Алина:

Они работают с 9 до 7, исправьте, на восстания и файзи нет больше офисов, я им звонила, только на московской. Увеличивали мне СВ, свои деньги получила, работают хорошо

не найдены

ул. Московская, 13а,

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ГудЭксперт

Работают плохо юрист Настя в членах бегает от меня Казань футболист тому или тому обратись а те обратно утс три года получить не могу Марат 89600695212. P.S гуд экспертизой не стоит заключать договора!!!
не найдены ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Увеличили мне выплату с 45 тысч до 70. Правда ждал 2 месяца, но оно того стоит! ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ГудЭксперт

Просматривала вакансии на сайте Гуд Эксперта, пришла на собеседование, собеседование было назначено на 19:00, в итоге (Анастасия) так звали менеджера по персоналу, опоздала на 40 минут. (Даже не извинилась за опоздание). Прошла собеседование обещали официальное трудоустройство и карьерный рост. Пришла на работу 2 недели стажировалась (без оплаты), обещали официальное трудоустройство, проработала еще 2 недели, уволили без Подробнее>>