05.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы сотрудников

Рахматова:
Полная кидала нас хотели на Евро Форум составили договор якобы у них все честному хххххххр многие девчонки и ребята отказалась от отпуска чтоби там поработать и денег заработать не куда не звали и проста писали ждите полна кидала ии не кто их не каких проверки нету кута смотрят нужен законодательство Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Easy School (Изи Скул)

Хочу пожаловаться на организацию Easy School - это самая настоящая СЕКТА! Где вам не дадут спокойно работать, вас будут заставлять чтобы вы как сектанты пудрили мозги всему своему окружению, спамили своих студентов вконтакте, ходили по квартирам посторониих людей, бегали как идиот по улице с их сектантской символикой, короче полный набор, в общем будешь делать всё, но только не обучать студентов! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Easy School

В Easy хорошо учиться, плюс у них очень приличная зарплата и попытки личностного подхода к сотрудникам. Но вот это последнее не каждому придется по душе. Например, вас обяжут поставить себе цели и выбрать кого-то из коллег, которого вы в них посвятите, чтобы он контролировал процесс их достижения. Раз в полгода всех сотрудников собирают на семинары, где директор рассказывает, как, по его Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Изи Инглиш" (Easy English)

Директор Подсевальников О.В. позиционирует компанию как развивающуюся по европейским стандартам, адекватную, честную, порядочную и зарекомендовавшую себя. На деле - обычная "шарага", коих много в нашем замечательном городе. По каким критериям? По критерию исполнения трудового договора, по отношению к работникам (а если конкретно - к администраторам) и добросовестности начальства. Если вы нравитесь О.В., закрываете глаза на переменчивость его распоряжений и на Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Easy Ride каршеринг

Не оплатили ночной перегон автомобилей.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Easy Work

Easy Work (юр.название ООО Волшебник г. Ростов Ярославская обл.). Работал на них 4 месяца. Компания нанимает менеджеров по обработке базы - набивают клиентуру в городе. Ккак только база по городу наработана (1-3 месяца) и заключены договора, они увольняют и не платят денег (за последний месяц работы + проценты обещанные в договоре). Делают так - закрывают офис и исчезают. Директор Олег Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Easy code:

Пригласили на собеседование, не предупредили, что оно будет групповым , собеседование не понравилось, так как друг друга перебивали , руководитель особо не слышала , что к ней обращаются, сказали , что вакансия онлайн администратора ,не подразумевает продажи , в итоге стоит план месячный 30 записей пробных уроков , если не выполняется план с вами прощаются ! Обман с условиями работы !
Без комментариев

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Easy Speak

Не нашла ни одного отзыва о данной компании, поэтому считаю своим долгом пролить немного света на вышеуказанную вакансию. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Easy Partners Group

Валерий:

кампания — стандартное кидалово. начиналась как ООО Чисто. я проработал в кампании четыре с половиной года. руководство некомпетентно, только умеет хапать деньги и обманывать всех и вся. и если кавказские парни удерживают определенный культурный уровень общения, то наш российский Дима откровенный примитив. поглумиться над людьми для него внутренняя потребность. менеджеры среднего звена воруют зарплату у простых работников. а порой и просто вымогают деньги за трудоустройство. ... Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я считаю, что я состоялась как успешный преподаватель именно благодаря этой компании. Пришла работать после вуза, опыта работы не было. Меня не просто взяли (хотя без опыта очень сложно было устроиться, многие компании оказывали), но ещё и полностью обучили. Кроме того, там постоянно оказывают помощь и поддержку, можно получить ответ на любой вопрос, главное спрашивать. Мне очень нравилось работать преподавателем, потому что действительно знала, что делать. Программа полностью готова, нужно было лишь готовиться к занятиям и проверять домашние задания от студентов. За два года работы получила огромное количество положительных отзывов от студентов. Я искренне считаю, что это лучшая школа английского и в плане работы в том числе. Т.к. обучаются люди взрослые, занятия проходят с 19 до 22 - не самое удобное время работы лично для меня на данный момент. Но многим молодым людям вполне подходит, и мне подходило в свое время..