25.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязали интернет от мгтс

Добрый день! 10 июля 2014 пришли мастера из МГТС (как они представились) и поставили новое оборудование GPON для домашнего телефона, объяснив установку необходимостью модернизации всей системы. Вместе с оборудованием для телефона подключили интернет, как нам объяснили, в тестовом режиме на 2 недели бесплатно. После 2-х недель обещали отключить автоматически. Интернет нам был не нужен, так как уже подключены к другому провайдеру Подробнее>>

12.02.2019
ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС : 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к жалобам клиентов

Безобразная постсоветская контора с хамским отношением монополиста к клиенту, которого не сервисом и качеством услуг привлекли, а получили по наследству с советских времён.Мы относимся к Узлу на Зелёном проспекте (Восточный округ).Добиваясь, чтобы "нашли" мой потерянный ими платёж за телефон ждала 2 месяца с отключенным телефоном. Ни извинений, ни уведомлений не получила. А по их внутриконторскому регламенту обленившимся сотрудникам дан срок Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - не законное отключение абонентов от телефонной линии

Я Рябашкина Елена Вячеславовна проживаю в районе Люблино в коммунальной квартире! С 05.03.2016 г.и по сей день 13.03.16.не работает линия городского домашнего телефона! 05.03.16 я позвонила (с сотового)с вопросом-что произошло?Ответ-украли медный кабель, клятвенно обещали,что 09.03.16 телефон будет работать! 09.03.16 телефон продолжает не работать!Опять пришлось звонить(с сотового), при чем время звонка занимает не меньше 15 минут.Теперь ответ оператора-идут ремонтные работы и телефон заработает 10.03.16. 10.03.16.Звоню опять,телефон не работает!Ответ-идут Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка оборудования

Добрый день! Сегодня днем позвонили в дверь, открыл - представились сотрудниками МГТС - предложили как я понял поставить оборудование (модем) для работы телефона/телевизора/интернета, якобы это оборудование будет вскоре являться обязательным, и до 2016г оно ставится бесплатно. Городским телефоном мы не пользуемся практически, телевизор у нас кабельный оператор поставляет, интернет тоже выделенная линия - ну раз нужно обязательно поставить и к Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконное отключение телефонной связи

21.11.2014г. без предупреждения произошло отключение телефонной связи. Оператор МГТС (Артем) объяснил отключение тем, что проводятся работы по установке тонковолокнистого оборудования до 30.11.2014г. Все это время телефон работать не будет. На каком основании, в одностороннем порядке, отключают телефон подвергая угрозе здоровье и жизнь пожилых людей оставляя их без связи? Когда Правительство г. Москвы обратит внимание и примет меры по отношению к руководству Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение обязательств, обман

Добрый день! Наш договор №1024221-1/2006. Нам несколько раз звонили и уговаривали подключить GPON к сети МГТС, рассказывая насколько лучше будет работать интернет и телефон. Мы согласились. 10 июля 2015г. к нам пришли подключили быстро и при этих мастерах все работало. Но уже на следующий день интернет не работал. Один раз я дозвонилась, (кстати дозвониться очень сложно), и мне помогли наладить Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон и интернет

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с двойной жалобой. Во-первых, на отвратительную работу некоторых операторов. Во-вторых, второй день как перестал работать телефон (постоянные короткие гудки) и интернет ( из заявленных в договоре 50 Мб всего 1, 2 Мб). Звонила в службу поддержки 11 сентября в 18.15. Я сообщила так же, что в квартире находится человек с больным сердцем. Там сказали, что сделали Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Безобразное отношение к клиенту.

Здравствуйте ! Хочу обратить Ваше внимание на безобразное отношение к клиенту, специалиста 2 категории ЦПиО ОАО МГТС Алексеева Ирина Викторовна Отдел Преображенский. Суть жалобы заключается в том что, я Константин обратился в клиентскую службу с просьбой переоформить договор об оказании услуг телефонной связи и тарифного плана на меня. Алексеева И.В составив новый договор об оказании услуг телефонной связи и тарифного Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Gpon подключение оборудования

Доброго времени суток! Установили мне в начале апреля модем и оптику протянули (известный всем GPON) К сожалению, сам не присутствовал при монтаже и то, что увидел после "Установки", повергло меня в шок!! а я имею достаточный опыт радиомонтажника. При переключении с меди на оптику, внутри квартиры, "специалисты" обрезали кабель домофона, вытащили его из внутристенного кабель-канала в щиток на лестничной площадке...и аккуратно скрутили перевязав Подробнее>>