Марина:

Производство, продажа и монтаж пластиковых окон ПВХ. Остекление, отделка балконов и лоджий. Деревянные окна. Тёплые алюминиевые окна и входные группы. Холодное (раздвижное) остекление алюминиевыми конструкциями Provedal.

Марина
Договор 150923. Договор был заключен 25.09.2015, сроки доставки и установки назначены на 12-13 октября. Сроки переносят уже пятый!!! раз, сначала на 19 октября, потом на 23 октября, на 28 октября и сейчас уже на 03 ноября. Причину называют поступление бракованного профиля. И при этом позвонили сообщить мне о переносах сроков один!!! раз, второй раз просто прислали смс-уведомление, совершенно не интересуясь, устраивают ли меня эти сроки, а в дальнейшем перестали вообще уведомлять, приходилось узнавать об этом путем самостоятельных дозвонов. На электронные письма, направленные через сайт, они также не отвечают. Общение с клиентом действительно закончилось сразу после оплаты. Хотелось верить, что предыдущие отзывы происки конкурентов, но судя по всему реальные..... С таким отношением,  и очередным переносом срока, буду расторгать договор и писать в Роспотребнадзор.
куколкина наталия ивановна
Устанавливала балконный блок по договору №150889с. Конструкцию должны были привезти 1.09.2015. Накануне пришло смс о переносе доставки из-за брака профиля на неделю. По семейным обстоятельствам меня это не устраивало. Позвонила в фирму, и меня соединили с менеджером отдела доставки В...тиной А..вной. Фамилии, к сожалению, не знаю. Милейшая женщина!Выслушала мою проблему,обещала помочь и действительно помогла. Ускорила доставку и установку и проблема была решена. На этом положительные впечатления об этой фирме заканчиваются. Дальше начинаются отрицательные. При составлении договора было оговорено,что бетонный подоконник сниматься не будет и новый будет ставиться на него.Замерщик Б...чук Е.И. отразил это в договоре. Как впоследствии оказалось это было написано только в моем экземпляре. После установки балконного блока обнаружилось,что мой подоконник снят и новый подоконник буквально лежит на чугунной батарее. На мой вопрос: "Зачем сняли?" был ответ "Предупреждать надо заранее". В результате старые защитные экраны на эту батарею стали полностью бесполезными, мне пришлось заказывать и устанавливать новые специальной конструкции,т.к. зазора между подоконником и батареей практиески нет.Данное удовольствие обошлось мне в 3500. А это были совсем непредвиденные расходы. Я уже молчу о том, что на второй день балконная дверь при закрывании и открывании стала издавать жуткие звуки. В сервисном отделе обещали устранить проблему в течение недели. Посмотрим как выполнят обещание. А по поводу компенсации стоимости защитного экрана - полная тишина: не дозвонится,не дописаться,не достучаться.
Евгений
Заказал окно и балконную дверь еще 1 мая 2015 года, первый раз обещали привезти 22 мая 2015 года (заказа оплачен полностью) - не привезли, потом пообещали 6 июня - не привезли!!! , снова пообещали что будет готово 16 июня - звоню сегодня (18.06.2015) неготово!!! Когда будут мои окно с дверью??? Писал отзыв на их сайте - тишина, по телефону указанному на сайте поговорить с руководством не удается !!!
a562106
4 месяца назад наконец закончили строительство загороного дома. Встал вопрос какие ставить окна и где их заказывать?Родственники посоветовали брать качественный (дольше прослужат). Что бы так сказать поставил и забыл. Решили брать Рехау, компанию Строй Мастер посоветовал брат (они ему балкон стеклили). Его отзыв здесь: Review.....anies Мы тоже к ним обратились. Нам поставили 6 окон (взяли рассрочку) мы довольны качеством окон и сервиса.
ledidis
У родителей квартира на верхнем этаже, и на балконе не было козырька, устанавливали раньше непрозрачную крышу, но от нее в комнате темно было. И мама захотела сделать из балкона зимний сад с прозрачной крышей, заодно вынести цветы, устроить уютный уголок. Позвонила в Строй Мастер, вызвала мастера, он приехал, сделал замеры, просчитал сколько стоить будет. Сразу всю сумму многовато платить было, оформили рассрочку. Застеклили балкон, стало светлее намного в комнате, да и площадь увеличилась. Уже больше года саду, проблем с рамами нет, фурнитура качественная, профили тоже, не дует нигде, конденсата нет. Хорошая фирма и изделия устанавливают хорошие.
Анастасия
Заказывала два окна и балконный блок для своей мамы. С консультацией и замером проблем не было, замерщик Р...н Н...вич очень квалифицированный специалист, предусмоотрел все - на какой высоте ставить ручки (моя мама невысокго роста), какой ширины делать створки, чтобы их было удобно открывать и они не задевали мебель, предложил стеклопакеты с солнцезащитным стеклом, потому все окна выходят на юг. Собственно, об этом и хотелось сказать, окна ставили прошлой осенью и только сейчас оценили, насколько хорошо работают эти стеклопакеты. Действительно в эту в квартире не жарко.
tatianapetrovna45
Заказала на лоджию окна вместе с отделкой. Не экономила и заказала комплексную работу со шкафами, с освещением, с хорошим утеплением и хорошими окнами. Вызвала по телефону замерщика, обговорили удобное время. Сначала не поняла, почему ко мне приехали два замерщика, но потом оказалось, что один по окнам, другой по отделке. Очень понравилось как грамотно они все рассказывали, что нужно первое делать, где и как удобней все разместить, подсказали даже в некоторых моментах, на чем можно сэкономить. Заключили договор прямо после замера, в квартире. Кстати, потом опять сначала приезжали одни мастера по отделке – делали кладку под пластиковые окна, а потом другие по окнам, потом опять по отделке Сделали все хорошо, жалоб не было. Не считая большого количества уборки после установки окон, всем осталась довольна, но этого и следовало ожидать, а отделочники даже вымыли за собой пол на балконе.Рада, что не обманули, так как сумма была не маленькая. Заказывали в октябре, договор 25248.
Сергей
Очень понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. В особенности хочу похвалить менеджера К...ну. Не первый раз устанавливаю окна. Но в этой компании встретил дружелюбных сотрудников, готовых помочь. Заказывал недавно окна для загородного дома. Менеджер все объяснила, ответила на каждый мой вопрос, не уговаривала меня через каждое слово записаться на замер, что очень мне понравилось. После разговора я решил все же пригласить специалиста от их компании для проведения замера окон. После, сразу с конструктором заключили договор. Обо всех сроках заранее договорились. В указанный день привезли мои окна, правда с опозданием. На следующий день приехали монтажники. И тут появился "косяк", не хватает москитной сетки. Монтажники сказали куда нужно звонить. Не теряя времени сразу начал звонить в их сервисную службу, но было все время занято. Решил позвонить в офис своему менеджеру. К...на сказала, что до них бывает трудно дозвониться и она сама всё решит, что бы я не беспокоился. Через пару дней мне привезли сетки и установили. Вся работа прошла гладко.
Татьяна Петровна
Заказала на лоджию окна вместе с отделкой. Не экономила и заказала комплексную работу со шкафами, с освещением, с хорошим утеплением и хорошими окнами. Вызвала по телефону замерщика, обговорили удобное время. Сначала не поняла, почему ко мне приехали два замерщика, но потом оказалось, что один по окнам, другой по отделке. Очень понравилось как грамотно они все рассказывали, что нужно первое делать, где и как удобней все разместить, подсказали даже в некоторых моментах, на чем можно сэкономить. Понравилось и немного насмешило, что в квартиру зашли в бахилах, чтобы пол не пачкать. Заключили договор прямо после замера, в квартире, хотя сначала это немного насторожило, но все документы. Кстати, потом опять сначала приезжали одни мастера по отделке – делали кладку под пластиковые окна, а потом другие по окнам, потом опять по отделке Сделали все хорошо, жалоб не было. Не считая большого количества уборки после установки окон, всем осталась довольна, но этого и следовало ожидать, а отделочники даже вымыли за собой пол на балконе. Рада, что не обманули, так как сумма была не маленькая. Заказывали в октябре, договор №25248.

07.09.2015

Гость:
Безобразное качество услуг! Нарушение сроков, игнорирование обращений, невыполнение обязательств, отсутствие ответственных лиц, непрофессионализм. Результат - ХАЛТУРА на всех уровнях: от консультанта до руководителя (по факту - отсутствующего, потому что все переносят ответственность на другого)!!! За такую стоимость такое качество работы - вопиющее хамство по отношению к Заказчику!!! Работой КАТЕГОРИЧЕСКИ не довольны!!! Компании доверили остекление все окон и отделку балкона. Если с остеклением ещё как-то справились (с нарушением сроков), то отделка выполнена отвратно (не прошло и недели, как пошли трещины) - при стоимости втрое больше, чем среднее по рынку.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Мастер

Подробные и полезные консультации менеджера. Аккуратные и профессиональные мастера-установщики. Отличное качество самих окон. Педантичное выполнение сроков. Простое и быстрое оформление договора + дают гарантию на окна. В общем, работой Строй Мастера остался доволен ОТ и ДО. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв

куколкина наталия ивановна:

Устанавливала балконный блок по договору №150889с. Конструкцию должны были привезти 1.09.2015. Накануне пришло смс о переносе доставки из-за брака профиля на неделю. По семейным обстоятельствам меня это не устраивало. Позвонила в фирму, и меня соединили с менеджером отдела доставки В...тиной А..вной. Фамилии, к сожалению, не знаю. Милейшая женщина!Выслушала мою проблему,обещала помочь и действительно помогла. Ускорила доставку и установку и проблема была решена. На этом положительные впечатления об этой фирме заканчиваются. Дальше начинаются отрицательные. При составлении договора было оговорено,что бетонный подоконник сниматься не будет и новый будет ставиться на него.Замерщик Б...чук Е.И. отразил это в договоре. Как впоследствии оказалось это было написано только в моем экземпляре. После установки балконного блока обнаружилось,что мой подоконник снят и новый подоконник буквально лежит на чугунной батарее. На мой вопрос : "Зачем сняли?" был ответ "Предупреждать надо заранее". В результате старые защитные экраны на эту батарею ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
фирма "Строй мастер" отзыв сотрудника ngs24

Так они специализируются на том что не оплачивают работу. вобщем кидалово, притом и ещё обгадят вас так что мало не покажется, типа"сам дурак" директор и его зам просто.... Подробнее>>