19.04.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван Сидоров о работе в компании

Иван Сидоров:
На собеседовании хамят. Требуют отдать паспорт для ксерокопии. Видимо нужен для оформления запчастей с украденых машин. Офис настоящая шарага с ободранными стенами, частично обклеен плакатами боксеров. З/п выплачивают по желанию и какую захотят, причем юридически з/п истребовать не сможете, т.к. не оформляют законным путем.

Москва, Краснопрудная, 26/28

12.10.2014 | положительный отзыв
03.06.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Андрей Сидоров о работе в компании

Андрей Сидоров:
Вопрос возникает,ну какой идиот будет гробить свое авто за не понятное трудоустройство,я даже не пошел на собеседование.... У нас ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК, по этому выплаты по больничным и отпускным Вам гарантирует Трудовой Кодекс Российской Федерации. Оплата больничного (если Вы не в курсе) оплачивается ФСС и рассчитывается он исходя из среднего ВАШЕГО заработка за два года, ОКЛАД 25000 прописан в Трудовом Договоре. Если Вам не ИНТЕРЕСНА заработная плата 25-30 то не стоило откликаться на нашу вакансию и тратить свое время и наше время! Кстати на данной позиции оклад 25 + проценты от общего плана продаж ОТДЕЛА. В любом случае, ВЫ правы наш диалог бессмысленно, мы не собираемся рассматривать Вас далее. Удачи Вам в поисках!

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Василий Сидоров о работе в компании

Василий Сидоров:
все было ок, пока сам не поссорился с коллегами

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

27.02.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Евгений Сидоров о работе в компании

Евгений Сидоров:
Хороший работодатель. Главное что подкупает это порядочность руководства. Если рассматриваете работодателя, то это один из лучших в Москве и Московской области! Стабильная заработная плата, порядочность руководства и хорошее отношение к сотрудникам. Руководство понимающее, существует система поощрений. Также это очень хорошая среда для самореализации и карьерного роста. Очень большая и стабильная компаний, где есть куда расти.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 14/15 ст3 - вход с торца

18.11.2020 | положительный отзыв
Дима Сидоров из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Дима Сидоров:
цены не гнут доступные... думали будет дороже и даже скидку небольшую сделали тоже приятно я за это даже вам отзыв накалякаю))) Хорошие ребята что говорить пусть ростут Нормальные цены Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Могу сказать только одно - хорошая компания, которая не подводит Всё выполнено в срок

Москва, Автозаводская, 25 ст14 - 1 этаж

09.07.2013 | отрицательный отзыв
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя Игорь Сидоров о работе в компании

Игорь Сидоров:
Ну поехали... Так как я еще работаю, то отзыв будет срезом ситуации на данный момент. Коллектив состоит из людей, поэтому есть и те что подставят и те что помогут. Рабочие лошадки все одинаковые: хочется заработать, чтобы семью прокормить. По бонусам и зп - они нормальные, в рынке. А вот система штрафов - варварская. Штрафуют за все, причем руководство другого пути и не видит. Как по другому людьми управлять не знает. Как человека мотивировать на что-то не понимает. Единственный путь получить результат - запугать, оштрафовать. Управленцы нулевые. Очень много приглашенных на должность "ТОП", причем они же жутко не компонентны. Пришли, посмотрели как система работает и давай в том же духе. Руководители только те, что за "фирму" болеют душой. Профессионалом можешь ты не быть, но быть лояльным ты обязан. Обучения внутри компании нет никакого, поэтому если ты пришел с опытом, то не жди, что здесь ты вырастишь как профессионал. Структура внутри салона так же нулевая, кто за что отвечает не понятно. Поэтому иногда, чтобы прояснить ситуацию пол-компании обзвонишь, а тебя, как в дурном сне, будут посылать от одного сотрудника к другому. Ну и про руководителя

Москва, Ленинская Слобода, 32

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

19.02.2020 | положительный отзыв
Сидоров Артур из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Сидоров Артур:
Решили застеклить балкон и пришли в фирму с хорошей репутацией. В договоре были указаны сроки доставки. Работать не начали, хотя прошла неделя после назначенной даты. Но хотелось сделать балкон и получить неустойку. Юрист составил такую претензию, что фирма выплатила и проценты, и возмещение морального вреда. Качественная работа

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а