14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Право и Закон Нижневартовск

Огромную благодарность хочу выразить Агафонову Сергею Николаевичу за понимание,за оказанную квалифицированную помощь!За ответственное отношение к своему делу,за достижение нужного для меня решения!Неоспоримым Вашим достоинством является высокий уровень знаний,умение определять единственно правильный путь при достижении поставленных целей.При решении сложных юридических задач умение найти компромиссный вариант при защите клиента.Рекомендую всем потенциальным клиентам именно этого адвоката.Уверенна что вам всем нужен человек,которому будете доверять,как я доверяю Сергею Николаевичу!!!

Россия, Нижневартовск, ул.Победы проспект,20А,кв.3

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО "закон и право",

Увидел объявление на сайте поиска работы. На собеседовании спросили 1 статью и все. Прошёл дальше. Далее схема работы выглядит так: все сотрудники сидят в одном кабинете, у всех есть мониторы и наушники. На мониторы выведены "переговорные", в которых более "опытные юристы" проводят консультации клиентов. Конечной целью всего этого действа является заключение договора с клиентом. Когда возникают вопросы или надо дальше продумать схему "работы" с клиентом для положительного результата сотрудник выходит под любым предлогом, и заходит в общий кабинет, где уже со всеми решает как "дожать клиента". При этом, всегда можно послушать о чем говорят клиенты в отсутствие специалиста, чтобы по возвращении закрыть именно эти сомнения. С первых дней не сразу понимаешь куда попал ибо некий процент юридической терминологии где-то витает в воздухе и надеешься все же, что будешь работать именно юристом. Далее тебя запускают в переговорные ...

23.11.2020
ООО "закон и право",

Работа построена на обмане и вытягивании денег у клиентов. Развод и мошенничество. Коллеги хамы и непрофессионалы.
Нет ...

21.09.2017
ООО "закон и право",

Нету никакого социального пакета (но это мои пожелания, т.к я понимаю что фирма небольшая).
Много работы по самой разной тематике: от бракоразводных процессов до взыскания дебиторской задолженности в Арбитраже. Современный офис с оборудованным рабочим местом. Коллеги - опытные юристы, которые всегда готовы подсказать и помочь! Своевременно выплачиваемая зарплата. В шаговой доступности от метро (для меня очень важно, т.к своей машины у меня нет). ...

17.11.2019
ООО ЮК Закон и Право

Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна из Ярославля отзывы про нее все что пишут правда, берет деньги, работу не делает, в судах проигрывает, деньги не отдает потом. Не связывайтесь ни за что с ней. Не тратьте в пустую свои деньги и время на нее. Подробнее>>

18.09.2017
ООО "закон и право",

Иногда приходится задерживаться на работе. Сложно состыковать отпуск. нету дмс и прочих льгот
Понятная система оплаты. Выходит довольно неплохая и конкурентноспособная сумма. Клиенты по различным категориям права. Хороший коллектив. Работа в центре в комфортном офисе. ...

01.09.2017
ООО "закон и право",

Я работала курьером. Моя начальница Филачева больше занималась личными делами на работе, решала в основном личные проблемы. Работа была плохо организована, ошибки и накладки в работе были обычным делом. Её начальник постоянно отсутствовал в офисе, приезжал только за деньгами и требовал ещё. Меня "гоняли как Сидорову козу", заставляли работать сверурочно, обещали премию, которой я так и не дождалась.
...

16.12.2020
ООО "закон и право",

Хозяева - АРМЯНЕ. Кинули на деньги. За месяц зарплату не заплатили. Все заявки отдавали старым сотрудникам, а мне только один отстой. Там нечего не заработаешь
Нет ...