КАРДЕКС — топливные карты отзыв Александр Крутышкин

Александр Крутышкин:

С компанией «КАРДЕКС» начали работать в декабре 2021 года. Наш автопарк относительно небольшой – всего 13 грузовых машин, география работы широкая – ездить приходится во все регионы. Очень рады, что заправочные карточки этой компании принимаются на почти всех заправках страны. Более того, в одном регионе нам пошли на встречу и подключили местную сеть, причем выполнили это подключение в короткие сроки. За это Вадиму С. отдельное спасибо! По управлению картами: проблем не было никогда, сервис не логает, все стабильно. Радует, что все бух отчетность можно быстро получать по ЭДО. Резюмируя сказанное – за прошедшие полтора года у нас не возникло никаких трудностей в работе, компания четко исполняет прописанные в Договоре обязательства.

20.03.2023 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Владимир Кулагин

Владимир Кулагин:
  Трудоустройство в ООО «КАРДЕКС» и работа в компанииДостоинства:- хорошая небольшая компания и достаточно сплочённый коллектив, но подшутить друг над другом любят еще как;- оформление трудового договора с первого рабочего дня;- полностью белая заработная плата и никаких конвертов (!);- ввод в курс рабочих дел и дальнейшее обучение;- помощь в осваивании всех основных трудовых процессов;- компания реализует собственные топливные карты «Кардекс Онлайн» и партнёрские «Лукойл Ликард», которые принимаются аж на 12 тыс. АЗС;- мегавысокая дисциплинированность сотрудников: началу и окончанию рабочего времени позавидовали бы швейцарские часы;- все сотрудники – профессионалы своего дела, предлагают различные решения, которые после обсуждений и подтверждения расчётов внедряются в работу;- многие процессы имеют высокую степень автоматизации, что также подтверждает компетентность сотрудников;- продуктивный руководитель: контролирует выполнение рабочих процессов, отдельные операции проверяет самостоятельно, работает допоздна.Недостатки: недостатков во время испытательного срока не обнаружил: я же пришел работать, обладая всеми необходимыми знаниями, ничего «космического» от меня не требовалось, главное верно и в срок исполнять свои трудовые обязанности.- к сожалению, на 2 месяце с коллективом пришлось расстаться из-за того, что дорога туда-обратно отнимала слишком длительное время (Замоскворецкая линия метро закрыта уже несколько месяцев и запустится в прежнем режиме только через 3 месяца).

12.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Алёна Дорофеева

Алёна Дорофеева:
  Индивидуальный подход отличает эту компанию от других, присутствующих на рынке. Партнер надежный, нареканий нет.Сотрудничаем более 5 лет. За это время КАРДЕКС ни разу нас не подвела. Все обязательства, которые были закреплены в договоре выполняются исправно.Радует, что за эти годы заправочная сеть увеличилась втрое.

12.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Алёна Дорофеева