27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "закон и право", - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные аферисты. Ни в коем случае не обращайтесь. Если обращается женщина, юрист Майер трется гениталиями, уговаривает и трясёт красной корочкой. Все

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

16.12.2020
ООО "закон и право",

Хозяева - АРМЯНЕ. Кинули на деньги. За месяц зарплату не заплатили. Все заявки отдавали старым сотрудникам, а мне только один отстой. Там нечего не заработаешь
Нет ...

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО "закон и право",

Увидел объявление на сайте поиска работы. На собеседовании спросили 1 статью и все. Прошёл дальше. Далее схема работы выглядит так: все сотрудники сидят в одном кабинете, у всех есть мониторы и наушники. На мониторы выведены "переговорные", в которых более "опытные юристы" проводят консультации клиентов. Конечной целью всего этого действа является заключение договора с клиентом. Когда возникают вопросы или надо дальше продумать схему "работы" с клиентом для положительного результата сотрудник выходит под любым предлогом, и заходит в общий кабинет, где уже со всеми решает как "дожать клиента". При этом, всегда можно послушать о чем говорят клиенты в отсутствие специалиста, чтобы по возвращении закрыть именно эти сомнения. С первых дней не сразу понимаешь куда попал ибо некий процент юридической терминологии где-то витает в воздухе и надеешься все же, что будешь работать именно юристом. Далее тебя запускают в переговорные ...

23.11.2020
ООО "закон и право",

Работа построена на обмане и вытягивании денег у клиентов. Развод и мошенничество. Коллеги хамы и непрофессионалы.
Нет ...

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Закон и право - Не юристы, а секретари

Добрый день!Я обращался в компанию "Закон и право" 2 раза.В первый раз при подготовке документов для внесения изменений в учредительные документы действующего ООО, сделали почти всё правильно за исключением некоторых опечаток в бумажных формах для налоговой. Пришлось в налоговую довозить исправленные формы. Во второй раз заказал подготовку документов для регистрации нового ООО на моё имя (учредителя и директора) и оговорил, чтобы обязательно проверили не наложены ли на меня какие-либо ограничения на право заниматься предпринимательской деятельностью и занимать должность директора. Меня заверили, что проверили и всё нормально, я оплатил,

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Закон и право - Безответственная ведение бухгалтерских услуг

Много лет пользовались услугами Закон и Право по ведению бухгалтерских услуг. К сожалению в 2019 году произошла смена бухгалтера и услуги стали отвратительные. Сейчас получили штраф за не сданный отчёт. Будем добиваться возмещения ущерба скорее всего через претензию и суд, т. к бухгалтер просто игнорирует и делает вид что не ее вина.

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

17.11.2019
ООО ЮК Закон и Право

Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна из Ярославля отзывы про нее все что пишут правда, берет деньги, работу не делает, в судах проигрывает, деньги не отдает потом. Не связывайтесь ни за что с ней. Не тратьте в пустую свои деньги и время на нее. Подробнее>>