04.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. Оформили официально. Права соблюдаются. В офисе есть все условия для спокойной и эффективной работы. Есть механизмы карьерного роста. С начальством нет проблем — отношение адекватное.

10.03.2017
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Я не вижу в компании негатива.
Всем привет! )) Я работаю уже два года в компании Студио Модерна Киев. Очень доволен и другим рекомендую! Если спокойно разобраться и понять работу то можно смело зарабатывать 1000-2000 долларов в месяц. Свободный график, по 5 часов в день. В месяц 120 часов на работе всего лишь. Я очень доволен товарами торговых марок Дормео, Делимано, Вокмакс. Я их ... Подробнее>>

14.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студио Модерна

О недостатках можно писать до бесконечности. Работала я в далеком 2013 году (по отзывам других сотрудников, вижу, что ничего не изменилось). Когда я пришла на собеседование мне показалось странным, что у такой успешной компании (по словам отдела по подборке кадров) так много свободных мест . Тогда они это объясняли наличием нового офиса на что я , к сожалению, купилась. Обучение я прошла быстро, незаметно пролетел испытательный срок в новеньком чистом офисе, а потом понеслось... Меня, как подающуюнадежды (за испытательный срок я продала много «воздушных» клубных карт и ненужных

17.09.2020
Студио Модерна

Работала на кантиме. Устроилась туда без труда. Хочется отметить, что при прохождении собеседования говорится одно, при обучении второе, а на деле третье. Мой супервайзер Лебедева Анна самый, пардон, человек, которого я когда либо встречала. Она готова насиловать вас за каждую копеечку. Переходит на личности очень часто, сама ничего при всем этом не представляя из себя и вообще не имея опыта в сфере продаж! Простите, как вообще такой человек может быть Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

В этой конторе переработало уже половина города. Берут всех подряд и им не важно специалист ты высочайшего уровня или бомж со свалки. На телеканале TOP SHOP рекламируют разное китайское дерьмо, которое закупается по цене в 1$, а вот задача сотрудника впарить дуракам этот "чудо-товар" уже в 20-30 раз дороже. Люди оттуда бегут сломя голову. Штрафуют абсолютно всех, иной раз не говоря даже за что. Зарплата не дотягивает даже до минимального прожиточного минимума в Москве.
Научился профессионально врать людям, иначе выжить в этой компании невозможно даже один день. ... Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Разместил своё резюме "Системный Администратор" на сайте суперджоп - звонок из студии модерна бла бла бла - вакансия "Попка дурак на телефоне" - сразу видно, внимательно ознакомились с моим резюме, раз предлагают Сис.Админу работать попугаем на телефоне и впаривать всякий хлам людям. Ну окей, продолжился разговор., первым делом спрашиваю: Какой фиксированный оклад - ответ меня убил ну от 22.000 до 30.000 у нас где то получают люди (Чё за..?, фиксированный оклад и сколько получают люди- две разные вещи!) После тел. разговора мне присылают на мыло письмо с вакансией и т. д - смотрю и тихо о...ваю: Тырыпыры в компанию ООО"Ерундень инкорпорейтед" требуется юзер на должность "Попка дурак на телефон" Навыки: ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ ПК!!! с прокачанным скилом "Впаривание людям всеразличной ерундени по телефону и в ответ слушать как вас поливают Г.. в трубку и молча оптекать данной субстанцией вылетой ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Мой первый отзыв отобразился коряво, может этот отобразится лучше! Надеюсь мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор идти или не идти в  ТопШоп. Хочу начать с того, что ребята несмотря на все какашки, которые пишут про  данную компанию здесь, все таки положительные моменты есть. Когда Вы приходите устраиваться на работу, то первое интервью с Вами проводит  улыбчивая девушка Маша и она действительно, хорошая и поможет Вам в тех вопросах в которых она компетентна (справки, устроится по трудовой и т.д) Потом Вы идете на второе к  Наталье, она также улыбчива и достаточно радушно  встречает, но она более серьезней подходит к тому,  взять Вас на работу или нет. Четко  оценивает Ваши ответы на ее вопросы. Потом если Вы  прошли, то попадаете на обучение со вт. по пт. Вы сразу должны определится идете Вы на инбонд (входящая линия) или на  аутбонд (исходящая линия). Обучение проводит Роман, приятный и улыбчивый тренер,  который с большой охотой рассказывает Вам о компании, какие главные принципы  работы агентом, как работать в программе и т.д. Роман будет тянуть за уши даже самых  слабых учеников, в общем относится хорошо к каждому. По каждой группе товаров есть  тренер, который приходит и делает 1- 1,5 часовую презентацию товаров. Первой прихо-дит тренер Лариса, взрослая женщина, которая работает в компании уже более 10 лет,  она рассказывает о таких брендах как Wolkmaxx, Delimano   и вроде все. Точно уже всех  товаров не помню. Рассказывает Лариса нормально, она искренне любит свой товар и  верит в него, хотя мне манера обучения не очень приглянулась, потому что Лариса о  товаре рассказывает с сюсюканьем, а я этого не люблю. Потом в процессе работы можно обращаться к Ларисе по любым вопросам связанным с ее группой товаров, она всегда  готова помочь. Второй приходит на обучение молодая тренер Катерина, она также очень улыбчива и рассказывает про товары Dormeo с таким восторгом, что хочется купить у нее прямо сейчас эту подушку, матрас и еще и плед  впридачу)  Ведет обучение на 12 баллов, все конкретно по товарам рассказывает еще и показывает, вплоть до того, что снимала  наволочку с подушки и пускала подушку потрогать. В презентациях Катерины чувствова-лась 100% уверенность в товарах, которые компания продает. Это единственный товар, который можно продавать в ТопШоп без стыда за него, так как он качественный. Также  были розданы распечатки по товарам, где все было рассусолено даже для самых глупых. Мне манера обучения импонировала больше всех, потому что во всем была конкретика, впроцессе работы она постоянно помогала, консультировала, подбадривала в  моменты,  когда опускались руки. В общем Катерина реально огромная молодец находила подход  даже к самым тугим агентам. И так Вам рассказали про самые продаваемые товары в ТопШоп, Вы их активно учите,  делаете презентации на обучении и потом в пт. Сдаете экзамен. В экзамен входит  презентации по выбранным товарам ( это не все товары телемагазина, так что не бойтесь)для начала Вам дают около 15 товаров. Вы сдаете экзамен супервайзеру с которым  будете сотрудничать дальнейшее время. Итак , Вы сдали экзамен и с Вами начинает  работать взрослая женщина Анна, которая будет вводить Вас в программу, как быстро  принять звонок и его обработать. Анна хорошо рассказывает, старается максимально  доступно показать и научить. Чем быстрее Вы словите, тем быстрее начнете оформлять  заказы, а иначе можете неделю сидеть и только принимать звонки, тем самым Вы ничего не заработаете. Я пошла в инбонд и моим супервайзером была Виктория, реально очень  толковая и логичная. Четко ставит цели, чтоб ты понимал за что тебе будут платить зп.  Если видит, что ты слабоват в продажах, то активно помогает! В общем она сделает все,  чтоб Вам помочь если Вы этого хотите! И вообще реально любой супервайзер инбонда  Вам ответит на вопрос и постарается помочь, если Вы подойдете к нему с адекватным  вопросом и уважением. Так же в процессе работы мне встретились такие тренера как Елена, вот что искренне  меня удивило) Когда я пришла на презентацию массажора с шариками, она реально  вообще ничего не рассказала. Просто мы все по очереди массажировались, а она  хохотала и шутила сама с собой. Никто так и не поняла, что она вообще делает на презентации кроме того, что красиво выпячивает губы и закатывает глаза + ржёт) Елена-ничего полезного не внесла. Далее был НЕдотренинг с Витой, она рассказывала про Стива Джобса, про айфон и его презентацию, но Вита была так занята восхищением себя, что  тренинг не удался, никто не понял для чего она всех позвала) И Вита попадает вместе с  Еленой в список “потраченного рабочего времени ЗРЯ”. Далее был тренер парень вот имени вообще не помню вел тренинг по Клубу 5*. Хорошо рассказывал и приводил  много  примеров, как важно продавать карты клуба. Отлично работал с коллективом и  подхватывал на лету все комментарии. В общем тренеру зачет, толковый. В кол - центре я встретила много действительно хороших людей, отзывчивых и веселых.  Но все таки в компании четко стоит лозунг:  “Один в поле воин, да еще и какой!” Ваш  заказ с легкостью могут спереть если Вы его не до  звонили, до звонили, но не дали номер0800, прозвонили его плохо, клиент вас не понял, если Вы опоздали на 1 минуту со  звонком клиенту. Это АГРЕССИВНЫЕ ПРОДАЖИ, пощады не ждите) Огромное предостережение о котором в компании говорят вскользь, что если после стажировки Вы решите уйти, то должны заплатить за обучение 500 грн. Но никто не говорит, что данное правило распространяется на 3 месяца. То есть Вы должны понимать, что если через 2,5 месяца работы Вы решите уйти, у Вас с зп снимут штраф. Итог: Компания специализируется на агрессивных продажах! Ваша совесть остается за  дверью кол- центра, Вы должны впарить даже инвалиду и не моргнуть глазом. За Вами  никто не будет бегать и заставлять Вас работать, ребята Вы не в школе и здесь выживает  сильнейший, проворнейший, человек со стальной психикой и бесконечным чувством  пофигизма и юмора. Вы четко должны понимать, что Вы лидер и Вы азартны и тогда  ... Подробнее>>

23.02.2021
Студио Модерна

Сразу говорю, я не с России, а с Молдовы. У нас тут тоже есть данная компания, тоже [censored] но судя по отзывам немножечко лучше. Я студентка, устроилась в компанию осенью. к тому времени опыт в продажах по телефону уже был, так что приспособиться было не сложно. Сначала не особо получалось, но у меня хороший СВ и он быстро направил меня в нужное русло. За первый месяц насчитала по времени и KPI около 4000 лей (16000 рублей рф), смотрю 10 числа в банкомат и вижу Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Для начала это полное отсутсвие нравственности по отношению к клиентам. Штрафы просто дичь дичайшая, к новичкам отношение как к дерьму, ты работаешь неделю и ещё не в курсе что расписание где то вывешивают и меняют?-это твои проблемы, пиши объяснительную и получай штраф 1000 ( А при зп в 2,5 т в лучшем случае это комедия). Компьютеры и оборудование дряхлое. Летом дышать нечем. Ну и лично мои впечатления: Я проработал 2,5 мес пол года назад, и по началу я был позитивно настроен и даже с радостью шёл по утрам, но попав к супервайзеру я понял что "попал"... не буду говорить имён но ОНА абсолютно не компетентна, говорит и смотрит на тебя марко говоря с отвращением, отчитывает с циничной полуулыбкой, и что самое не приятное- не дает слушать диалоги и вообще никак не корректирует твою работу, А просто в какой ... Подробнее>>

27.05.2017
Студио Модерна

ЗАДОЛБАЛИ !!! Каждий день присылают приглашения, иногда и 2 раза на день. Причем приглашения приходят от разных рекрутеров ( походу текучка сотрудников по подбору персонала) НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ КОГО ПРИГЛАШАЕТЕ !!! 1) Вы набираете к себе только граждан рф и иностранных граждан но с РВП или ВНЖ, у меня нет не рвп ни внж, ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПРИСЫЛАЕТЕ,ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ ЧТО НАПИСАНО В РЕЗЮМЕ!!!!И вообще людой уважающий иностранный гражданин имея рвп никогда в жизни не глянет на вашу шарашку, он устроится на нормальную работу. 2)Я проработал в колл центре 3 года чтобы набрать опыт и устроится на более высокую а должность и в стабильную компания, А НЕ В ВАШУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.В свою шарашку набирайте сопляков,школьников и безопытных, не позорьтесь!!! Не по теме У этой шарашки на каждом сайте висит около 100 вакансий и все на одну ... Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студио Модерна

Большая нагрузка, ненормативный рабочий график.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Елизавета Горбунова о компании Студио Модерна

Работаю уже довольно продолжительное время в Студио Модерна менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится. Так как я люблю работать с людьми, мне очень комфортно в такой атмосфере, все вполне устраивает. Также здесь удобный для меня график работы. Считаю, что здесь созданы все благоприятные условия труда, рабочие места хорошо оборудованы, все, как надо. Адекватное, понимающее руководство, хорошая дружная и сплоченная команда. Коллектив просто отличный, все дружелюбные, если надо, всегда готовы прийти на помощь, ни в чем не отказывают, все друг за друга. Оформили меня здесь с самого начала

10.09.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студио Модерна

Проработала в Студио модерна на удаленке почти год. В мою работу входили продажа товаров по телефону и обработка заказов интернет-магазина. Работой и коллективом осталась довольна.

10.09.2021
Отзыв сотрудника Диана Полякова о компании Студио Модерна

Не так давно официально устроилась на должность менеджера саll-центра. В первые дни мне проводили инструктаж, давали основную информацию о выполнении работы. Показывали что нужно делать, и как правильно работать с клиентами. Опыт работы в этой сфере уже был, но на каждом месте есть свои особенности, поэтому без обучения никак не обойтись. первые звонки были очень волнительными. Страх совершить ошибку, немного вводил в ступор. Хорошо, что коллеги следили за работой, помогали найти нужные слова. После недели работы уже смогла войти в нормальный ритм. Подобная работа может подойти далеко не каждому,

26.01.2017
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Прислали приглашение на собеседование на должность оператор в интернет-магазин, хочется задать вопрос Вы читаете вообще резюме соискателя? или "пуляете" всем подряд, а самое интересное, очень понравилась фраза в описании вашей конторы: Важным фактором мы считаем социальную защищенность наших сотрудников и строго следуем нормам российского трудового законодательства. Вы читайте отзывы о себе чаще!!!
нет ... Подробнее>>

11.12.2019
Студио Модерна

Незаинтересованность компании в работниках. Давление вместо поддержки. Мало времени освоиться, нужно сразу (в течении уже первых недель) показывать высокие % продаж и держать их. Штрафы. Ну и те минусы, что я описала в плюсах))))
Недалеко от метро. Сразу оформление по трудовой. Хорошее обучение. Удобный график. Начну с того, что я искала работу на пол дня до 16, чтобы успевать заниматься с ребенком. График предложили 52 с 7 до 16. Один выходной суббота и один плавающий. Меня это полностью устроило. Оклад 25т, оплата больничных. Полностью подтверждаю, это так и есть! За ...

17.12.2016
Студио модерна

Было разное! Я бы уменьшил сумму штрафа и повысил бы профес.суперов. А в целом компания достойная.
Работа достойная! офиц. з/п, оформляют по трудовой! Никто вас не бросает всему учат. Я после месяца работы вышел во вторую категорию и зарабатывал от 8-10000 грн. Уволился в связи с переездом. Сейчас думаю вернуться в Киев и вспомнил про СМ. Больше я так нигде не зарабатыва официально. Зашел сюда, а здесь реально неадекваты пишут! Я вам так скажу, отзывы это ... Подробнее>>

26.02.2021
Отзыв сотрудника Римма о компании Студио Модерна

Нормальная зарплата, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются. отпуск как положено. Единственное, что не нравится - так это хотя бы раз в месяц попадается абсолютно неадекватный клиент, который потом оставляет на вас претензию. Благо разговоры записываются и руководство берёт во внимание эти записи при разборе претензий.

14.02.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студио Модерна

Тяжело было только первую неделю, потом втянулась и работаю уже третий год. Зарплата стабильная. Повышают хоть и не на много, но зато часто. По новым товарам консультируют, даже себе пару товаров брала, ещё и со скидкой для сотрудников. График гибкий, всегда можно подмениться по необходимости. Начальство всегда относится с понимаем и часто идут на уступки, главное не наглеть.

06.07.2020
Студио модерна

Не вздумайте никогда идти суда работать. 5000 ТОНН. отам 20 000. 50000! миллионы!) Боляшкина, етушка, привет ТРУДОВУЮ УВОЗЯТ В КИЕВ, НАЗАД НЕ ВЕРНУТ, ПО СТАТЬЕ УВОЛЯТ!!!!ЗА ТО ЧТО ТВОЙ МАТРАС НЕ КУПИЛИ, А ТЫ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ ОТДАШЬ)
а он они справа ...

Киев, Полтава, Москва

12.02.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Студио Модерна

Условия работы хорошие, зарплата высокая, полный соц пакет. Работаю полгода, все нравится, правда первые месяца 3 было тяжеловато, пока весь ассортимент изучала, но коллектив дружный, каждый помогал чем мог. Сейчас все супер

11.01.2021
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Хорошая фирма с достойной оплатой. Работаю там не так давно, но уже прочувствовала на себе все достоинства. Зарплату платят стабильно, без задержек, бывают хорошие премии, особенно в период праздников, когда много заказов. Коллектив дружный, отзывчивый. Меня все устаивает

05.03.2020
Студио Модерна

Ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Проработав там чуть больше 3 месяцев, поняла, что платить просто не хотят. Именно поэтому придумали какие то вычиты из премиальной части. Хотя и так платят очень мало. Обещают, что зарплата будет хорошая, но на деле наоборот. Продают товары, которые не работают уже с самого начала. Обманывают покупателей тем, что по клубной программе будут скидки

Россия, Москва

10.12.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студио Модерна

стабильный заработок, премии В плане заработка вообще никаких проблем - если есть желание работать, то всё для этого предоставляют. Условия комфортные, рабочее место обустроено, поддержка на любом этапе, соц. пакет, больничные, отпуска, всё как положено. Первый месяц нагрузка была жуткая, когда первый раз эти товары в глаза видишь.а тебе клиенты много вопросов задают. Но когда втянулась уже как на автомате.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Быстрое обучение, хороший коллектив Быстро всему обучили, рассказали и показали. За это спасибо и отлаженной системе, что каждый выполняет свою работу, и коллективу дружному, что на первых парах и помогали, и рассказывали всякие тонкости и сложные моменты. Ну а когда уже втянулась, то иногда и приходилось сверх своей ставки работать, но тут без принуждения. Зато заработать получалось прилично, наверно на такое и жаловаться не стоит, но всё-же.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Студио Модерна

Работаю второй год. Платят вовремя и стабильно. независимо от кризисов, карантинов и прочего. Первое время тяжело было, особенно когда наплыв клиентов, но дружный коллектив всегда поможет и поддержит. За трудолюбивыми наблюдают и можно получить неплохое повышение или премию. Нравится всё, уходить пока и в мыслях нет.

01.06.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Студио Модерна

Работа убивающая морально, выжимают всё

Кишинев

21.03.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Студио Модерна

Главное, это отличный коллектив и управляющий состав + обучение (отдельное спасибо Искандару). ЗП белая, без обмана задержек и тп, возможность зарабатывать больше в 2-3 раза (зависит от вашей эффективности). При увольнении не просят отрабатывать (так что стоит попробовать).

15.01.2020
Отзыв сотрудника E о компании Студио Модерна

Опыт работы в студио модерна у меня более 3 лет. Но не в колл-центре, а в бэк-офисе. Работа нравилась. У меня состоялось в компании и профессиональное и карьерное развитие. Мой руководитель в СМ был умный и адекватный человек. Процессы вцелом зрелые, бывают интересные проекты. Нет зоопарка ERP и CRM - используется всеми одна система, вполне нормальная.

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Начну с обучения. Проводил обучение у нас некий Юрий. Это достаточно интересный молодой человек, который рассказывал и показывал все начальные азы дальнейшей работы. Также делал огромные акценты на те бренды, с которыми работает компания, акцентируя внимания на таких гигантов как Дормео, Делимано, Вокмакс. Далее нам проводила обучение тренер Лариса, за что ей огромное спасибо. Так как именно эта женщина очень доступно и эмоционально показывала нам товары Делимано, Вокмакс около полутора часа. Через день прошел тренинг по товарам Дормео. «Тренер»(если этого человека так можно назвать) Екатерина, которая мало, что опоздала на тренинг на 30 минут, зашла в митинг и покорила всех своим видом. Простите пожалуйста, но как европейская, современная, деловая компания может позволить сотруднику проводить тренинги в неопрятных джинсах, спортивной кофте и голым, висящим животом? Тренинг шел 30 минут, за которые показалось около 10 товаров и были розданы распечатки(с ... Подробнее>>