14.07.2013
МЛМ-компания "Festive Sunrise" (Россия, Башкортостан) - Не самый лучший вариант для приложения своих сил.

руководство, маркетинг-план, отношение к сетевикам. Подробнее>>

23.04.2018
Пенсионный Фонд РФ Отделение по Республике Башкортостан

МАРИЯ:

Что толку от того ,что пишем мы,простые люди...?Везде обман пенсионеров..!!!Наши недочисленные пенсии оседают в карманах сотрудников пфр...!!!Там целая мафия орудует...!Правды не найдёшь и не добьёшься...!Все как  сговорились ,твердят одно и то же: не хватает стажа...!А  стажа больше чем они насчитали в 2 раза...!Заведующая пфр калининского района п..На  е..На ведет себя хуже бандитки...!Не скупится в хамских выражениях!Чуть ли не матом пенсионеров кроет...!Кто работает в пфр??? Нет никакого такта,вежливости,скромности...!Не говоря уже об интеллекте сотрудников...!!!Работают там они целыми семейными подрядами...!!!Нельзя ничего спросить!Ответят как собаки рычат и лают...!Они уже человеческую разговорную речь забыли..!!!Посмотрите как они живут на свою зарплату...???У всех почти джипы,в квартирах мебель привезенная из-за границы...!Их дети и внуки до седьмого колена обеспечены огромными деньгами...!Когда и кто предотвратит этот беспредел в пфр калининского района города уфы???Может простому народу тоже хватит молчать???Нас надувают,на наши деньги сотрудники пфр и их дети жируют...!!!Верните пенсионерам то,что им ...

450077, Уфа, Заки Валиди улица, 55

02.02.2018 | положительный отзыв
Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

Валеева Валентина Павловна:
Я, Валеева Валентина Павловна, пенсионерка,в январе 2018 года прошла лечение в Республиканском пси хо-терапевтическом центре по адресу: г. Уфа ул.Менделеева 136/5 и осталась очень довольна реабилитационными мероприятиями. Понравилось все.Особо впечатлила работа доктора Байкова Ильгиза Радиковича, который поразил своим отношением к пациентам. Всегда доброжелательный,очень внимательный. Радует его высокая квалификация и индивидуальный подход к каждому человеку. Обязательно ежедневный осмотр до процедур и корректировка лечения медикаментами, физ. процедурами. От всей души хочу сказать огромное спасибо врачу-неврологу Яппарову Рустему Нуриахметовичу. Молодой,энергичный, внимательный медицинский работник, который постоянно стремится помочь пациенту. Борется за положительный результат лечения. В целом приятно удивила атмосфера в отделении под руководством заведующей Куликовой Натальи Валентиновны, которая лично курирует всех пациентов и также следит за процессом лечения вдумчиво,профессионально и грамотно. Особая благодарность медицинским сестрам и всему персоналу Центра, которые работают профессионально, сплоченно,быстро, деликатно и очень душевно. Чувствуется хорошая рука неравнодушного руководителя- главного врача Центра Тимербулатова Ильгиза Фаритовича, который создал такой профессиональный и дружный коллектив. Честь и хвала этому лечебному учреждению. Желаю всем здоровья, благополучия и благодарных пациентов. 01.02.2018г. Валеева В.П.

Уфа, Менделеева, 136/5а

30.07.2016 | отрицательный отзыв
08.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство "Экселект Башкортостан" Performia

"Экселект" в Уфе представляет собой организацию численностью в 8 человек-все женского пола. При входе в офис перед вход висит Крест. И еще не отрицают,что они не саентологи и не сектанты.))Уж не знаю,может по при входе в эту компанию как в Церковь креститься надо))Шла на собеседование с неохотой-прочла плохие отзывы с других городов про Performia и поняла,что они объективны. HR -специалист Подробнее>>

10.01.2014 | положительный отзыв
CTB Башкортостан отзыв сотрудника любитель

Директор: Рахмушев Ильгам Исхакович Если вы мечтали работать на телевидении и осуществить какие-то свои задумки, планы, идеи, а заодно и получить достойную зарплату, то СТВ-Башкортостан это самое последнее место куда вам стоит идти.... Хотя нет, лучше туда не идти ни при каких обстоятельствах. Деньги, зарплата.. Таких понятий на этом канале не существует по определению. Канал вещает где-то на задворках радиочастотного диапазона кабельной сети Уфанет, в Кристалле и Башинформсвязи его нет. Содержание эфира по большей части некая невразумительная смесь роликов из интернета и низкокачественной рекламы, каких-либо регулярных передач, проектов, интересных сюжетов на канале нет. Удивительно,но несмотря на огромный объем рекламы в эфире - Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кроношпан Башкортостан»

Пока руководит Лехлер - ты для него русская скотина, тварь и свинья, независимо от твоих заслуг,должности и опыта. Такого русофоба как он еще стоит поискать. Складывается ощущение, что он мстит всем русским за 45 год.За его высказывания в адрес русских и всего российского и русского - ему должно грозить выдворение и срок за разжигание межнациональной розни,унижение чести и достоинства личности.
Молодой и интересный коллектив.Доставка до места работы и обратно на свободу.Немецкий порядок.Возможность просмотра ежедневного офисного цирка.Курсы немецкого и английского языка. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство "Экселект Башкортостан" Performia

"Экселект" в Уфе представляет собой организацию численностью в 8 человек - все женского пола. При входе в офис перед вход висит Крест. И еще не отрицают, что они не саентологи и не сектанты.)) Уж не знаю, может по при входе в эту компанию как в Церковь креститься надо)) Шла на собеседование с неохотой - прочла плохие отзывы с других городов Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Органы опеки г Агидель Башкортостан - Грубость и хамство

Работник опеки нашего города откровенно хамит посетителям, грубит, с ней невозможно разговаривать, Сегодня просто довела меня до мелкой дрожи Подробнее>>