29.10.2020
ЧОО Русич

Ни кому не советую ! Мутная контора. Директор Мясников Александр Николаевич. Жадный до денег бывший мент.. У него всего то пару геморройных объектов Академии ж.д. транспорта. Полная [censored] текучка работают в черную берут всех. Если хотите поработать на дядю вам сюда. Чоп Русь он же Кобра. Юр адрес 1 я Владимирская ул д.34. По факту на ул часовая 22 Там

Россия, Москва

04.05.2019
Отзыв пользователя русич о компании МЕТРО

руководитель пьет,его прикрывают,в понедельник он похмеляется,никого не боюсь,его фамилия (ФИО),,олень каких мало,боится всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь

04.10.2018
ООО СК "РУСИЧ"

Меня совершенно выматывала дорога – живу не близко, хотела даже там где-то что-нибудь снять, но ничего разумного не нашла, дорогое направление.
Работала более 2 лет в фирме Русич. Бывали и лучшие, и худшие времена. Бывали и задержки зарплаты, и неуверенность в завтрашнем дне. Бывали и премии очень хорошие, и выезды на пикники. Больничные всегда оплачивались. Никогда не встретила отрицательной реакции, если надо было взять отгул или сходить с утра к врачу. В предложениях по систематизации работы всегда встречала одобрение. ...

23.11.2019
ООО "ЧОО "Русич"

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а именно, за незначительные нарушения лишение до половины заработной платы. Столько стукачей и лизоблюдов я за свою жизнь больше нигде не встречал. Шведов и его команда построила на этом свой бизнес. . Подробнее>>

26.02.2018
ГК Русич

И так о главном.! Граждане Руководство Вы Ничего не забыли????? Уже 18 год. С 16 г остались должны мне больше 300 тыс. А некоторым и больше миллиона. И за вас пришлось с работягами рассчитываться со своих денег - хотя я и был Подрядчиком- на ровне работал со своей бригадой.. По мимо то но что есть там некоторые начальники / участка. Откат выиграют 10 процентов от объёмов пришлось отдать так ещё и ГАРАНТИЙНОЕ УДЕРЖАНИЕ ОТДАЁТЕ С 2016 Г.. НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БЫЛИ моменты ЗАРПЛАТУ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ ЖДАЛИ КТО ДЛЯ ВАС ЛЮДИ??????? ЧТО У ВАС ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Подробнее>>

03.10.2017
ГК Русич

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! НЕ НАДЕЖНЫЙ ЗАКАЗЧИК!!!! ДОЛЖНИК!!!! Наша компания ОАО АТЛАНТ промышленая группа в сентябре 2016 года начала поставки инструмента, оборудования и материалов СК Русич. Через несколько поставок перестали платить....В игоги долг более 2-х млн.руб, суд, всяческие приемы по затягиванию и т.д. info..[]..oao-atlant.ru Подробнее>>

28.07.2020
ООО СК РУСИЧ

Работала с Юрием Молчаноыым (коммерческий директор в компании "Русич"). Мягко говоря, человек с подмоченной деловой репутацией, а если говорить прямо откровенный [censored] Юрий Молчанов из Рустча не способен выполнить договорённости, инициатором которых сам и являлся. Человек непорядочный и бесчестный. Договорённости односторонне переигрывает и постоянно извивается как ящерица, пытаясь придумать как оправдать свое гнилое поведение. Не рекомендую иметь с Юрием Подробнее>>

11.01.2022
Кинопрокат Русич ( ИНН 3123088593) - негативный отзыв

На собеседование обещают одно по факту другое. Оформляют на неполный рабочий день, а по фактор с 10-22 но переработку оплачивают ставка 1550р и не важно хоть до 23:00 задерживаетесь то не их вина , такси не оплачивают. Если вы заболели в праздничные дни, считайте что к вам будут относиться по хамски. Чтоб уволиться в лучшем случии если это произойдёт по Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп русич.Ногинск.ильича,14»

сама работа не из легких но про эту фирму ничего плохого сказать не могу
Работал в Русиче не один год. все нравилось. нормальное руководство, зп вовремя всегда. ... Подробнее>>

30.10.2019
ООО ЧОО РУСИЧ-Б

Отвратительная организация,т.е руководство,не устраивайтесь в данную фирму-за работу не платят,полный обман. Люди пишут на них и в прокуратуру и трудовую инспекцию-все безрезультатно,сами столкнулись с этим. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Подробнее>>