19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

24.02.2018 | положительный отзыв
31.05.2014 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Уважаемые Дамы и Господа! Обратиться хочу к тем, кто выражает недовольства по поводу работы. Превратили сайт в базар! Если вы решили кого-то обвинить в непрофессионализме, то начните с себя. Вы, те кто тут жалуется на руководство, оцените для начала всю ответственность и откройте свои имена. Все ваши слова пустой звон и не более того, а для нас это реклама. Все работники Комбината Питания переданы своему делу, а из за таких " трудяг" как вы страдает все дело. Так, что расскажите лучше про свои "заслуги" и по какой действительно причине

25.03.2013 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Все хорошо

Работала с Верой Николаевной до пенсии, и ничего нормально. То, что она ругается - это не порок, а ее изюминка, и ругань ее очень бодрит. Ругается она по делу. Она не злая. Наушничают часто, потому все на эмоциях. Ей все можно - у нее звезда шерифа есть. З. ы. Качество блюд зависит от зав. производством, который все делает по своему вкусу.

06.02.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность всему коллективу

Выражаю благодарность Комбинату питания за вкусные и разнообразные обеды! Уже около года мы питаемся исключительно в Вашей столовой! Спасибо всему коллективу Комбината питания!

31.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность сотрудникам

Случайно увидели вашу рекламу, зашли ради интереса. И остались вашими преданными посетителями. Очень вкусно, очень радуют низкие цены, качественное обслуживание. Хотелось бы воспользоваться вашей услугой "салаты на заказ". Уточнить, за какое время делать заказ, в какой именно столовой, ограничена ли сумма заказа и перечень блюд. Удачи вам и процветания!

30.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Выражаю несогласие

Позволю себе не согласиться с отрицательными отзывами относительно работы в комбинате питания. Я работаю здесь уже много лет и довольна работой: з/п выплачивается вовремя, все переработки оплачиваются, отличный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Администрация всегда рада помочь решить даже личные трудности!