14.04.2022
охранное предприятие Адмирал: Задержка зарплата 3 4 месяца

Как устраивают на работе, приходит человек на работу показывает объект,паспорт данные копия делает, обещали устроиться по договору, так и не сделали половина ребята работают без лицензии если лицензионшики приедут говори администратор, у меня с этим проблемы не было с документами у меня все порядок. 3 4 месяца задерживают зарплату ,озвучивал одну сумму оплатили меньше, ответственности за объект меняет чтобы меньше Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
Адмирал-Терминал-СВ, транспортно-таможенная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С каждым годом работать в данной компании становится просто невыносимо. Отвратительное отношение к работникам. Люди работают, честно выполняют свою работу, "из кожи вылезают", чтобы качественно и в срок отгрузить все заказы клиентов, но взамен получают только упрёки и штрафы.Постоянно урезается премиальная часть заработной платы, если спросить у руководства от чего это происходит, то находится куча идиотских доводов, то выручка маленькая, то кризис в стране. Премия начисляется по принципу того нравишься ли ты начальнику или нет, на качество твоей работы всем плевать. "Косяки" любимчиков вешаются на тех, кого не долюбливают, в результате чего людям не доплачивают. За последние пять лет заработную плату подняли на 10 копеек!!!! час. Плевок в лицо людям, которые многие годы верой и правдой работают на данную компанию.Принцип руководства относительно заработной платы: Чем меньше фонд оплаты труда, тем лучше. Работа рядом с домом

Санкт-Петербург, Свободы (Красное Село), 48а

05.01.2021 | положительный отзыв
чоо Адмирал нн

Задержка зарплаты. Работают в основном пенсионеры. По тк желания оформлять у них нет. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Адмирал-М, мама-мебель

Официально не оформляют. Зарплату обещают 70 тысяч, но Вы их не заработаете, даже не надейтесь. На руки 1500 руб, но Вы их тоже не получите, ибо не оформляют. Сидят в Румере на Автозаводской под эскалатором, место крошечное, для работника не оборудовано. Стул один пластмассовый, попить чаю негде, поесть тоже, запрещено. Будешь прятаться под эскалатором глотнуть воды, чтобы не увидели. Постоянно Подробнее>>

25.06.2020
РПК Адмирал

Андрей:
Никогда не ходите туда.Обещают много но не выполняют.Бытовые условия отсутствуют.Вы даже помыться не сможете.Постянно штрафуют по любому поводу,да и без повода тоже.Администрация лживая и гнилая.Всё построенно на стукачестве. Подробнее>>

12.02.2020
Адмирал-М, мама-мебель

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

17.12.2019
ООО ,, АДмирал,,

Синицын Михаил Владимирович ген. директор ООО " АДмирал " мошенник и кидала. Наша бригада работали с данной компанией в 2016 году на объекте : "Театр-Фестиваль Балтийский Дом". Выполняли работы по устройству монолитной плиты парадного крыльца здания. Директор неадекватный, тупой, с людьми общаться не умеет, орёт и оскорбляет, рабочих за людей не считает. Мы провели демонтаж каменных ступеней центрального входа, смонтировали опалубку,армирование, всю подготовку под заливку бетона... на площадку пришли миксеры с бетоном, насос, причём все в одно время.Затем наши нервы уже не выдержали терпеть его оскорбления, мы бросили инструмент, лопаты, переоделись и ушли, послав его куда по дальше. Потом смешно Подробнее>>

21.11.2019
ООО «Адмирал» Юридический адрес: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д. 7, ко

Генеральный директор Группы Компаний "АдмираЛ" Синицын Михаил Владимирович (E-mail. : Sinitcyn. m. v..[]..admiral-spb. com) обманщик и "разводчик". Его организация состоит из одного человека. Каким то обманным путем он взял подряд на реконструкцию Биржи (! ! ! ) Санкт-Петербурга (! ! ! ) у ООО "Меандр" заказчик Государственный Эрмитаж, подрядчика нанял меня и группу товарищей делать ему геодезию, обманным путем лживых обещаний вынудил нас сделать почти всю работу и решил НЕ ПЛАТИТЬ НАМ НИ КОПЕЙКИ! ! ! Что сказать об этой организации и этом человеке? Никогда, ни при каких обстоятельствах не общайтесь с ним и не имейте никаких дел. Подробнее>>

23.10.2019
ООО "Адмирал"

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" г. Волхов (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес отель Адмирал

Мы с супругой недавно отдыхали в Севастополе, прекрасный город, две недели там пролетели мигом просто, мы и не заметили. И рады, что решили поселиться именно в этом отеле, а не частое жилье снимать, например. Тут и цены не сказал бы что высокие и уровень обслуживания хороший, по крайней мере у нас за две недели никаких спорных моментов не было, как и проблем плане комфорта проживания.Номер был хороший, просторный, можно даже сказать что уютный по домашнему в какой-то мере. Сам отель расположен удобно. В общем-то, я могу только похвалить, ругать не за что.

Россия, Севастополь, ул.Щербака 22А