15.12.2022
строительный двор: кидалово!!

Решил сотрудничать, проценты пол года не выплачивают! Подробнее>>

21.10.2022
Строительный Двор

Строительный двор черти! Сначала мурыжили 2 недели всякими собеседованиями. Приняли на должность кладовщик комплектовщик.Через 2 недели работы сказали, что переводят на должность грузчика без объяснения причин! Совсем [censored] Не ценят людей совсем! Нагрузка на одного за троих, з/п копейки. Никому не советую туда идти работать, в Строительном дворе людей за людей не считают! Подробнее>>

28.09.2022
Строительный Двор

Руководство в Челябинске отвратительное, люди просто не компетентные, к сотрудникам отношения просто ужасное , вместо обещаных 35 тр, вам выплатят 25тр, за эти деньги они хотят чтобы вы делали все и полы мыли и продавали и искали новых клиентов , и ещё на авито объявления выкладывали , минусов куча , плюсов нет вообще , дырявая контора одним словом Подробнее>>

18.09.2022
Строительный Двор

Компания просто дно , потерял в ней 6 месяцев практически( с регулярными отгрузками и самоокупаемостью , никому не советую сюда попасть, руководство самодур на самодуре, абсолютно никто не понимает как работать, какие планы выполнять, на какой канал сбыта ориентироваться, планы меняются по 100раз на день! Постоянно нужно формировать таблицы по любому поводу, по 10 раз на день, в продажах пытаются Подробнее>>

13.09.2022
Строительный Двор

Проходил собеседование на должность продавец консультант в магазин в Берёзовский. Сама процедура очень затянута: 1 день отправляю резюме;2 день назначается видео собеседование с hr менеджером из Тюмени;3 день само собеседование на котором тебе задают стандартные вопросы по скрипту. В конце сообщается, что если в течении 3 дней с тобой не связались, то ты не прошёл. hr менеджером на прямую Подробнее>>

19.06.2022
строительный двор: Попытка трудоустройства

После отклика на вакансию на сайте hh(транспортный логист), сразу получил предложение пройти первое собеседование по скайпу.На следующий день пообщался с [М.] она один из hr в данной компании.После собеседования сказали, что запись с собеседованием передадут начальнику отдела для принятия решения о следующем этапе трудоустройства.В понедельник пришла обратная связь, моя кандидатура всех устроила, во вторник уже пришёл на второе(последнее) собеседование.Достаточно долго Подробнее>>

20.05.2022
Строительный Двор

Много, очень много. 1) директора хамят, творят что хотят, на верхнемуллинской убогий директор! Руководители не знаю как создать команду и руководить ей, не советую идти сюда работать, сначало одно обещают, а на деле другое, проработал 8 месяцев не стесняясь пишу это, вообще вышестоящие люди внатури ублюдки! Конченный строительный двор! Ручаюсь за каждое слово, могу пояснить, можете писать мне или звонить, Подробнее>>

02.05.2022
Строительный Двор

Их куча. Начиная от дебилов в hr, которые ответили лишь спустя месяц и то предложили не то, на что я оставлял отклик. После стажировки на другую должность мне отказали, не объяснив причины. Вообще не советую никому идти в эту шарагу, потеряете лишь своё время. Одним словом "Скотский двор" Подробнее>>

31.03.2022
Строительный Двор

Должность: планировщик. После этого, меня попросили уйти, так как я не справляюсь с своими обязанностями. Дак естественно я не справлялся! Вы мне во время обучение даете полное сопровождения регионам! алооооо, это просто нереально учить материал и своевременно выполнять все поставленные задачи. У меня один мат на языке. Расписывать всю работу не буду. Посоветую руководителям, пожалуйста подумайте головой прежде чем давать Подробнее>>

20.01.2022
Строительный Двор

Осенью/в начале зимы, в поисках трудоустройства решил устроиться в данную компанию, задача стояла следующая: "ищи клиентов" с 5 ти летним опытом запуском отделов продаж и с нежеланием на тот момент иметь подчиненных это было идеальным для меня вариантом, случилось следующее: 1. В первый рабочий день меня направили ехать на стройку, не предупредив заранее об необходимости одеться теплее, ни обучения, ни Подробнее>>

Посмотреть комментарии