела выразить благодарность Шамаковой врачу УЗИ Медлайна. Она очень внимательная, с юмором, здорово всё объяснила и показала. Спасибо.

Петропавловск-Камчатский

12.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДЛАЙН

Выражаю свою благодарность врачу УЗИ Шамаковой Анастасии Владимировне, чудесный, располагающий, компетентный специалист, у нее на приеме все четко и ясно, очень рада, что в нашем городе есть такие человечные врачи! Была у нее на приеме в медлайне 11.02.2016 года.

Петропавловск-Камчатский

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДЛАЙН

Здравствуйте, в соц. сетях ходит информация, что хирург-онколог приезжает в Нерюнгри для ведения приёма. Напишите когда?

Благовещенск

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Doll­i444 о компании МЕДЛАЙН

Решила сэкономить и пришла в данный центр в ноябре 2014г. На профилактическое УЗИ ходила к Курамшиной Зареме Асафьевне. Она обнаружила у меня ПОЛИПЫ в матке! Предложила прийти на следующий цикл снова, чтобы подтвердить диагноз! На повторном втором разе, снова их увидела! Обратилась к своему врачу, пропила ударную дозу гормонов, пошла к другому "проверенному" врачу на узи и их нет и не было (врач просмотрел снимки сделанные в Медлайне). Ужас, зря пропила гормоны! Развод полный-чтобы клиенты снова приходили.

Екатеринбург

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании МЕДЛАЙН

Нормальный медицинский центр. Чистенький, очередей нет (была в будний день днём), врач быстро и безболезненно взяла анализ. Нареканий никаких нет, но и особо хвалить не за, что.

Екатеринбург

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента вася о компании МЕДЛАЙН

Позвонили и сказали что можете приехать раньше на 20 минут. Сорвался пригнал. Начал одевать бахилы перед кабинетом-тут дама с наглой рожей нырк и все, хотя ей через 40 минут время. Ну подожду думаю не долго? Прождал минут 20-тишина! Прошло мое время которое должно быть давно! Думал что все с запасом, ребенка из садика успею забрать-хрен вам!!! Отказался от "услуги",попросил назад деньги-мне заявили-что ваше время и вы должны быть в кабинете-почему типо я пропустил наглую особу? Я пупею от всего-я еще и должен ее выбрасывать из кабинета. Почему

Шадринск

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДЛАЙН

Спасибо большое Грунтовой Олесе Геннадьевне за отличную работу, оперативность и высокий профессинализм.

Новосибирск

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Медлайн отзывы - Только выкачка денег

Я тоже ходила в эту клинику. Но, к сожалению, с меня только выкачивали деньги на новые анализы. Каждый мой приход сопровождался кучей анализов. В общем, с проблемой пойду в муниципальную больницу, видимо. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Медлайн отзывы - Вряд ли появится желание обращаться еще раз

Проходили в этом центре УЗИ малого таза. После чего принесли данные результаты своему лечащему врачу (врач из другого мед. центра, к ней обращаемся уже давно и в ее опыте не сомневаемся). Узи было сделано некачественно, какие то белые пятна, про которые ничего указано не было, результаты удивили врача. Плюс сдавали два анализа. В результате: один - который просила я, а второй почему-то совершенно другой! Администратор даже не предупредила о сроках готовности анализов (да, я могу и сама посмотреть на сайте и позвонить уточнить у администратора), но элементарно предупредить Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Медлайн отзывы - Ужас а не врач

Начну с хорошего.Прекрасный врач в этой клинике - Рязанова Валентина.С чувством юмора. С теплой улыбкой. Просто и доступно объяснит самый умный медицинский термин. Нарисует даже, что к чему!Подберет гибкий план лечения, расскажет про своеобразные "лазейки". Всегда выхожу с веселым настроением и легкостью на душе! Наблюдаюсь у нее второй год. Все нравится.Спасибо! Именно такие врачи - самая настоящая драгоценность медицины.Но не все так хорошо здесь. Увы, один замечательный Врач - это не вся клиника.Доктор с другого направления недавно очень расстроил. Выбил из спокойного состояния за 10 минут приема. Не Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Медлайн отзывы - Записалась на приём

Записалась на приём, просидела час возле кабинета, по телефону говорят одну сумму, а как подъехала взяли другую. Как только забрала деньги и попросила сделать копии, сразу же врач выскочила, с таким успехом можно и бесплатной больнице посидеть только за бесплатно. Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Медлайн отзывы - Ужас

Добрый вечер! Долго собиралась с мыслями, чтоб это написать. Кто не любит долго читать, я предупрежу, что это надолго. В связи с особенностями моего организма, для зачатия третьего малыша, мне необходимо было сделать операцию. Для чего я пришла сдавать анализы в клинику Медлайн на Тверитина. Поскольку живу рядом и сроки готовности они обозначили три рабочих дня, что меня вполне устроило. Утром на голодный желудок пришла сдавать ряд анализов, в том числе и на ВИЧ. Буквально через 30 минут мне позвонили и сказали, что образовался гемолиз крови (я не Подробнее>>

08.05.2020
Медлайн

Клиника ленивых и наглых начальниц.Накричать,нахамить используя ненормативные слова в этой клинике обычное дело.На 10-12человек персонала,аж 3!! "руководителя". Всю работу за них подчинённые делают-они просто посидеть приходят и чай 5 раз попить за день. Отношения в коллективе ужасные, за людей сотрудников не считают, с зар.платой обманывают.Большая текучка- люди бегут. Ужас!! Подробнее>>

06.05.2020
Медлайн

Клиника ленивых и наглых начальниц.Накричать,нахамить используя ненормативные слова в этой клинике обычное дело.На 10 12человек персонала,аж 3! "руководителя". Всю работу за них подчинённые делают они просто посидеть приходят и чай 5 раз попить за день. Отношения в коллективе ужасные, за людей сотрудников не считают, с зар.платой обманывают.Большая текучка люди бегут. Ужас! Подробнее>>

01.03.2020
Медлайн

Обманывают на каждом шагу. Сначала обещают хорошую з/п и разные бонусы. По факту постоянно требуют больше, чем входит в обязанности и платят намного меньше. Никаких добавок за переработку, а работать приходится за двоих постоянно требуются сотрудники, жуткая текучка. Люди быстро понимают, что их обманывают и уходят. Никаких расчетных документов перед зп. Сколько выдали тому и радуйся. В разные месяцы можно

Россия, Барнаул

17.08.2019
Медлайн

Текучка кадров..устраивают по черному..последнию зарплату не платят. Камеры скрытые везде, в коридоре, в кабинетах!! Даже в комнате где переодеваются сотрудники. Пусто, проходимость нулевая..рекламы нет никакой. Хозяева сами медики, запись идет снасала им, а потом остальным сотрудникам Подробнее>>

24.06.2013 | положительный отзыв
Медлайн, клиника - Вакансия хирурга

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 28 лет. Ищу работу по специальности врач-хирург. Закончила АГМА в 2008 г. С 2010 г. по 2013 г. работала в хирургическом отделении Выборгской Центральной районной больницы (Ленинградская область)- врач-ординатор (плановая и гнойная хирургия): дежурный экстренный хирург, ответственный деж. хирург по стационару. Спасибо.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Медлайн, клиника - Всё очень плохо в этом месте

Настоятельно не рекомендую к посещению! Все работники хамы, грубияны! Всё нацелено на вытягивание денег - о чём прямо все заявляют! Врач делала всё чтоб быстрее избавиться от меня! Решений как специалист не принимает - выдавливает из пациента - что вы хотите? Абсурд! Ведь очевидно - что человек идёт к врачу за получением квалифицированной помощи, а не для реализации своих желаний (не специалиста). С приёма врач практически выгнала. Такого бардака даже в муниципальных поликлиниках не встречала. Всё очень плохо в этом месте.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Медлайн, клиника

После того, как отказали ставить уколы по причине того, что их прописала не их врач, больше к ним не пойду.

22.09.2016 | положительный отзыв

Юрий:

Я на машину накопил только к 27 годам, и сильно опасался, что мне не дадут медицинскую справку из-за зрения. Когда записался на вождение, сразу же с бланком пошел в медицинский центр Медлайн Сервис, о котором очень лестно отзывался друг. Пошел на осмотр в линзах, чтобы не было лишних вопросов. В итоге за 3 минуты получил печать! Было ощущение, что уже экзамены сдал и права получил. Оформлял срочно, поэтому обошлось без очередей, хотя в клинике народ есть, но нигде особо не скапливается. ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв

АНАСТАСИЯ:

Хочу сказать несколько добрых слов в адрес сети заведений "Медлайн-Сервис" в целом, и медицинском центре "Медлайн - Сервис" в Митино, Пятницкое шоссе д.41.Наш коллектив регулярно пользуется услугами медицинского центра Медлайн. Мне его порекомендовали коллеги.                                                                                                                                                                      Попала на прием к гинекологу - эндокринологу С...о А..е В....евне (почти весь наш коллектив ранее лечился у неё) у меня возникла неотложная ситуация,А..а В....евнаможно сказать ... Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Медлайн

Эта компания размещает свои вакансии и самам активно звонит и приглашает на собеседование, но никого не берет на работу. Ни опыт, ни другие преимущества значения не имеют. Просто играют в игры. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

валентина:

я ходила делать чистку ротовой полости еше в декабре прошлого года.на берзарино.  акция была по 300 руб с камнями и эйр флоу. тогда врач если можно назвать врачем этого человека- мало того что весь рот болел он мне десну порвал. мясник!работал без перчаток неаккуратно  и как попало почистил.дома осмотрела- камни на месте. пошла еше раз уже под другим именем туда. мне повезло- мне сделала чистку девушка ассистент профнсионально. зубы побелели.камней нет.десны не только не болят перестали кровоточить-дала рецепт настоя для полости рта. на днях зашла чтоб повторить процедуру. но девушки не окозалось. а в кабинете сидит тот же мясник что как попало работает.ладно уж зашла. пусть хоть посмотрит. за неделю до этого я сделала полнуюСАНАЦИЮ!!!!!!! так этот доктор  мне говорит-у вас  3 кариеса поверхносных и имплант надо ставить.  медсестру посылает за какой то девушкой представилась управляющей. и даже не СПРАШИВАЯ ... Подробнее>>