07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя максим о компании Великолукский мясокомбинат

у меня зарплата хреновая вего 13тысяч рублей почему так мало я получаю либо меноджер обманывает либо заведущия почему в городе грузчик получает больше чем я он имеет двацать тысяч рублей в месяц ая всего 13 тысяч рублей где спроведливость и ещо повесили весь магазин на меня конолизацию чистить я щики мыть полки какиета делать я што раб блять прошу разобратся сетими %удалено% меноджеры иначи я подам в суд затукую %удалено% и зарплату .с енваря месяца меня на ёбывают зарплатой чо за %удалено% ивы пишите што карьерный рост пиздеш

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Великолукский мясокомбинат

Постоянные ,необоснованные штрафы. Скотское отношение заведующей

Дмитров

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИРИНА о компании Великолукский мясокомбинат

атмосфера как в гестапо ,руководство все хабалистое ,хотя причина тому Березина О .А.которая приветствует такое поведение заведующих ,каждая из них пытается выслужиться перед ней за 12 лет фирмы к ним продавцы с опытом уже не идут ,из за скотского отношения к подчененным ,штрафы берет не обаснованно ,создалось такое мнение что березина таким образом набирает себе зарплату ,ее ведь должность это лишнее в фирме она не чего не делает можно сказать и что это за зам .директора которая не умеет даже пользоваться компьютером ,которая не следит за своим внешним видом

Рязань

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Великолукский мясокомбинат

работал в влмк водителем-экспедитором. был уволен по причине кражи денежных средств из сейфа. хотели повесить 100000 на меня,говорят работай дальше и выплачивай,или увольняйся. по работе скажу-ад. очень тяжело и руководство не ценит никого ни вновь пришедших,ни давно работающих,все для них воры и быдло. ни в коем случае не идите туда работать водителем!!!! коротко о работе-много обязанностей,штрафы,штрафы,штрафы и в итоге должен еще и остался фирме,хорошо что хоть жив остался... 12.11.2017.

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Великолукский мясокомбинат

Хамство менеджеров, зарплата не понятная, аванс отсутствует.

Астрахань

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Великолукский мясокомбинат

Зав. Склада Гребанов Артур Михайлович вывозит испортившиеся мясо за спиной у директора Колесник Е.А якобы на мясокомбинат но на самом деле в другую строну и увольняет персонал якобы за кражу этого мяса

Волгоград

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Великолукский мясокомбинат

Не рекомендую работать в этой компании. Работников не уважают, душат штпафами. Не понятно куда смотрит выше стоящее руководство из Питера. Артур Михайлович самый ужасный человек на этом предприятии. Обманщик и подставник. Гнать в шею надо. Может тогда был бы попядок .

Волгоград

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Великолукский мясокомбинат

Постоянные штрафы, зарплата не по ведомостям,та на простом листе написана ручкой, процент депремации мы не знаем. Менеджер говорит его сама без всякого документального подтверждения. Хамское отношение менеджера Любы, ничего, то что касается зарплаты спросить нельзя-трехэтажный мат вместо ответа, магазины дают выручки отличные, премии должны быть отличные, но в итоге получаем только то, что приходит на карту-9000 тысяч. Куда смотрит Питерское начальство? Неужели не читают эти отзывы и крики о помощи своих сотрудников?

Астрахань

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Великолукский мясокомбинат

Устраивалась г.рязань в дашках новоселов 54!!!оставили меня часик поработать.обучала меня женщина 40 лет...простой продавец....хвалила меня значит...типо цены мы не округляем...весы проверяем.передо мной одни покупатели всю ее хаили...и заставлять по 2 раза все перевесить.дурит на 100 р.а после я должна была позвонить оле этой...и сказать иду или нет работать..в итоге мне позвонили и сказали что кто меня обучал...она и останется там работать.а я где нибудь с меньшем потоком людей поработаю...типо сыр не умею резать...хотя я его даже не продавала....откуда эта информация не понимаю...вот что значит взять и выгнать....а свои и

Рязань

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Великолукский мясокомбинат

Я работаю на дисконт, извините все лапки повесили,шлют сроки уже прошли. Весом дарят. А мы в день до тонны получаем. И что один торгует другой разгребать.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Великолукский мясокомбинат

Здравствуйте. Живу в г. Краснодар и работала промоутером дегустации ВЛМК на промоакции . Руководитель Береснева Елизавета, обещала мне зарплату 27000 руб. в месяц. проработала я всего 3 месяца с 3 апреля по 3 июля, вообщем и ушла по собственному желанию. Первый месяц, обещанные мне 27000 выплатили, моя подпись о получении денежного эквивалента на бумаге А 4 все вроде бы устраивает. Второй месяц мне выплатили 20000 руб. А вот 7000 руб штраф. Разъясняю, остатки колбасы, которые остаются после дегустации надо утилизировать, а я от чистого сердца,

Краснодар

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Великолукский мясокомбинат

После увольнения с должности "промоутер" в связи с нежеланием больше работать на этого работодателя получилось вот как... За день до выхода на рабочее место я поставила в известность своего непосредственного начальника Лебедеву Е."супервайзера" о том,что я хочу уволиться.Я все сделала как сочла правильным в связи с условиями работодателя,а именно с перечнем всех штрафных санкций предусмотренным им.(не выход на рабочее место с предупреждением за 12 часов до начала дегустации)сутки-24часа!Так вот,сыграло злую шутку со мной то ,что Я НЕ БЫЛА ОФОРМЛЕНА ОФИЦИАЛЬНО!По итогу спустя два месяца я приезжаю за з.п. а ее

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ефросинья о компании Великолукский мясокомбинат

пришлось уйти с работы из за руководства,хамки,работать не хотят,взваливают свою работу на работников магазина,менеджер не появляется месяцами,общается только по телефону.В приказном тоне велит сделать ее работу.А если не сделаешь,то очень много "добрых"слов услышишь.Вообщем работают там одни хамки,если можно сказать работают.Зарплату выдают по телефону.И это мы живем в 21веке.Откуда мне знать,какая моя реальная зарплата.Может она гораздо больше?Я впервые столкнулась с таким безобразием.Проведите там чистку с персоналом.Иначе все от туда будут убегать.Трудовые книжки не выдают по два-три месяца,после увольнения.

Вологда

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Великолукский мясокомбинат

Работа для лохов. Будете как безвольные овцы. Непонятно кто ты, то ли ты мерч, то ли торговый. Комбинат организовать нормальную работу для торговых не в состоянии. Постоянный вынос мозга с просьбой фиктивной выкладки. Будете приходить в магазин и гадить. Переставлять товар который уже лежит на полке так, как требует комбинат, портя отношения с начальством и сотрудниками магазина, лишь бы не нарваться на штраф. В день 12 точек, из них несколько гиперов. Не ясны задачи. На разбор поставки, как это делают мерчи других комбинатов, просто не будет времени. Скудные бонусы

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Великолукский мясокомбинат

Проехала по лентам по делам посмотрела как работают точнее просто стоят промоутеры в Ростове даже не зовут, в Ашанах была там стоят по одному и общаются с другими промоутером с других дегустаций работают когда проверка стоит!

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Великолукский мясокомбинат

Работал промоутером полтора года, по началу зп была черная, потом всех обязали устроиться официально. И начались штрафы и санкции, не застегнут ворот рубашки, посмотрел в телефон, нет выкладки колбасы на тарелке и тд. Перед какой то особо крупной проверкой, которую мы ждали 2 месяца меня и уволили ни за что. Просто пришел начальник Рвбаков А. И сказал что все. Очень гнилой тип

Воронеж

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ни кто о компании Великолукский мясокомбинат

Куча. Начиная с головы и далее. До сих пор как ранее все вручную. На тт даже нет компов. Руководство-девочка, которая заигралась. А подчиняется местным трем змеям.

17.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Великолукский Мясокомбинат

заказала справку 2НДФЛ месяц назад, вначале отказали аргументировав тем что выдадут только после 10 числа т.к 10 будет расчет зп . Сегодня уже 17 число справки как небыло так и нет . Отдел бухгалтерии Питера очень грубо общается с рабочими ,поэтому лишний раз им звонить никто не хочет. И каждый раз одна и та же песня. Может стоит пересмотреть список сотрудников , ведь такое отношение к своим должностным обязанностям говорит только о том что сотрудник не дорожит своим местом .

12.03.2017
Отзыв пользователя Натали о компании Великолукский Мясокомбинат

Перечислять все-устану клацать по клавиатуре.Основное это всяческие попытки руководства оставить вас без зарплаты.Система штрафов это что то с чем то.Если коротко у вас должно быть рук десять и способность к телепортации,что бы успевать за каждым покупателем подтирать "пальцы" с витрины,намывать холодильники,перелопачивать витрины во время привоза товара и тд и тп.Устроилась без стажировки,напарница каторая должна была обучать не вышла,заболела.В итоге мне никого не поставили обучать,магазин я увидела первый раз со сторыны работника,кассу пришлось изучать через гугл(до это работала на сканерной).Как выложить ветрину не показали .На второй день работы приехала проверка

26.02.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Великолукский Мясокомбинат

Недостатки во всем ,что бы там работать надо быть хамом и тварью последней ,отработала 5 месяцев ,не было ни одного месяца что бы с меня не высчитали денег , теперь уволилась и мне заплатили голый оклад сумма которого составляет 16217 рублей ,хотя я отработала полный месяц ,на мой вопрос почему так мало ,мне было сказано надо читать договор в котором прописано что работник при увольнение получает оклад .Друзья я врагу не пожелаю такой работы

14.10.2019
Ужасное обслуживание...продовцы с вечно недовольными лицами!чуть ли не швыряют вам мясо

Сегодня зашли в магазин за колбасой...продавщица посмотрела на нас ,и как ни в чем не бывало,ушла к себе в уголок делать какие-то свои дела!позвал ее раз,на что в ответ был игнор...позвал второй раз,на что она ответила,что занята!что это за отношение!?причем... Подробнее>>

27.03.2019
Великолукский мясокомбинат

Спасибо этой компании,за "чуткое внимание" к коллективу...Муж устроился туда в декабре 2017года,работал без выходных и проходных по 15минимум часов,в результате получил 19тыщ руб...такая же история продолжалась и январе,получил 25тыщ. при режиме 20часов в сутки...в результате семья распалась,благодаря Юльки Сергеевны Сергеевой из Питера,которая не взирая на его положение в семье постоянно задерживала своего водителя,моего мужа до полуночи...Если работа заканчивалась в 18-00,то по её прихотям он возил её то в салон красоты,то по всяким встречам.Муж стал раздрожительным,но и работу не бросал...У неё ужасная организация работы...
...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула

30.08.2018
Великолукский мясокомбинат

Был сегодня, 29 августа в офисе в Москве по адресу Ракетный бульвар, 16 на собеседовании. Набор производила Иванова Юлия Михайловна (8 495 2494983 доб 6858, сот 926 9160646), а в офисе встретила для собеседования Ольга (8 915 4136476) лет 45 на вид измученный человек, сзади сидел её начальник и вёл себя не адекватно, постоянно влезая в собеседование и пытаясь проявлять всяческую агрессию. Когда я получил образец договора, то увидел много юридических ошибок и отсутствие всего того, что было устно сказано. А сказано, что работа ведётся через Вотсапп, с постоянными отчётами - этого нет в договоре. И они не предоставляют такие устройства, то есть надо интернет и телефон под них покупать. Но больше всего выбесило то, что з/п через месяц по их трудовому договору, договор сам не дают, подписывают через 1 неделю отработки на честное слово. Короче, лохотрон - ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Великолукский мясокомбинат»

Во первых ЧЕРНАЯ зарплата,официальная жалкие гроши,соответственно отпускные платятся просто мизерные,больничный просто копейки даже на лекарства не хватит,отпуск законный не выпросить,а теперь еще хотят,что бы он был через 11 отработанных месяцев.То есть одно сплошное нарушение всех мыслимых трудовых законодательств!!!Зато штрафую за все,что только можно и нельзя.Еду приносить на комбинат с собой строго запрещено,а есть приходится за свой счет в столовой те помои,что они называют обедом,в туалет можно только два раза отлучится,столько же на перекур,не дай бог опоздаешь и будешь оштрафован на крупную сумму.На территории комбината находятся 300 нелегальных Вьетнамцев,которые там же и проживают и пашут по шесть дней в неделю по 12 часов.Еще долго можно рассказывать о том,что делается на этой Великолукской мясной зоне и не дай бог вам туда устроится,лучше сдохнуть под забором чем работать на этих ТВАРЕЙ которые пользуются тем,что в городе нет работы и по этому ... Подробнее>>

25.08.2011 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Резюме на вакансию

Менеджер в сфере общественного питания. Смирнова Ирина Дмитриевна. Уровень дохода: 30 000 руб. в месяц Тип работы: Полный рабочий день Место работы: Не имеет значения Мобильный телефон: +7 (921) 783-20-26 (с 11 до 18) Личная информация Город проживания: Санкт-Петербург Район проживания: Калининский р-он Ближайшее метро: Лесная, Петроградская, Площадь Ленина Уровень образования: Высшее Дата рождения: 14 декабря 1972 г. (38 лет) Пол: Женский Семейное положение: Замужем, дети есть Опыт работы Период работы: С марта 2008 года по настоящее время Должность: Менеджер баров (Полная занятость) Название организации: ООО "Вега-Сервис", г. Санкт-Петербург Многопрофильное (Менеджер баров) работа разъездного характера. Должностные обязанности и достижения: Должностные обязанности: Организация работы заведения с "0". Подбор и обучение персонала, управление персоналом, финансово-хозяйственное планирование,

14.02.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Жалоба на обслуживание

Вчера, 13.02.2012, в вашем магазине в г. Новороссийске на Анапском шоссе, около 19.00 продавец отказала мне отрезать половину круга говяжьей колбасы, мотивируя это тем, что она с крупным жиром и резать ее она не собирается, с мелким жирком можно, а с крупным она не будет. При этом было заявлено: можете даже жалобу писать, на мне это никак не отразится! Могу сообщить, что в лице моей семьи ваша фирма потеряла постоянного покупателя, так же буду рекомендовать друзьям и знакомым больше не покупать вашу продукцию. Прошу ответить на вопрос: что за качество

22.05.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - По обвесам в магазинах

Объясните почему я, как покупатель, должна дважды платить за упаковку продукции "язык свиной". На товаре стоит вес, так в магазинах (г. Приозерск) еще и при продаже снова перевешивают, и переплата составляет 4-5 рублей

20.06.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Самой продукцией ВЛМК я пока доволен. Но репутация фирмы падает. Все чаще возникает вопрос, почему в Ваших фирменных "Великолукских" магазинах (в частности в СПб по адресам: пр Художников, 24/1 и угол пр. Художников и пр. Просвещения) постоянно весы настроены на 7-9 процентов "против " покупателей? Это случайность или закономерность? Очень надеюсь на то, что хозяин ВЛМК сам наведет в этом вопросе порядок. Иначе покупателям придется производить контрольные закупки совместно с налоговой и прокуратурой.

04.09.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Просим возобновить выпуск

Здравствуйте. Ваша продукция самая вкусная. Но очень огорчило то, что вы перестали выпускать вареную колбасу "Русская" это батон, что в целлофане с бумажной этикеткой вдоль, то есть в стиле ретро как в добрые старые времена. Очень просим от всех поклонников данного сорта возобновить выпуск. Процветания, удачи, огромное количество клиентов и партнеров. С уважением!

10.09.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О перспективах

Увожаемая Нила Андреевна. Люди, работающие и работавшие по Вашим руководством, под гнетом Вашего руководства готовы к обьдинения в сообщество по изменению ситуации в коллективе. Накал ситуации достиг предела, в Ваших силах смягчить ее, отношения с коллегами откорентируйте, поверте. Вам И Вашей фирмеме от этого будет только лучше. С нилучшими пожиланиями и успехов в работе. Галина.