23.09.2019 | положительный отзыв
Компания ГудЭксперт в Крыму

Нет Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ГудЭксперт

Работают плохо юрист Настя в членах бегает от меня Казань футболист тому или тому обратись а те обратно утс три года получить не могу Марат 89600695212. P.S гуд экспертизой не стоит заключать договора!!!
не найдены ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Увеличили мне выплату с 45 тысч до 70. Правда ждал 2 месяца, но оно того стоит! ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв

не найдены
Они работают с 9 до 7, исправьте, на восстания и файзи нет больше офисов, я им звонила, только на московской. Увеличивали мне СВ, свои деньги получила, работают хорошо ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ГудЭксперт

Просматривала вакансии на сайте Гуд Эксперта, пришла на собеседование, собеседование было назначено на 19:00, в итоге (Анастасия) так звали менеджера по персоналу, опоздала на 40 минут. (Даже не извинилась за опоздание). Прошла собеседование обещали официальное трудоустройство и карьерный рост. Пришла на работу 2 недели стажировалась (без оплаты), обещали официальное трудоустройство, проработала еще 2 недели, уволили без Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>