09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Благодарю за отличную профессиональную работу адвоката Гостеву Светлану Николаевну по моему жилищному делу. В результате профессиональной работы адвоката квартира, которая предоставлялась мне как служебная, была переведена в социальный найм и со мной заключен договор соцнайма. Светлана Николаевна добросовестна и компетентна в своей работе. Мы успешно прошли несколько уровней судебных инстанций, несмотря на возражения Департамента, убедительно отстояв положительное решение по моему делу. Рекомендую Гостеву С.Н. как отличного специалиста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Уважаемая Елена Анатольевна, хочу выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм, настойчивость и ответственность в трех выигранных судебных делах по возвращению в рамки закона председателя нашего СНТ. Большое спасибо! Вы прекрасный адвокат. Желаю Вам крепкого здоровья и карьерного роста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Нужно было искать адвоката, страховщики просто оставили меня без денег. После ДТП на ремонт потратил сумашедшие деньги, а страхователи дали всего 20 тыс. когда нужно было 100. Вобщем решил сам не рисковать и пошел к юристу. Хорошо что друзья посоветовали Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Суд мы выиграли, адвокат просто молодец, такой компетентный мужчина, с опытом, все правильно подготовил, в суде выступал хорошо. Итог – со страховой суд взыскал и деньги и все расходы. Вывод один – люди не прощайте страховой неотданные деньги, ищите нормальных адвокатов и сами берите свое. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Закончился судебный процесс по нашему с мужем разводу. Без адвокатов, мы бы врядли нашли решение дела, так как муж хотел установить только ему одному удобный график общения с детьми. Я искала хорошего адвоката и перечитала массу отзывов. Решила свой выбор сделать на Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Мой адвокат очень грамотно и профессионально подготовила меня к суду, активно участвовала в заседании. Суд мы выиграли, решением бы установлен тот график общения бывшего мужа с детьми, который был справедлив, и удобный детям и мне. Спасибо, ЮрПрофи. Подробнее>>

28.11.2014

Ирина:
Я обратилась в Коллегию адвокатов ЮрПрофи за помощью и консультацией. Стоял вопрос о взыскании алиментов в связи с разводом, также необходимо было решить проблему с выплатой ипотеки и ее разделом. Только, благодаря помощи адвоката все вопросы были урегулированы без каких-либо потерь для меня – и алименты установили в фиксированной сумме и квартиру я сохранила. Адвокат подошел к решению проблемы очень профессионально и быстро нашел решение вопроса к общему удовлетворению. Большое вам спасибо.

29.11.2014

Игорь:
Мне предстоял бракоразводный процесс с разделом имущества, а так как с бывшей женой отношения были очень напряженные, и договориться по-хорошему никак не получалось. Поэтому , я решил обратиться за помощью к адвокату, не знал, где найти хорошего. К счастью знакомые раньше обращались в Коллегию адвокатов ЮрПрофи и я тоже решил. Адвокат помог определиться, как и какое имущество лучше разделить, объяснил, как вести себя в суде, какие документы необходимо подготовить к очередному судебному разбирательству, ходил со мной в суд, поддерживал. Как результат, имущество разделили как я хотел, но без адвоката я вряд ли смог сам. Поверьте, хороший адвокат, это не только сохранение Ваших средств, но и времени и нервов. Спасибо большое адвокату ЮрПрофи.

04.12.2014

Сергей:
У нас случилась проблема, получилось так, что после выхода из супермаркета, жена забыла заплатить за товары, которые несла в другой сумке. Нас остановила охрана и передала материалы в полицию, в результате чего было возбуждено уголовное дело, так как неоплаченных товаров было на большую сумму. Мы обратились к адвокату Коллегии адвокатов ЮрПрофи и очень были рады, так как нам попался очень грамотный и знающий адвокат. Он сумел убедить представителей супермаркета о примирении, в результате дело закрыли. Большое спасибо ЮрПрофи, вы спасли мое имя и имя моей жены.

06.12.2014

Владислав:
У меня произошла неприятная история. Совершеннолетний сын, лентяй и гуляка, потребовал алиментов по причине, якобы, его инвалидности. Но я точно знал, что это не так, и налицо явная афера. Пришлось обратиться к адвокатам. Определил по отзывам, на мой взгляд – лучших, Коллегию адвокатов ЮрПрофи. И не ошибся. Адвокат вел дело очень грамотно и профессионально, он настоял на повторной медицинской экспертизе и было установлено, что все справки подделаны, мой сын не имеет никаких болезней, которые бы обязывали содержать его всю жизнь. Спасибо большое, ЮрПрофи.

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия адвокатов ЮрПрофи

Пришлось долго читать отзывы в интрнете
Хочу выразить огромную благодарность Коллегии адвокатов ЮрПрофи, которые помогли мне выиграть сложное дело. Родственники пытались отсудить у меня квартиру, перешедшую от отца по завещанию. Брат решил признать это завещание недействительным, и пытался подделать документы, чтобы признали умершего отца недееспособным, когда он составлял завещания. Но, после того, как за дело взялся адвокат ЮрПРофи, подделку удалось доказать в результате экспертизы, и в ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия адвокатов ЮрПрофи

Попала в достаточно непростую ситуацию. Несколько лет жила и училась за границей. Умер мой дедушка, и часть своего имущества оставил мне. Так, как отношения в семье были сложные, о его смерти я не знала. Когда вернулась в Россию, узнала всю ситуацию, обратилась к нотариусу. Но, как оказалось, сроки для вступления в наследства я пропустила, и он мне помочь не может. ... Подробнее>>