15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

22.03.2016
Сервисный центр "ПК-Мастер" (Украина, Сумы) - Мастер - фломастер

Плохое качество и никакой сервис Подробнее>>

29.11.2018
гку мастер - отзыв пользователя Мастер-техник о работе в компании

Мастер-техник:
Не сразу понял, что это чистой воды разводка, как пылесосы кирби, старс и прочий кал, который стоит в 10-15 раз дешевле той стоимости, что впаривают лохам и старикам. Суть развода состоит в том, что эти горе-бизнесмены оплачивают услуги колл-центра на неделю, те прозванивают базу, если НЕмамонт нашелся, его уже обрабатывает свой человек из "фирмы", далее, под предлогом бесплатной диагностики приходит "мастер" , делают примитивную работу, которую сделает даже 80ий дед, а после этого начинается обрабатывать на доп.услуги, которые стоят межгалактических денег. Разводятся естественно старики и лохи, которых везде разводят...! Жаль стариков. Нормальные люди там проработают лишь месяц. Я не смог смотреть на эту дичь и послал их. Впрочем, как и ожидалось в течении месяца, там текучка и выплатили мне 12000.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй-мастер

Здравствуйте! К сожалению поздно узнал про черный список и поэтому успели поработать в этой конторе. Ездили в командировку на 8 дней, честно отработали по договору, денег так и не увидели!!! И теперь не зная что делать, мерзли на объекте как собаки! Так что обходите стороной! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер-строй и Ко ООО»

Обещанная з/п. 10000 оклад + % или премия ( в зависимости от занимаемой должности).Официальная часть только 7000руб. Причём премии и проценты (при наличии утверждённой руководством системы мотивации) начисляются и выплачиваются в зависимости от настроения гл.бухгалтера Гадалиной Т.Н. и комм.директора Горьевой Е.В. (возможно от времени года, какой день недели, может болезнь какая одолела в процессе начисления и подсчёта, и т.д), т.е каждый месяц приходится выяснять сколько и когда будет з/п. Процент менеджерам выдаётся после 20 числа следующего за расчётным месяцем (приказ по фирме- правда в нём не указано до какого числа)-т.е, з/п за март вы получите после 20 апреля и до… может и 10-15 мая, опять же читайте выше от кого и чего зависит. При увольнении могут не выдать совсем. Личный пример- не выдали порядка 55000руб (по распоряжению Горьевой Е.В), только выдали расчётный лист на эту сумму. Видимо моя ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия, Москва) - Не обращайтесь в эту компанию, вас обманут

Не выполняются обязательства по договору, людей разводят на деньги Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй Мастер

куколкина наталия ивановна:

Устанавливала балконный блок по договору №150889с. Конструкцию должны были привезти 1.09.2015. Накануне пришло смс о переносе доставки из-за брака профиля на неделю. По семейным обстоятельствам меня это не устраивало. Позвонила в фирму, и меня соединили с менеджером отдела доставки В...тиной А..вной. Фамилии, к сожалению, не знаю. Милейшая женщина!Выслушала мою проблему,обещала помочь и действительно помогла. Ускорила доставку и установку и проблема была решена. На этом положительные впечатления об этой фирме заканчиваются. Дальше начинаются отрицательные. При составлении договора было оговорено,что бетонный подоконник сниматься не будет и новый будет ставиться на него.Замерщик Б...чук Е.И. отразил это в договоре. Как впоследствии оказалось это было написано только в моем экземпляре. После установки балконного блока обнаружилось,что мой подоконник снят и новый подоконник буквально лежит на чугунной батарее. На мой вопрос : "Зачем сняли?" был ответ "Предупреждать надо заранее". В результате старые защитные экраны на эту батарею ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>