18.04.2023 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Александр Крутышкин

С компанией «КАРДЕКС» начали работать в декабре 2021 года. Наш автопарк относительно небольшой – всего 13 грузовых машин, география работы широкая – ездить приходится во все регионы. Очень рады, что заправочные карточки этой компании принимаются на почти всех заправках страны. Более того, в одном регионе нам пошли на встречу и подключили местную сеть, причем выполнили это подключение в короткие сроки. За это Вадиму С. отдельное спасибо! По управлению картами: проблем не было никогда, сервис не логает, все стабильно. Радует, что все бух отчетность можно быстро получать по ЭДО. Резюмируя сказанное ... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Владимир Кулагин

Владимир Кулагин:
  Трудоустройство в ООО «КАРДЕКС» и работа в компанииДостоинства:- хорошая небольшая компания и достаточно сплочённый коллектив, но подшутить друг над другом любят еще как;- оформление трудового договора с первого рабочего дня;- полностью белая заработная плата и никаких конвертов (!);- ввод в курс рабочих дел и дальнейшее обучение;- помощь в осваивании всех основных трудовых процессов;- компания реализует собственные топливные карты «Кардекс Онлайн» и партнёрские «Лукойл Ликард», которые принимаются аж на 12 тыс. АЗС;- мегавысокая дисциплинированность сотрудников: началу и окончанию рабочего времени позавидовали бы швейцарские часы;- все сотрудники – профессионалы своего дела, предлагают различные решения, которые после обсуждений и подтверждения расчётов внедряются в работу;- многие процессы имеют высокую степень автоматизации, что также подтверждает компетентность сотрудников;- продуктивный руководитель: контролирует выполнение рабочих процессов, отдельные операции проверяет самостоятельно, работает допоздна.Недостатки: недостатков во время испытательного срока не обнаружил: я же пришел работать, обладая всеми необходимыми знаниями, ничего «космического» от меня не требовалось, главное верно и в срок исполнять свои трудовые обязанности.- к сожалению, на 2 месяце с коллективом пришлось расстаться из-за того, что дорога туда-обратно отнимала слишком длительное время (Замоскворецкая линия метро закрыта уже несколько месяцев и запустится в прежнем режиме только через 3 месяца).

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Максим

Максим:
  ужасный сервис, цены завышены, после подтверждения заказа очень долго все затягивают. никому не рекомендую

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Алпа консалдинг — Alpa Consulting отзыв Слава Лодочкин

Слава Лодочкин:
  Действительно, достал этот беспредельный обман на заказных сайтах компании ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (ACL) в интернете !!! Если гражданин в глаза не видел таймшер и в руках его не держал, то зачем гнать пургу! Кто имел печальный опыт сотрудничества с АЛЬПОЙ, тому всё понятно! АКСИОМА ВЕРЫ – ЭТО ПРОСТО! ЕСЛИ ПРОДАЛИ ВАШ ТАЙМШЕР НА БИРЖЕ ФАРЛЕГА – УКАЖИТЕ № ПУЛА – МЫ ВАМ ПОВЕРИМ! Пока никто не указал номера проданного сертификата (таймшера) и это вот совсем не понятно. Зачем воду народ баламутит, и не по одному году?! Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
05.12.2021 | положительный отзыв
Rona.ua — Магазин строительных товаров отзыв Виктор

Виктор:
  Магазин Рона отличается от многих других подобных строймаркетов большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Если нужно сделать закупку, то обращаемся только к ним. Так как всегда можем подобрать все что нужно. Благодарю также за помощь персонала в подборе подходящих стройматериалов и своевременную доставку. Всегда товар хорошо упакован и цел, без повреждений.

Сумы

12.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Алёна Дорофеева

Алёна Дорофеева:
  Индивидуальный подход отличает эту компанию от других, присутствующих на рынке. Партнер надежный, нареканий нет.Сотрудничаем более 5 лет. За это время КАРДЕКС ни разу нас не подвела. Все обязательства, которые были закреплены в договоре выполняются исправно.Радует, что за эти годы заправочная сеть увеличилась втрое.

12.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Алёна Дорофеева

Алёна Дорофеева:

11.11.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Марина

Марина:
  Работала в этой компании и была полностью довольна, коллектив отличный и зарплата достойная, начальство понимающее и всегда были готовы платить тем кто отлично выполнял свою работу. По началу было трудновато, потому что не совсем привыкла к такому объему работы, но когда втянулась стало намного легче, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город, но работать тут мне очень нравилось!

10.11.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик

Переводчик:
  Компания, сотрудничество с которой хочется продолжать! Заказы приходят постоянно, работой тут обеспечат надолго. Система оплаты прозрачная и понятная. В случае возникновения вопросов всегда приходят на помощь грамотные и комптентные менеджеры.

Чернигов