30.11.2017 | отрицательный отзыв
17.02.2020 | положительный отзыв
Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга

k4riorlova:

Отличная работа, после обработки собрала полведра дохлых тараканов, хотя их было не много - 1-2 пропегут за день и все... Не ожидала... Спасибо огромное, как представлю, что с таким полчищем тараканов жила - в дрожь бросает! ...

192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 140, офис 508

09.07.2018 | положительный отзыв
Центральная медико-санитарная часть 91 (Россия, Лесной) - В отделении ведут почти все специалисты, ведущие ежегодный медосмотр.

Можно пройти в одном здании почти всех специалистов и сдать анализы. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Редко пишу отзывы, но этот я обещала если проблема будет решена. Я обнаружила на простыни маленького таракана. К сожалению это оказался клоп, это я поняла проштудировав интернет. Решили с мужем вызывать специальную службу. Просмотрели все отзывы о компаниях. О данной компании отзывов не так уж и много, но больше положительных. Рискнули позвонить им. 25 сентября оставили заявку, а 26 к нам уже приехал специалист. Порядка 30 минут он проводил обработку туманом, объяснил нам, что и как. В последствии хочу сказать, что прошел не один месяц, клопы пропали.

04.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Заказывали обработку квартиры, чтобы потравить тараканов. Магазинные средства нас не спасли, обратились в данную службу. Работа выполнена качественно и своевременно. В результате тараканов больше не видели.

15.12.2020

Андрей:
Заказывал обработку квартиры от клопов. Самостоятельно вывести не получилось, только потратил кучу денег, времени и нервов. После решил обратиться к специалистам. Работа выполнена качественно и есть результат, а собирался уже выкидывать мебель.

26.12.2020 | положительный отзыв

Марина:
Нужна была срочная обработка от тараканов. Обратились в Сэску, приехали в этот же день. Порекомендовали обработку холодным туманом, считается самым эффективным. Заранее объяснили как подготовится перед процедурой. Эффективно и профессионально. Никаких претензий к работе нет.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санитарная служба СЭСКА

Специально подождала подольше, чтобы полноценно оценить оказанную услугу. Заказывали обработку от клопов. Приехали, рассказали как всё это происходит и работает. Провели все манипуляции. Спустя время, больше 5 месяцев. Могу с уверенностью сказать, что работа выполнена эффективно. О проблеме своей мы забыли. Хочу вас за это поблагодарить.

Россия, Ярославль, г. Москва ул. 40 лет Октября проспект, 19

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санитарная служба СЭСКА

Обращался за обработкой склада магазина от грызунов. Помещение большое самостоятельно не удалось их победить. Приехали на следующий же день после звонка. Обработали, никаких резких запахов. Крысы бегать перестали. Спасибо за работу.

Россия, Ярославль, г. Москва ул. 40 лет Октября проспект, 19