29.04.2023 | отрицательный отзыв
30.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужина Урала: Нравится

Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.

Миасс

19.02.2023 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр

отсутствие лабораторных услуг
круглосуточный вызов врача на дом, специалист приезжает в течении часа ...

09.09.2022
британские пекарни: Балтийская жемчужина

Не опытный персонал , отношение поганое , оплата вообще непонятное в конветах, работа по14 часов , не советую вообще в их сторону даже смотреть Подробнее>>

02.08.2022
Сауна Черная Жемчужина - негативный отзыв

Никогда не ходите туда работать, Муж и жена держат эту сауну. Для них в порядке вещей наорать, оскорбить,платят копейки,раз в месяц,которую вы можете просто не получить,администраторы меняются каждые два,три месяца,просто не выдерживают уходят,не получив расчет. Везде камеры и прослушки, даже личные разговоры слушают,и хватает наглости еще об этом сказать. Обсмеивают как выглядишь,что надето,выспрашивают про личную жизнь, семью, смотрят даже что Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника top о компании Жемчужина Золотого кольца

Ребята которые ищете работу , ни за что не ходите туда работать , один из начальников Кохан полный гандон , с сотрудниками не умеет общаться , зарплату не платит , может уволить когда захочет и кинет при расчете . Короче одним словом можно описать человека .

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Жемчужина Золотого кольца

Хочу поведать о таком месте как ООО "Ревяки" или Парк-отель Жемчужина золотого кольца. Работала в этом заведении администратором с декабря. По началу было все отлично, обещали зарплату хорошую, кормили от ресторана бесплатно. Но..началось все после нового года, когда обещали за выход на НГ тройную оплату, по факту когда пришло время платить один из учредителей а именно В.А Слизень отменил все выплаты и сказал что работникам просто не повезло..Не повезло Карл!!! и отработали мы бесплатно, далее понеслось. Смена сотрудников со скоростью звука, для того чтобы заработать хотя бы 18000 рублей,

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Жемчужина Золотого кольца

Мутная контора, экономят на кол-ве сотрудников, поэтому девушки, которые там работают ресепшене они же и горничные, и доп.продажи, и официантки (если большое мероприятие). Я пыталась устроиться садовником, мне тоже начали намекать, что придется иногда быть и горничной, и уборщицей, и официанткой. Нафиг.

23.08.2021 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр - положительный отзыв

Мадина:
Ночью после чистки ушей ватными палочками - возникла острая боль в ушах и я резко оглохла. Испугалась, поняла что я палочкой затромбировала слуховой проход напрочь. Начала искать ЛОР врача по вызову на дом, тк в таком жутком состоянии я не могла вызывать такси и тд. Обзвонив с дюжину разных медцентров мне помогли только в одном - Балтийская Жемчужина медицинский центр. Только они согласились сразу прислать врача со всем необходимым оборудованием. Приехал врач в течении часа посмотрел своим отоскопом уши и сразу начал водные процедуры. Ровно через 5 минут я стала очень четко (как никогда) слышать даже , резкость улучшилась , ушла боль вообще! Очень удивилась такому мастерскому подходу к делу. Молодой доктор, забыла фамилию его. Им можно позвонить и бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону. Была удивлена, что подобных организаций в городе мегаполисе так мало.

02.06.2022
жемчужина урала

Племянник отработал 2 дня в столовой (ресторане), после вопросов о трудоустройстве и выплате за каждую смену, он уже не вышел. Присоединяюсь ко всем отзывам, разводят, обещают выплаты через месяц, но не платят под разными предлогам. В конце месяца группировка включая отдел кадров делят вашу честно заработанную зарплату. Не в коем случае не идите туда работать, будите пахать бесплатно. Творят беспредел. Подробнее>>