Компания Санитарная служба СЭСКА

Оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Работаем только с сертифицированными препаратами с минимальным запахом. Средства, используемые нами полностью безопасны для здоровья людей и животных. Утверждено СанПиН и одобрено роспотребнадзором Используем профессиональное оборудование: генераторы сухого, холодного/горячего тумана, помпы и опрыскиватели экстра-класса. Осуществляем обработку в локациях: частные дома, квартиры, комнаты, офисы, склады, торговые точки и общепит, хостелы, отели, производственные помещения, приусадебные участки. Строго анонимно и конфиденциально для клиента (никто из соседей не узнает, что у вас проводилась обработка) Работаем 24/7 - оперативный круглосуточный выезд

Мария:

Заказывали обработку квартиры, чтобы потравить тараканов. Магазинные средства нас не спасли, обратились в данную службу. Работа выполнена качественно и своевременно. В результате тараканов больше не видели.

02.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Редко пишу отзывы, но этот я обещала если проблема будет решена. Я обнаружила на простыни маленького таракана. К сожалению это оказался клоп, это я поняла проштудировав интернет. Решили с мужем вызывать специальную службу. Просмотрели все отзывы о компаниях. О данной компании отзывов не так уж и много, но больше положительных. Рискнули позвонить им. 25 сентября оставили заявку, а 26 к нам уже приехал специалист. Порядка 30 минут он проводил обработку туманом, объяснил нам, что и как. В последствии хочу сказать, что прошел не один месяц, клопы пропали.

15.12.2020

Андрей:
Заказывал обработку квартиры от клопов. Самостоятельно вывести не получилось, только потратил кучу денег, времени и нервов. После решил обратиться к специалистам. Работа выполнена качественно и есть результат, а собирался уже выкидывать мебель.

26.12.2020 | положительный отзыв

Марина:
Нужна была срочная обработка от тараканов. Обратились в Сэску, приехали в этот же день. Порекомендовали обработку холодным туманом, считается самым эффективным. Заранее объяснили как подготовится перед процедурой. Эффективно и профессионально. Никаких претензий к работе нет.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санитарная служба СЭСКА

Специально подождала подольше, чтобы полноценно оценить оказанную услугу. Заказывали обработку от клопов. Приехали, рассказали как всё это происходит и работает. Провели все манипуляции. Спустя время, больше 5 месяцев. Могу с уверенностью сказать, что работа выполнена эффективно. О проблеме своей мы забыли. Хочу вас за это поблагодарить.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санитарная служба СЭСКА

Обращался за обработкой склада магазина от грызунов. Помещение большое самостоятельно не удалось их победить. Приехали на следующий же день после звонка. Обработали, никаких резких запахов. Крысы бегать перестали. Спасибо за работу.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санитарная служба СЭСКА

Я недавно снял квартиру. И начался кошмар, полезли тараканы. Нашел в интернете службу Сэска, вызвал мастера. Потравили всех тараканов, обработка прошла быстро, специалист рассказал, что и как. Тараканы вывелись, сказать, что я рад ничего не сказать.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санитарная служба СЭСКА

Обращалась в данную службу по обработке квартиры от тараканов. Ранее пользовалась мелками, спреями и ничего не помогло. Вызвала специалиста, приехал обработал, никакого едкого запаха не было. Спустя месяц тараканов нет, спасибо.