30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Ресторан Одно небо

когда там начинаешь работать эти люди (к сожжению они люди) ну Ислам Карина и те которые там на них работает (официантка Сабина) сначала с вами играет роль хороший админ хороший коллектив (облизывает мягко говоря) потом на вас давят грубят делают... Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
«Одно небо»- Одни Мошенники

Мошенники безбожие горе для дагестанцев. Я не когда не видел такого человека своей жизни Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Небо в подарок

Сергей:

Всем привет. Получил массу приятных впечатлений от полета на планере Twin Astir в Шевлино, с чем спешу поделиться... видео прилагается. Сертификат на 40 минутный пилотаж на планере Twin Astir получил в подарок от партнеров на 23 февраля.Сезон полетов открывается с мая, так что пришлось помучатся в ожидании полета и наконец все сложилось погода и свободное время. Договорились о полете с В..ковым И..рем за неделю и как назло погода к выходным началась портиться, в пятницу созваниваемся для подтверждения полета и решаем перенести на лучшее время... се ля ви.Вдруг в субботу рано утром звонок... И..рь звонит и говорит: "Если не передумали погода с утра хорошая, если есть желание приезжайте!". Меня разбудили, толком не понял, что от меня хотят, но выглянул в окно - солнце... Поговорил с женой, ну и сорвались. Огромное спасибо И..рю за его настойчивость!Полеты проходят в Шевлино над живописными просторами ... Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК Небо отзывы

Сергей Поляков:
Получаешь только 50% от заработка и от 50% ещё 15% списывают. Жильё и питание, никого не волнует. Главное для фирмы, по больше списать с рабочего.

Санкт-Петербург.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧУДПО небо без границ

Ужасная фирма!Сотрудники быдло,никакого уважения,полнейший бардак! Узнала о компании «Небо без границ» школа бортпроводников через интернет.Пригласили на собеседование.Улыбчиво встретил сотрудник компании. По пути уточнил,точно ли я взяла с собой документы.Зашли в офис,где сидел ещё один молодой человек,сотрудник,спросил имя.После чего мне выдали анкету.Сказав,что хотела бы задать интересующие меня вопросы(такие как гарантия дальнейшего трудоустройства и т.д.),для ознакомления с анкетой начала просматривать вопросы,на что Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
"Седьмое Небо"

"Седьмое небо" в подробностях описывать не буду, частники пьющие люди, обманывают с заработной платой, вовремя не платят, никаких отчислений по Тк.Р.Ф. договор на работу размытый, все сделано что бы человека с зарплатой обмануть, что касается самой работы монтажника натяжных потолков, газовый баллон не защищен, все для монтажа берется в долг, з.п обещают 20-22е тысячи рублей, ну а платят 14ть тысяч Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Art Science Cinema Distribution (кинотеатры Аврора, Пионер, Седьмое небо и др.) Новосибирск

Art Science Cinema Distribution - для тех кто не знает - владельцы сети кинотеатров Новосибирска (Аврора, Пионер, Седьмое небо и др) Любыми способами зажимают деньги и не трудоустраивают до последнего момента. В моём случае - я устроился в начале апреля, подал документы, проработал 20 дней и решив проверить, действительно ли я официально устроен - зашёл в отдел кадров. Не увидев в своей трудовой книжке записи Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
ООО НЕБО СПБ - отзывы отзывы

Сергей Харин:
Спустя три года началось отклеиватся полотно от светильника , что видно щель. Объяснив это представителю компании мне предложили поменять полотно за свой счёт. Хотя по договору это горонтийный случай.

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116