05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ

Я тоже ездила в Лосвидово. Тур был бесплатный, платили только за дорогу. Да еще и банкет нам организовали, с аниматорами. На экскурсию свозили. Не знаю кто как , а я очень довольна. Отдохнула от рабочей рутины. Какая шикарная природа была вокруг ! Как в сказке побывала. Подробнее>>

14.03.2020
ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ

Нас тоже обманула эта контора. Предлагали льготные путевки для детей для работников бюджетной сферы. Мы оплатили путевки, потом не могли дозвониться до этого центра 2 недели. Телефоны не отвечают, как они работают не понятно. Подробнее>>

15.10.2019
ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ

ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПУТЕВОК "ОТКРЫТИЕ" Регион Белгородская область Юридический адрес308015, Белгородская область, город Белгород, Преображенская улица, дом 188, офис 46. Не исполнили условия договора, взяли деньги, отправили водителей с группой, который утверждали, что не располагают никакой информацией, хотя автобус принадлежит семье Чумаковых. В приложении №1 к договору был заявлен санаторий "Журавушка" Мядельский район и г.Минск, а отправили в г.Витебск и сан "Лосвидо". Не сообщили заранее об изменении маршрута на звонки отвечали с 10 раза, а потом сказали, что не набрали нужное количество людей! Но это не мои проблемы!!! Я бы в Витебск не поехала и все 31 человек тоже!!! Бессовестные! Остерегайтесь этой организации!!!! Подробнее>>

25.03.2019
Action (LG) / ООО "Центр Региональных Продаж" (ООО "ЦРП")

Маркетинговое агенство. Проект LG. Город Екатеринбург. При увольнении не выплатили 30% заработной платы. Человек, занимающийся начислением, ошибся в расчетах. Супервайзер проекта пробовал повлиять на пересчет, но все оказалось безуспешно. Работал на проекте 5 месяцев. Планы делал всегда 100+. У руководства никогда не было вопросов по работе. В целом зарплата была достойная (выше средней на подобном рынке). При этом много задач Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
КПК Сибирский Капитало

Работаю в организации 8 лет, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, з/п выплачивают без задержек. Лояльное руководство. \r\nОчень дружный коллектив, комфортная обстановка для работы. \r\nВсё отлично.

20.07.2021 | положительный отзыв
КПК "ЛИДЕР" - Грамотное обслуживание

Быстрота, отзывчивость. Приходила в КПК Лидер с целью получить займ. Была не стандартная ситуация, я хотела закрыть кредит в другом банке и чтоб остались средства на личные нужды. Мне нужно было так, чтоб могла укладываться по платежам.Сотрудница кооператива охотна предложила все возможные варианты и мы смогли подобрать для меня самый выгодный. Рассматривают заявку быстро, всегда держат в курсе, если возникают вопросы, то всегда можно позвонить и тебе ответят.Спасибо большое за компетентность и лояльность.
Из минусов - слишком много анкет для заполнения.

05.09.2023 | положительный отзыв
кпк онего -кредит

Пока это лучшее место работы за период моей трудовой деятельности. Лояльный директор, хороший отзывчивый коллектив. Никакого пафоса и подводных камней, все просто и понятно. Прекрасное человеческое отношение. Проблем с оплатой нет, все своевременно, без задержек.
Не выявила.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
КПК Городское Сберегательное Отделение

Неадекватная истеричка руководительница, алкоголичка юрист, прочая нечисть огалделые бабы за 50, оторванные от реальности. Несоблюдение трудового законодательства, обман работников, колоссальная текучка, махинации, оскорбления. Плачет по ним трудовая инспекция и прокуратура.

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где ...