26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Зарплату задерживают на 2-3 месяца! Соцпакета нет! Добираться в офис неудобно, от метро еще минут 40.
Коллектив веселый, трудятся за спасибо! ... Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отсутствие корпоративных мероприятий

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат школьного питания-Глобус, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто жоооопа! везде и всюду

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Комбинат дошкольного питания

Зарплату недоплачивают с прошлого февраля. Должны 40000рублей. Недоплата всем сотрудникам.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Центральный, ОАО, комбинат школьного питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают там кок негры и зарплата копейки. Я работала там это ужас, вообще не платят

Тюмень, Шаимский проезд, 14а

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Комбинат питания Школьник»

Нашел вакансию в интернете,позвонил.Сразу вопрос про стаж.18 лет по Москве,но по трудовой практически 1 год,хотя работал водителем последние 10 лет(как и многие сейчас "вчёрную" Хорошо,приезжайте. Отпахал по гоороду 25 км в один конец.Выписал пропуск,нашел эту контору. Сразу смутило,что при регистрации пропуска в журнале при входе полстраницы последних записей были с пометкой ОК(отдел кадров). В кадрах толкутся "кадры" из средней азии. Нашел с кем по телефону разговарива,та от вела меня на беседу с "начильником"...уж не знаю кто он там по должности,но сидит в ободранной грязной комнате на стульчике из летнего кафе.Одет в несвежий свитер,рядом на стуле потасканная куртка и шапка-у нас в такой одежде дворник в подъезде убирается. Глянул трудовую:"Вы нам не подходите,стаж нужен официальный" Вам млять шашечки или ехать? По телефону сказать не могли сразу? Послал всех и поехал домой пивопить. P.S. На выходе встретил новую партию азиатов-соискателей. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ СВАО ГУП г. МОСКВЫ отзыв сотрудника елена

Господин Фатеев....оказался вором! Обокрал поваров.посудомоек. кладовщиков................ хомло и скатина... не платит премию 100%......крадёт 20% к себе в карман. Все взмолились когда поменяли руководство...а теперь все плачут..................дачу видать обустраевать не на что?!!!!! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
МАУ Комбинат Питания

Ужасное место работы! Нет все было хорошо, но со сменой руководства, в лице директора Игоря Юрьевича Балахнина, начались массовые увольнения. К работникам относятся как к мусору. Задерживают на работе, не оплачивая лишние часы. Очень надеюсь что это предприятие в скором времени развалится! Подробнее>>