25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сервисный металлоцентр СТАМИ

Огромная текучка менеджеров, за не полный год, на 4 вакантных местах сменилось 15 менеджеров, обещают золотые горы на самом деле 25 000 рублей оклада это потолок. Так называемый начальник отдела продаж Константинова Юля психически ненормальный человек за день настроение меняется от дружелюбного человека до неуравновешенной психопатки, и никакой начальник отдела, работа менеджера пущена на самотек,менеджер сам вариться в своем соку,сам Подробнее>>

14.12.2018
ООО СМЦ СТАМИ

И так я начну.В данной организации я проработала почти два года.Если вы не "приближенный" директора Белова.Е.С,то вам пожалуй лучше не устраиваться на данное предприятие.Действует принцип-"Кто не с нами-тот против нас".Вся администрация это сборище не компетентных сотрудников,которые не понятно,как попали на руководящие должности.Каждый старается уменьшить свои обязанности,и перевалить их на другого.Никто,не за что не отвечает.С высоты падали рулоны металла,весом по 20 тонн из-за обрыва тросов,но в Екатеринбурге(головной офис)видимо об этом не знают,или их это устраивает.Главный инженер Панов,пользуясь дружескими отношениями с Беловым,по сути ничем не занимается,а при удобном случае всегда говорит с милой улыбкой на лице:-Мне,пох,,,ру,я ни за что не отвечаю.План предприятие Подробнее>>

04.05.2019
Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН"

Ужасная контора, в которой плохо почти всё. От отношения, руководства которое относится к людям как к мусору раздает лживые обещания о том, как всё будет хорошо, обещания повышений, улучшения условий труда, снабжения и тп. Большая текучка, в основном пенсионеры сидят на местах и руководство. Повсеместно нарушается техника безопасности и охрана труда о чем свидетельствуют повышенный травматизм вплоть до гибели

Россия,  Новосибирск

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)

Стиллайн, ООО, Сервисный Металлоцентр (383)361-26-26, (383) 200-35-57 info..[]..smc-steelline.ru http://www.smc-steelline.ru/ Ходил на собеседование на программиста 1С. Проводил пенсионер, который изучает 1С и для выяснения своих непоняток, вызывает на собеседоване кандидатов. Порасспрашивав, говорит: "Не подходите" При этом, упорствует в своих непониманиях. Т.е. когда пытаешься ему объяснить, многократно, он не понимает и начинает говорить: "Вы не понимаете" Например, начал доказывать, что в СКД нельзя сделать запрос, а потом, что, если можно то его нельзя отредактировать. Или что в по непериодическому регистру нельзя сделать Срез Последних, т.к. для них отсутствует виртуальные таблицы. До стола и компа даже не дошли, разговаривали на ходу от проходной к кабинету, до которого даже не дошли.
Нет ... Подробнее>>

23.12.2014

Расположены на территории завода. По территории до них иди километра полтора вокруг ни души-как в фильме ужасов прям. В компании поменялось большинство руководящих сотрудников. Почти всех отделов. Директор пенсионер. Видимо пенсионеров и принимает на работу. Это я про предыдущий отзыв. Контора занимается металлопрокатом, но дела у них видимо далеко не ахти. Одним словом не советую.
Нет. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)»

Нет. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН

Не чего хорошего сказать не могу. Простой поток людей набирают и увольняются. Зарплата чёрная 9600. На остальное как посмотрит начальство. Гадай, будет или нет так называемая премия. Трубачёв А.В. сделал так, что уходит уже третья смена конструкторов. В остальном решает каждый за себя идти в такую контору или нет Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, возможности личного и профессионального роста!
Не выявлено

02.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Компания отличная, коллектив очень дружный. Радуют корпоративы и тимбилдинги. Зарплата всегда в срок, без задержек. Руководство относится с пониманием и всегда идет на встречу. Имеется возможность карьерного роста.
Минусов нет

02.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Добрый день , хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании. Работаю здесь уже 3 года, коллектив 10/10, руководство понимающее, работа проходит с удовольствием! Откровенно, за 3 года работы ни разу не задумывалась о смене места работы. Профессионализм каждого сотрудника на уровне, поддержка новых людей в компании 24/7)) Удобное местоположение офиса, своевременная выплата ЗП всегда!
Их просто нет!!!