06.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая новокузнецка № 4 - Некомпетентность налоговой инспекции

Второй год подряд налоговая инспекция г Новокузнецк номер 4 по Новоильинскому району арестовывает расчетный счет за неуплате налога ЕНВД Я зарегистрирована в Новокузнецке по адресу Авиаторов 94-18 Деятельность ведется в городе Осинники Налоговая декларация отправляется каждый квартал своевременно по месту деятельности Второй раз налоговая города Новокузнецка незаконно арестовывает расчетный счет Тел ответ лица в налоговой 83843 704313 Постановление номер 1276 от 29.05.14 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая служба - Вымогают деньги официально

Для того, чтобы закрыть ИП необходимо заверить заявление у нотариуса.Кто и с какой целью это придумал не понятно, создается впечатление, что нотариусы делятся с налоговиками.Если ИФНС нужно, чтобы заявления заверялись нотариально, значит пусть у себя где принимают заявления сажают нотариуса, а не отсылают предпринимателей искать нотариальные конторы.Документы для закрытия ИП предоставляются все, в том числе и паспорт, который удостоверяет личность.Для Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Раменская налоговая инспекция - Хамское отношение сотрудников 108 каб ул карла маркса

Сегодня мне пришлось обратиться за выпиской по налогу на строение и землю Вместо того чтобы объяснить как это сделать- сотрудники Раменской налоговой инспекции Каб 108 Кулакова Ольга Александровна и Ларцева Светлана Александровна, с насмешками и провокационными замечаниями вели не совсем себя корректно --- я написала заявление на выдачу выписки, но поскольку долг по земле за 2013 имелся, мне объяснили таким Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дельта трейд" - Трудовая инспекция и налоговая уже на пороге!!! Держитесь!

При приеме на работу, заставляют оформится в налоговой Индивидуальным Предпринимателем. Все бы хорошо, но если доходит до увольнения, сотрудник не получает заработную плату за 1, 5-2 месяца, плюс проблемы с налоговой, пенсионным фондом, соцстрахом и в итоге с судебными приставами, которые требуют перечисления денег за содержание ИП.т.е. уволился не дополучил около 35 000 руб. и еще государству надо заплатить около Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Гулиев ильгар равшанович - Налоговая спит!

Гулиев И.Р. является владельцем двух магазинов в ПГТ Ярега "Айсу" и "Трапеза" . Даже не знаю с чего начать, для того, чтобы описать весь ужас и унижения, которые приходиться переживать сотрудникам магазина "Айсу". Погода в коллективе магазина отвратительная и виной этому всегда выступает ХОЗЯЙН, так он сам себя называет. Постоянные сплетни и интриги, оскорбление продавцов это вообще норма, у него, Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Городская налоговая инспекция - Дыра в налоговом законодательстве украины

Как всем известно-ежемесячная социальная помощь матерям находящимся в декрете до 3 лет равна что то около 100 гривен.До 2008 года я занимался предпринимательской деятельностью, состоял на едином налоге, всё официально.Зарабатывал на жизнь, вроде хватало-не жаловался.В 2008 году-бабах, финансовый кризис.Пришлось приостанавливать предпринимательскую деятельность(подчёркиваю-приостанавливать, а не закрывать). Спустя пол года родился сын.Подали все документы в социальные органы обеспечения для получения материальных выплат.Случайно Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35