04.11.2019
Региональный центр юридической помощи

Мы находимся на абонентском обслуживании в этой компании вот уже как скоро будет год. Могу сказать, что у нашей компании ни разу не возникало никаких претензий к этой юридической фирме.... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную работу, все разрешилось в мою сторону.

01.11.2019
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. Обратился к юристу в "Региональный центр юридической помощи", он помог обжаловать сроки и вернуть распределенное обратно через суд. Благодарен в оказании помощи. Я унаследовал имущество.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону.

25.09.2019 | положительный отзыв
Особое спасибо Малхасян Михаилу Владимировичу

Меня с мужем пытались выселить из квартиры родственники. Квартира покупалась в ипотеку на трёх собственников, мы имеем право там жить, т.к. платим за свою долю. Посетили эту фирму, получили консультацию.... Подробнее>>

29.07.2019
Полный дебилизм

ООО =РГЮП= - это- =Страна непуганых идиотов= (Абдулов-Гений). С ними -заключался договор, выделялись 2-х юриста, которым ты оплачиваешь 25 т.р для рассмотрения и решения твоих вопросов, в дальнейшем, один из них-Манукян Г.М. пропадает, другой- Афанасьев А.Р.- практически ни чего не... Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Региональный центр юридической помощи»

Заработная плата на прямую зависит от моих достижений.
Достаточно долгое время проработал юристом в государственных органах, достаточно однотипная и монотонная работа. Пришло время что-то менять. Узнал о этой организации, решил попробовать себя в другом направлении. Прошел собеседование, меня взяли без испытательного срока. Работаю два месяца, увидел разницу между старой и новой работой, совершенно другой уровень. У меня огромное желание работать, браться за дела любой сложности. За этот период ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Работа юристов

27.09.18 г. обратился в ООО "РЦЮП" по адресу: Волгоград, ул. Ткачева, 30, все красиво рассказали, проконсультировали, содрали 13700 руб., написали мне 2 письма и один выезд юриста за эти деньги. Одно письмо пришло возврат, второе отказ, юрист или кто она (Смага), назначила встречу в офисе. Сама не пришла, на телефон не отвечает. Вместо нее вышел непонятно кто и говорит "пойдем консультироваться". Одним словом, обманщики. Иду в прокуратуру.

19.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не советую

Это самая худшая контора в мире, у них наверное даже образования нет не у кого. Обдирают людей, обещая помощь, хотя даже и не собираются ничего делать изначально. Врут людям в глаза и берут большие деньги, обещая вернуть в случай проигрыша. Не ведитесь на эту контору, они думают им это будет все с рук сходить, но бог справедлив и надеюсь накажет Албинкина. А отзывы положительные пишут сами себе и не более. Ни одного человека не знаю, кто бы остался довольным.

18.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Ни в коем случае не обращайтесь в эту псевдоорганизацию. Весь положительный отзыв считаю лживыми.

22.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обман

Здесь сплошное надувательство. Люди, не обращайтесь сюда за помощью, обманут. Подал на них жалобу в прокуратуру, чем все это закончится, не знаю. Не видитесь!

25.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Шарлатаны рулят

Я инвалид детства, меня эта фирма развела на 14 000 рублей. И самое страшное, что они не гнушаются ничем! … Гореть им всем в Аду, а Албинкину приготовлена, наверно, там отдельная жаровня! Мы пробили по налоговой, эта фирма была зарегистрирована только летом 2018 года, до этого они промышляли год в Москве.

29.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Кидают людей на деньги

Люди, не обращайтесь никогда в эту организацию, они кидают людей. Албинкин забирает деньги и ничего не делает, скрывается, трубки не берет, кормит обещаниями. Я мать одиночка с двумя детьми, они меня кинули на 23000 т. р. Сейчас буду с ними судиться.

29.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Люди, кто пострадал от этой организации, давайте сообща напишем коллективную жалобу, отбирают деньги у бедных людей, хватит молчать. Я уже написала на них в прокуратуру, вместе мы сильнее!

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Плохое отношение к клиентам и низкое качество работы

Скорость обслуживания при заключении договора, сумасшедшая, это единственное что они делают быстро (берут деньги). Работой адвоката не довольна, суд проиграли. Адвокат даже не провела правового анализа. При заключении договора меня заверили что адвокат опытный и дело выигрышное. Просто развели на деньги. Ну дай Бог им здоровья.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обманывают людей

А вот я никому, никогда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Носков М. А. мило, вроде все логично, должна решиться моя проблема. Заплатила за заявления, которые никакого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800 рубчиков и еще письма отправила на 1600 рублей. За что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти. Пойдем, все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. Заключила договор на 15000 руб., задаток оплатила 5000 рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не советую

Это центр меня кинул на 30000 рублей. Обратился в прокуратуру, дело идёт. В августе заключил договор. Обещали сделать за полтора месяца, в итоге "кормили завтраками" до 15 декабря, пока не заподозрил неладное. Решил разорвать с ними договор. В итоге ни дело своё не сделали, ни денег не отдали.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Попал на чистое кидалово. В ноябре 18 г. обратился в ООО «РЦЮП» г. Волгоград (директор Албинкин В. П.). Помощь юристов нужна была, чтобы грамотно и аргументированно написать заявление в УФНС об освобождении от налога на имущество на нежилое помещение для пенсионеров. Имел дело с Краснокутским А. А. Он заверил меня, что такая льгота предоставляется. Надо только правильно написать заявление. В итоге я получил некий текст на 6 листах. Сплошная вода и общие слова: налоговая служба руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, актами Президента РФ и Правительства РФ и пр.

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обманщики

Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию! Пришел к ним с проблемой (магазин отказался принять товар в течение 14 дней). Юрист все грамотно рассказывал, что таких случаев у них было много, и 100% выигранных дел. Давайте прямо сейчас заключим договор, заплатите 9800 руб. Мы подготовим письма, вы их отправите. Все будет хорошо (вам вернут деньги, заберут товар и возместят траты). Я согласился и оплатил. Мне распечатали письма, я их отправил (в прокуратуру, комитет по защите прав потребителей, в магазин и комитет промышленности, и торговли). Далее мне юрист сказал,

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Непорядочная компания

Офис хороший, просторный, чистый, Встречают радушно, внимательно, обещают помочь с проблемами, но работают по принципы «Пообещал, немного поработал и забыл». Как показал мой опыт, квалификация специалистов невысокая, но самомнение заоблачное. Со мной работал Шапошников Максим Владимирович. Говорил, что берется только за выигрышные дела. Очень убедительно говорил, рисовал беспроигрышные перспективы, Заключили договор № 02.09.1801 от 02.09.2018, оплатил работу и дело пошло. Поначалу все было хорошо: отправили жалобы по инстанциям, получили ответы. Казалось бы, осталось дело за немногим – составить исковое заявление и отправить мировому судье. Но не тут-то было, -

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не одних нас развели

Обратились за консультацией в РЦЮП. Попался Максим Владимирович. Договор заключили на 15000, дело мы выиграли, но ответчик подала апелляцию, приехали к Максиму Владимировичу чтобы помогли составить возражение на жалобу, так с нас еще 10000 попросили. Очень не приятно было. За 15000 нам сделали 4 копии иска в суд. И чтобы сделать возражение в еще не закончившемся деле еще 10000 попросили это сверх наглости.

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Обратилась к ним за помощью в вопросе о снятии с регистрации автомобиля без моего ведома. Оплатила часть суммы, составили документы с ошибками, как грамматическими так и юридическими. Переделать отказались, так как я расторгла договор и от дальнейшего сотрудничества отказалась. Деньги не вернули.

14.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Благодарим высококвалифицированных специалистов

Обратились в Региональный центр с вопросом оказания содействия в подаче заявления в суд на частную компанию по вывозу мусора. Специалисты в кратчайшие сроки рассмотрели нашу проблему, составили заявление, а также сопровождали дело до принятия решения судом. По решению суда нам была выплачена моральная компенсация. Благодарим высококвалифицированных специалистов за положительный результат!

24.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей

Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей, которыми был произведен залив моей квартиры. Я получила качественную и быструю помощь специалистов, которые с достоинством защитили мои интересы в суде. По результатам заседания судья вынес решение в мою пользу о возмещении мне компенсации за испорченное имущество.

26.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

С мужем разведены, но он спустя год решил оформить сына по месту жительства к себе, а дочек оставить со мной. Живу с новым мужем в его доме и первый супруг подал в суд, чтобы сын с ним проживал. И органы опеки и попечительства, как ни странно, были на его стороне. Но адвокату компании Региональный центр юридической помощи удалось убедить судью, чтобы сын остался со мной! Спасибо Вам.

22.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обращайтесь, это стоит своих денег

Я думаю у любого начинающего предпринимателя иногда возникают вопросы юридической сферы, в которых самому разобраться ну не в силах. С таким столкнулся и я, поэтому решил найти юриста. Компанию РЦЮП посоветовал хороший знакомый. Уже после первой консультации стало понятно, что иметь личного опытного специалиста под рукой очень удобно и даже необходимо. На данный момент, всеми юридическими делами бизнеса занимается именно эта компания.

23.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не верю отрицательным отзывам

Не верю отрицательным отзывам про адвокатов компании Региональный центр юридической помощи! Почему? Да потому что они спасли меня от тюрьмы. Я отсидел два месяца в СИЗО, потому как не мог доказать свою невиновность. Все это время адвокаты боролись за мою свободу. Они добились моего освобождения. Дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Спасибо за отличную работу. Рекомендую!

06.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Спасибо адвокату за грамотную и оперативную помощь

Неадекватные, пьющие соседи не давали покоя моей семье. Шумели ночами, угрожали, пугали нашего ребёнка. Чтобы найти на них управу, я обратился за помощь к адвокату из РЦЮП. Юрист помог мне собрать подписи соседей и другие документы на выселение этих дебоширов, и, в конце концов, они съехали из нашего дома.

07.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Спасибо юристу за чёткую, детальную консультацию

Обращался в ООО Региональный центр юридической помощи за помощью по налоговому праву, так как я начинающий предприниматель. Юрист досконально объяснил мне все нюансы в плане оплаты налогов и оформления госпошлин, так что сейчас я чувствую себя в этих вопросах, как рыба в воде.

14.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Накопилось очень много долгов, в том числе и по кредиту. Пытался договориться с банком, но ничего не удалось решить. Ребрин Павел Сергеевич помог мне подписать договоренность с банком о реструктуризации моего долга и списании штрафных санкций. Советую не откладывать проблемы в долгий ящик, а обращаться к специалистам.