Отзыв : Юридическое бюро Право и Закон Нижневартовск

Огромную благодарность хочу выразить Агафонову Сергею Николаевичу за понимание,за оказанную квалифицированную помощь!За ответственное отношение к своему делу,за достижение нужного для меня решения!Неоспоримым Вашим достоинством является высокий уровень знаний,умение определять единственно правильный путь при достижении поставленных целей.При решении сложных юридических задач умение найти компромиссный вариант при защите клиента.Рекомендую всем потенциальным клиентам именно этого адвоката.Уверенна что вам всем нужен человек,которому будете доверять,как я доверяю Сергею Николаевичу!!!

Россия, Нижневартовск, ул.Победы проспект,20А,кв.3

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "закон и право", - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные аферисты. Ни в коем случае не обращайтесь. Если обращается женщина, юрист Майер трется гениталиями, уговаривает и трясёт красной корочкой. Все

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

16.12.2020
ООО "закон и право",

Хозяева - АРМЯНЕ. Кинули на деньги. За месяц зарплату не заплатили. Все заявки отдавали старым сотрудникам, а мне только один отстой. Там нечего не заработаешь
Нет ...

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО "закон и право",

Увидел объявление на сайте поиска работы. На собеседовании спросили 1 статью и все. Прошёл дальше. Далее схема работы выглядит так: все сотрудники сидят в одном кабинете, у всех есть мониторы и наушники. На мониторы выведены "переговорные", в которых более "опытные юристы" проводят консультации клиентов. Конечной целью всего этого действа является заключение договора с клиентом. Когда возникают вопросы или надо дальше продумать схему "работы" с клиентом для положительного результата сотрудник выходит под любым предлогом, и заходит в общий кабинет, где уже со всеми решает как "дожать клиента". При этом, всегда можно послушать о чем говорят клиенты в отсутствие специалиста, чтобы по возвращении закрыть именно эти сомнения. С первых дней не сразу понимаешь куда попал ибо некий процент юридической терминологии где-то витает в воздухе и надеешься все же, что будешь работать именно юристом. Далее тебя запускают в переговорные ...

23.11.2020
ООО "закон и право",

Работа построена на обмане и вытягивании денег у клиентов. Развод и мошенничество. Коллеги хамы и непрофессионалы.
Нет ...

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Закон и право - Не юристы, а секретари

Добрый день!Я обращался в компанию "Закон и право" 2 раза.В первый раз при подготовке документов для внесения изменений в учредительные документы действующего ООО, сделали почти всё правильно за исключением некоторых опечаток в бумажных формах для налоговой. Пришлось в налоговую довозить исправленные формы. Во второй раз заказал подготовку документов для регистрации нового ООО на моё имя (учредителя и директора) и оговорил, чтобы обязательно проверили не наложены ли на меня какие-либо ограничения на право заниматься предпринимательской деятельностью и занимать должность директора. Меня заверили, что проверили и всё нормально, я оплатил,

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Закон и право - Безответственная ведение бухгалтерских услуг

Много лет пользовались услугами Закон и Право по ведению бухгалтерских услуг. К сожалению в 2019 году произошла смена бухгалтера и услуги стали отвратительные. Сейчас получили штраф за не сданный отчёт. Будем добиваться возмещения ущерба скорее всего через претензию и суд, т. к бухгалтер просто игнорирует и делает вид что не ее вина.

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

17.11.2019
ООО ЮК Закон и Право

Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна из Ярославля отзывы про нее все что пишут правда, берет деньги, работу не делает, в судах проигрывает, деньги не отдает потом. Не связывайтесь ни за что с ней. Не тратьте в пустую свои деньги и время на нее. Подробнее>>