30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании СК Небо

Мы не коренные москвичи, квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. У себя в Питере для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать это ресурс. Это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки. ремонтом делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая ...
не заметил

28.10.2023 | отрицательный отзыв
7 небо: Отвратительно

Если хотите работать бесплатно, то вам сюда. Комментатор ниже правильно описал, что обучение не оплачивается и может длиться сколько угодно)), также отработав бесплатно директор может сказать, что вы не подходите на должность и как говорится ариведерче. Кстати про руководство можно сказать, что оно не компетентное и вы должны пахать 24/7, совершая по 200 300 звонков в день, а директор будет вам платить копейки. Не тратьте время и нервы на эту компанию

16.09.2023 | положительный отзыв
Небо в подарок - положительный отзыв

Пишу запоздалый отзыв! В августе с дочкой летали на вертолете, всё прошло изумительно! Инструкторы всё рассказали, пояснили, все прошло без "сучка и задоринки"! Пилот Алексей (если не путаю) выступил одновременно и гидом, в полёт внёс нотки аттракциона, что только увеличило счастье и радость!) А при покупке сертификата все до мелочей рассказали и подсказали!) С удовольствием ещё воспользуемся вашими услугами) Следующий на очереди самолёт) Спасибо!!!

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании СК Небо

Объекты находят всегда, так что без работы не сидим. Конечно иногда и по выходным приходится работать, но обычно за пределы 6/1 не выходим. Тут просто знаешь, за что работаешь, никаких задержек, никаких кидков - сделали, получили Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Т. о компании СК Небо

График плотный и много работы, но с другой стороны и оплата хорошая, и клиентов самому искать не нужно. Но делать нужно хорошо, брак могут и за свои деньги заставить переделывать, либо просто вычтут из зарплаты. Оформляют официально. Работаю пол года, но пока всё устраивает. Условия прозрачные, без обмана Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СК Небо

Платят хорошо, зависит от прораба. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании СК Небо

Платят стбабильно, офциальное трудоустрйоство, отпуск. Тут главное желание, возможности для заработка есть. Много клиентов приходят сами и тут уже всё зависит от умения общаться и продавать. В основном клиенты лояльные, но и неадекваты встречаются, с такими тоже работать приходится. Оформили официально, недавно был в отпуске, отпускные оплатили Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании СК Небо

Работаю менеджером в СК Небо уже год. Поначалу было сложно, так как опыт у меня был небольшой, а задач нужно было было выполнять много. Но со временем стало легче, и сейчас все успеваю, без проблем работаю в этом бешенном режиме) Зато получаю я достаточно. ЗП выше, чем у моих коллег из других компаний. Здесь ценится качество работы и вовлеченность в сам проект, как менеджера. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СК Небо

Месячный заработок хороший. Не скзаать, что от клиентов нет отбоя, но работа есть всегда. Могу свой рабочий день планировать самостоятельно. Поначалу помоглаи, подсказывали, на замеры ездил с человеком, котыойр та мрабоатет давно Подробнее>>