ООО "Жемчужина Кухни"

Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам, хотя позиционируют себя как европейская компания,смешно, офис в какой то конюшне, где постоянный холод. Придя на работу на вас повесят по мимо ваших обязанностей ещё обязанности какие нибудь (того сотрудника которого нет,но его скоро возьмут, но не возьмут, поверьте и делать чужую работу будете вы) и если не будете делать,то будут пугать увольнением. Задержки по зп, судя по отзывам они сохраняются с 2016 года. На собеседование вам будут петь сладкие песни, не верьте.

29.11.2015 | отрицательный отзыв

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО Жемчужина кухни»

Задержки зарплаты до 10 дней в связи с тем, что для фирмы важнее развитие, чем сотрудники. Скотское отношение сотрудников к друг другу, что привито руководством. Переработки до 10 часов в неделю без оплаты, в том числе работа в выходные. Использование личных вещей и транспорта сотрудников в рабочих целях без компенсаций. Отсутствие пожарной безопасности. Невыполнение обещаний руководством. Менеджеры не знают то, что продают. Руководство считает себя выше бога.
Удобное расположение в городе. ... Подробнее>>

19.05.2017
ООО Жемчужина кухни

Просто скотское отношение к своим сотрудникам. Никакой компетентности в договоренностях об условии работы графике и уровне оплаты. Плюс к этому по хорошему расходится не умеют, только через ругань и оскорбления. Также руководство болеет паранойей и следит за каждым действием и словом сотрудников через систему видеонаблюдения. Как что чувствовать себя комфортно просто не получится. Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Ужас!

Если хотите, чтоб за ваши деньги на вас орали, а потом ходить по судам, тогда Вам в Жемчужину.

30.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужина Урала: Нравится

Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.

Миасс

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Спасибо огромное! Условия отличные, врачи-профессионалы! Была у Дроздовой, осталась очень довольна! Теперь только к ней буду обращаться в случае необходимости.

Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа

19.02.2023 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр

отсутствие лабораторных услуг
круглосуточный вызов врача на дом, специалист приезжает в течении часа ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Пришёл по приглашению на чистку и была проблема с зубом. Врачи реально очень внимательные и слушают пациента. Отвечают на все вопросы. Опытные специалисты. Вообщем круто. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Не люблю менять врачей, но со стоматологами все как-то не складывалось. Наконец-то нашел специалиста, которому могу доверять! Уже привык, и ассистентка у нее хорошая. Лечением и уровнем услуг более чем доволен. Пролечил кариес, постоянно вылазивший в течение 3 лет, сделал фторирование.