13.07.2018

Галла:
Отличная стоматология. Обращаюсь только сюда. Внимательные, грамотные специалисты. Качественно и профессионально выполняют свою работу. Нормальные, адекватные цены. Довольна.

18.07.2018

Светлана:
Обращалась в начале июля с острой зубной болью. Муж здесь уже зубы лечил, поэтому и я решила сюда именно обратиться. С записью проблем не возникло, 3 раза на приеме была и всегда время согласовывалось удобно. В самой клинике тоже без ожиданий и очередей. Что касается лечения, то сначала переживала даже, так как ситуацию запустила. Но врач свою работу выполнил отлично, зуб сохранить удалось, и никаких болевых ощущений за все время лечения не было. Поэтому еще раз хочу клинику поблагодарить. Очень хороший уровень сервиса для их уровня цен.

25.07.2018

Людмила Стоцкая:
Вечером после работы начал слегка ломить верхний зуб, справа. К утру уже почувствовала, что не могу нормально есть - была острая боль. отпросилась с работы и пошла в эту клинику. Без труда нашли время для моего приёма. Персонал вежливый и общается по человечески, приятная атмосфера. Врач стоматолог-терапевт профессионально осмотрел меня и указал, что необходимо лечение, потому что у меня глубокий кариес. Делали всё полностью безболезненно, хорошая анестезия. Сам врач действовал грамотно и спокойно.Поставили качественную и надёжную пломбу, а главное зуб не болит. В целом, хорошее соотношение цены и качества работы.

07.08.2018

Татьяна:
Сильно заболел зуб мудрости, решила обратиться в эту стоматологию. Записали на прием в этот же день. Понравился очень дружелюбный персонал, удалили зуб в этот же день. Теперь ничего не беспокоит, сделали очень качественно и по приемлемой цене.

12.08.2018

Ольга:
Хорошие и вежливые доктора. Зубной камень удалили отлично, дали рекомендации, как избежать его образования в дальнейшем..очень порадовали своим теплым и доброжелательным отношением, теперь если что - то только сюда :) при этом, цены на процедуры не заоблачные - плюс-минус как и везде, а некоторые даже даже дешевле, чем во всех остальных клиниках, ради интереса сравнивала.

26.08.2018

Вика:
Не кстати и не к месту разболелся зуб. Я была в командировке в Оренбурге и в госклинику идти не хотелось. Нашла по картам ближайшую клинику, ей оказалась стоматологическая клиника "Жемчужина", пришла без записи, очереди не было, меня приняли практически сразу. Хочу отметить светлую и уютную обстановку клиники. Персонал приятный, все улыбаются. Установили пломбу, почистили каналы, все как положено. Было кстати практически не больно, аккуратный доктор. И объяснял каждое действие, а не молчком. Цены нормальные, мне лечение зуба вышло не дорого, по моим меркам.

28.08.2018

Ольга Марюх:
В этом стоматологическом центре я лечила свои зубы при беременности. Мои зубы очень испортились буквально за 4 месяца беременности, появились дырки и сколы. Пришлось лечить все без анастезии, но скажу честно, было совсем не больно. Врач все делал аккуратно и деликатно, всегда прислушивался к моим просьбам. Благодаря этому стоматологическому центру мои зубы все оставшиеся месяцы беременности были крепкими и здоровыми.

17.09.2018

Константин:
Был на удалении здесь зуба, очень переживал. Но все сделали безболезненно и довольно дешево. Персонал вежливый, дружелюбный. Буду теперь сюда забегать на профилактику)

24.09.2018

Вероника Ульяшина:
Тоже была клиентом клиники! Стал ужасно беспокоить зуб и самая ближайшая стоматология была эта. Записали меня уже на следующий день. Врачом у меня была девушка. Молодая, но работала очень уверенно. Оказалось был глубокий кариес. Но удаление зуба пришлось избежать. Врач хорошо его почистил и поставил временную пломбу. Сейчас уже ничего не беспокоит! Мне в клинике понравилось. Обслуживание хорошее и цены на задирают.

10.10.2018

Алексей:
Хожу сюда уже около года, можно сказать, стала их постоянным клиентом. Привлекает меня у них, во-первых, цена. В отличи от других стоматологических клиник, которые дерут деньги не понятно за что, здесь они вполне демократичные. Во-вторых, профессионализм. Я боли практически не чувствовал, когда мне лечили зубы. Сейчас захожу в основном, чтобы проверить зубы, раз в три месяца.

15.06.2019

Наталья:
Лечила зубы у Богомолова Александра Михайловича. Сильно болел зуб, даже десна припухла. Кеторол уже не помогал, пришла в клинику, доктор принял в тот же день, сделали снимок, сказал, что зуб еще удалять рано. Почистили каналы, поставили импортную пломбу, все быстро. Думаю зря только мучилась и раньше не пришла. Спасибо!

07.07.2019

Виктория:
В эту клинику обратилась по совету своей знакомой и не пожалела. Очень приятно удивили цены. Понравилось прекрасное обслуживание, врачи очень доброжелательные, индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне вылечили очень запущенный пульпит, поставили циркониевую коронку. Результатами осталась довольна

09.08.2019

Марина:
Здравствуйте!!! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам стоматологии Жемчужина, Вы дарите людям настоящие улыбки, у Вас золотые руки и чуткое сердце. Дальнейших успехов Вам и процветания.

25.12.2019

Анна Леонова:
Лечила больной зуб. Очень боюсь зубной боли. Доктор умеет работать с такими капризными пациентками, как я - сделал обезболивание и лечение прошло без проблем. Поэтому, когда мне пришлось спустя 2 месяца удалять зуб мудрости, я еще раз пришла на прием к этому доктору - тоже прошло удаление благополучно. В целом от клиники положительное впечатление.

23.05.2020

Елена:
Обратилась по рекомендации друзей в стоматологическую клинику «жемчужина», так как весь зубной ряд порядком запустила. Меня отправили на прохождение кт всего зубного ряда, назначили соответствующее лечение. Самочувствие, да и внешний вид зубов уже на порядок лучше:) в общем, 5 из 5

05.06.2020
Жемчужина отзывы

Aksanna:
Данную клинику мне посоветовали знакомые ,и хоть для меня она находиться далековато ,меня это не остановило ведь дело касалось удаления нижней 8-ки и не простой.Я очень рада что попала именно в эту клинику ,профессионалы своего дела ,все быстро и главное безболезнено.Мне было очень страшно , но они смогли меня успокоить за считанные минуты и сделать все так, что страх пропал навсегда.Все рекомендации разжуют и донесут , и в случае чего всегда можно позвонить в клинику и тебя проконсультируют.Спасибо большое врачам и всему персоналу ,я действительно счастлива что нашла Вас .Всем советую,не пожалеете ;)

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

14.10.2019 | положительный отзыв

zhenya.mashtakova:

Обычная стоматология, цены аналогичные городским, подход стандартный. Негативных впечатлений не осталось. Врачи ну просто душки. Нравится.     ...

460053, Оренбург, Салмышская улица, 36

10.09.2019

lisa_alisa123:

С детства боюсь стоматологов, для меня всегда была проблема сходить к нему, и пока не начинала бегать по потолку от зубной боли меня в кабинет стоматолога просто не затащишь. Посмотрев однажды рекламу про клинику Жемчужина решилась пойти ( как раз болел зуб). Вошла в холл и знаете почуствовала себя как дома, медсестра вежливо пригласила меня присесть на кожаный диванчик, посмотреть плазменный телевизор. Немного подождав меня пригласили в кабинет. Увиденное оборудование конечно впечатлило, новейшие технологии, инструменты стерилизованы в специальном автоклаве ( у врача поинтересовалась названием), мне одели специальные очки, трубку, которая сама контролирует слюноотделение и не надо постоянно сплевывать как например в государственных клиниках. Профессионализм врачей на лицо. В общем я ничего не почуствовала, пломба стоит как влитая уже третий год, даже и не скажешь что пломба, как будто твой зуб (вот до чего техника дошла). Но цены конечно, все время ...

606000, Дзержинск, Мира бульвар, 4

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Жемчужина, стоматология

Была два раза в этой клинике. В принципе можно сказать, что один раз, так как в первый раз дело до лечения с таким хамским отношением так и не дошло. Мне необходимо было поставить пломбу. Позвонила, чтобы узнать стоимость этой пломбы и режим работы клиники. Мне три раза называли стоимость пломбы, причем все три раза она сильно отличалась от предыдущих. То же самое было и со временем. То сказали, что они работают до 8 часов вечера, то до половина восьмого. Когда я все-таки решила разобраться со временем и со стоимостью,

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Юмашева улица, 14-А

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Жемчужина, стоматология - Очень непрофессионально

Записал отца 67 лет, чтобы получить справку о санации полости рта. Он пошёл один и оставил 2250 руб., хотя изначально говорилось, что справка стоит 350. Врачи настояли заменить пломбу. Очень непрофессионально господа медики зарабатывать таким способом деньги. Может поэтому у вас нет очередей. Стыдно. Однозначно всем не рекомендую!

Российская Федерация, Владивосток город, Красного Знамени проспект, 78

25.05.2015 | положительный отзыв
Жемчужина, стоматология - Безболезненное лечение

Я очень довольна работой специалистов, которые работают здесь. Они самые настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт за плечами. Лечение и удаление зубов всегда проходят безболезненно. Для тех, кто не может сдержать свой страх перед лечением или удалением зубов, например, таким как я, доктор предлагает лечение с седацией. Это когда пациента вводят в легкое состояние дремоты при помощи специальных медицинских препаратов в сочетании с местной анестезией. Благодаря этой процедуре можно решить множество проблем за один прием. Это очень удобно.

Российская Федерация, Владивосток город, Красного Знамени проспект, 78

27.01.2019

илья:
Ужасное отношение к клиенту! Делал себе там стрижку 25.01.2019. Мастер перепутала насадки на машинке и сделала боковую левую часть короче праврй. В конце получилась полная ассиметрия! На мои возражения начала спорить, что все делает правильно. Хорошо что были еще мастера, которые подтвердили ей, что подстригла не равномерно! Пыталась исправить но тщетно. За стрижку взяли деньги по прецскуранту. Во время того, как находился там женщине красили волосы. Ей мастер не смог правильно подобрать цвет))) Не идите туда!!!!!

Брянск, Романа Брянского, 1а

13.03.2018

lisa_alisa123:

606000, Дзержинск, Мира бульвар, 4

Посмотреть комментарии

03.08.2014 | положительный отзыв
Компания Жемчужина, ресторан

Наталья Сулагаева:
2. Августа 2014 года отмечали свадьбу Ирины и Вячеслава спасибо всему персоналу ресторана за хорошее обслуживание вкусные блюда приятную атмосферу красивую сервировку стола

Москва, Свободы ул., д. 55,

02.12.2014 | положительный отзыв
Компания Жемчужина, ресторан

Мария:
Отличный ресторан!!! Кухня потрясающая, персонал на редкость тактичный и вежливый. Роскошная и спокойная обстановка. Рекомендую! 5+

Москва, Свободы ул., д. 55,

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Жемчужина"

Отдыхала в Жемчужине в августе 2011 года. Отдохнула очень хорошо! Обстановка была уютная и чем то напоминала санатории советского времени. Жила одна в двухместном номере на четвертом этаже. Окна выходили на задний двор территории санатория поэтому в номере было иногда прохладно. Номер чистенький и уютный, есть телевизор. Питание не ресторанное, а именно столовское, но вкусное, каждый день что-нибудь новенькое. Обязательно или фрукт или молочный продукт какой-нибудь. Лечение брала не много, в основном гуляла по сосновому бору - это просто наслаждение! Дорога к пляжу пролегает через сосновый бор. Пляж большой, чистый, песочек отличный. Вода спокойная и прозрачная. Этот санаторий по большей Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтоматологическая клиника "жемчужина"

Хочу выразить огромную благодарность и оставить отзыв о стоматологической клинике "Жемчужина", которая находится по адресу - Тамбов, улица Коммунальная, 51 и оставить положительный отзыв. Обратилась к ним с острой болью, позвонила утром рано, сказала, что нахожусь одна с шестимесячным ребенком, боль адская и прошу у них помощи. Меня переключили на врача Мартынова Максима Викторовича. Он согласился меня принять без записи и без очереди. Быстро провел осмотр, сделал анестезию и через считанные минуты удалил больной зуб. Я даже испугаться и вздохнуть не успела. Спасибо за понимание, внимание и качество процедуры. Плата меня тоже вполне устроила - пятьсот рублей, даже за Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат " Жемчужина"

Отзывы о санаториях помогают сделать правильный выбор места оздоровления.Пансионат " Жемчужина" очень нравится нашей семье. Ежегодный отдых на курорте позволяет оздоровиться и набраться сил на весь следующий год.Очень нравиться многообразие в системе проживания. Есть номера, позволяющие отдохнуть людям с разным достатком. Очень большая территория профилактория позволяет насыщаться кислородом в парковой зоне, насладиться разнообразием зеленых насаждений.Детская площадка и вечерние мероприятия для детей очень помогают родителям расслабиться и отдохнуть.Нельзя оставить без внимания розы, которые растут по всему пансионату. Это действительно очень красиво.Очень хорошее питание, в которое входят и мясные, рыбные блюда, и свежие овощи и фрукты.В профилактории делают лечебный массаж, за это Подробнее>>