22.01.2018 | положительный отзыв
15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

08.09.2015 | положительный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Решил все-таки добавить протеин к своим интенсивным тренировкам, тренер посоветовал этот магазин. Понравился ассортимент, менеджер помог определится с выбором и рассказал несколько особенностей различных продуктов, в спортивном питании ориентируется отлично, не только в названиях, но и механизмах действия. Доставка быстрая, приятным бонусом были пробники с разными вкусами. Пока по ощущениям все нравится, побочек нет.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Посоветовали этот магазин для покупки протеина. С настороженностью всегда отношусь к новинкам, но сывороточный протеин SteelPower понравился. Цена ощутимо ниже за счет того, что производитель отечественный. По вкусу даже понравилось, что редкость для спортивного питания, по крайней мере в моем случае. Никаких побочных эффектов не заметил. В общем ответственный продавец с качественным спортивным питанием.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Магазин максимально адаптирован для людей, которым нет времени ходить и выбирать нужную вещь для себя, удобная навигация на сайте. Характеристики товара расписаны. Есть возможность проконсультироваться более детально по товару. Много различных акций и скидок. Заказывал Гейнер Frmass Gaitner (шоколад) 1500gr, доставили вовремя, в подарок привезли пробники.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Магазин Спортивного Питания "ТД "З.У.Б.Р"

Закупаюсь одноименными посттрениками и предтрениками в магазе второй год. Подобрал смеси под себя и теперь только меняю вкусы (благо, что их полно у них) и расту)) Очень добротные комплексы, очень хорошая цена. Продавцы со знанием темы, а не девочки, которые в общих чертах понимают ассортимент. Приятно, что можно и пообщаться, и закупиться. Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>