24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Очень хорошая зарплата, отзывчивое руководство, отзывчивые коуч тренера, удобный график, есть возможность зарабатывать больше и рости. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Работаю в компании уже более 5-ти месяцев, все отлично. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Prime Call отзывы

Елена (Оператор):
Работаю в компании несколько месяцев. Пришла без опыта работы, прошла трехдневное обучение. За это время получила колоссальную базу знаний и практическую помощь от тренеров. Огромный плюс – это удаленная работа и удобный график, который можно подстроить под себя. Хорошее руководство, всегда готово пойти навстречу. В целом очень довольна условиями работы. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Prime Call отзывы о компании

Евгений:
Компания дает перспективу карьерного роста. Причем, все зависит только от меня лично, а не от наличия связей и т.д. В большинстве случаев работаю вечером и ночью - так реально выгоднее, потому что заработок получается выше. Зарплату здесь никогда не задерживали, даже когда праздники. Начальство лояльное, при каких-либо ошибках не штрафует, а дает рекомендации по решению проблемы. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Всем привет! Работаю в прайм колле уже 3й год. оченб нравится, тк работать удаленно из дома очень удобно. Так же приятно что график сама себе строю, можно также подрабатывать) И также удобно что зп приходит раз в неделю) Что понравилось: зп раз в неделю, гибкий график, возможность иметь доп заработок Что не понравилось: все устраивает, тк уже 3 года работаю здесь

Россия, Тольятти

15.01.2021 | положительный отзыв
Prime Call отзывы о работодателе

Елена Иванова:
Работаю в даной компании чуть больше полугода. Когда только начинала, не думала, что удаленно можно зарабатывать реальные деньги, и даже больше, чем сидя каждый день с 8 до 17 на госпредприятии. Поначалу я проходила обучение, которое, отмечу, абсолютно бесплатное и очень интересное. После обучения меня курировал вышестоящий работник, объяснял, что к чему, помогал нарабатывать навыки, меня не бросили с кучей работы один на один, ведь от того, как я быстро вникну, будет зависеть производительность труда и результаты работы. Большой плюс удаленной работы - составление графика работы под себя, с маленьким ребенком очень удобно. И еще компания постоянно проводит различные тренинги по работе, можно развиваться и узнавать что-то новое для себя. Я довольна, моя цель на будущее - стать гуру продаж! Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Prime Call отзыв сотрудника

Натали Петрик:
Около года уже работаю в данной компании и меня все устраивает. Сразу по приходу на предложенную вакансию мне предоставили грамотное и бесплатное обучение, что было очень полезно для моей будущей продуктивной работы. Мне понравились результаты, продажи стали появляться все чаще и делать это было не сложно. По графику порядок, делаю его под себя, хватает времени и на семью, и на личные дела какие-то. Заработки зависят от тебя, ну 45000 мне удавалось сделать без особого труда. Работать нравится, от самой работы получаю удовольствие и менять ее не собираюсь. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я работаю в Прайм-колл уже 8 месяцев. Изначально это была моя вторая работа, подработка можно сказать. Но постепенно я пришла к выводу, что она может стать моей основной работой. Я рассчиталась с того предприятия, на котором работала раньше и теперь работаю только в Прайме. Заработок зависит только от меня. Удобный график, отзывчивые руководители, заработная плата раз в неделю без задержек на электронные кошельки или карты банков. Много конкурсов, бонусов и т. д.

Россия, Пермь