25.11.2022
Glance

Если вам не хватает острых ощущений вам будет интересно работать в таком месте! Администратор Елена Анатольевна покажет вам самые разные грани человека без воспитания и проф.образования которого ей так не хватает для работы с людьми! Спасибо коллективу что помогли отработать там несколько месяцев пока искала другую работу,совершила ошибку не посмотрела отзывы в инете о компании! Они очень красноречивы!как бы не Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

Компания с уважением относится к своим сотрудникам и разрабатывает для нас отличную мотивацию и главное нет предела в з/п .Хочешь именно заработать ,заработать можно много и больше чем по рынку развитие и обучение

Московская Область

15.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Glance

Про марку Glance я услышала впервые лет 20 назад, когда, как я понимаю, марка только зарождалась. Тогда я часто видела ее рекламу в журналах и мне казалось, что это довольно дорогая одежда. На данный момент это доступный по цене бренд, где можно найти одежду на разные возрастные категории. Рекомендую.

17.09.2022 | положительный отзыв
glance: отличный опыт

Добрый день! Большое спасибо, что есть возможность оставить отзыв, ведь как правило, чаще пишут отрицательное, нежели доходят руки высказать положительные стороны! Я благодарна компании за несколько лет работы в штате до тех пор, пока по семейным обстоятельным не была вынуждена уехать. Но какое мое было удивление, когда поступило предложение продолжить работать дистанционно. При всех условиях, компания ценит действительно свой коллектив Подробнее>>

12.04.2022
Glance

Кидают на деньги.Обязательно читайте договор,где прописывают,что персональная премия выплачивается пожеланию.Именно мне так и выплатили.Отработав месяц,я получила копейки.Если вам,уважаемые,директора нужнее мои заработанные деньги,то пользуйтесь.А то наверное в Москве проезд подорожал,тяжело вам стало,что решили на сотрудниках заработать. Подробнее>>

06.03.2022
Glance

Заработная плата это смех и слёзы! В 2022 году зарабатывать по 25000 в месяц это не нормально! Оплата 2 раза в месяц, но если есть деньги в кассе, если нет , то сиди дальше без денег. Из этой же кассы (наличные) оплачиваются : Аренда, зп сотрудников, комуналка и клининг. То есть, с учётом того, что все почти платят картой, а Подробнее>>

31.08.2019
Отзыв сотрудника Обманутая о компании Glance

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют "салонах" :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачивается закупка товара и зарплата персоналу. Т.е. если вы не "наторговали" себе на зарплату - Вы её просто не получите! А вы не "наторгуете" потому что 2. - товар ужасного качества, большая часть закуплена в Китае, бижутерия на Садоводе (да-да) и Вы будете сами приклеивать бирки,3.во всем всегда будете виноваты Вы сами потому Вы плохие продавцы, 4. Когда Вам всё таки это надоест и соберетесь уволиться Вы свой расчет

05.09.2019
Отзыв сотрудника Милена о компании Glance

Сплошь -одни недостатки!!!В первую очередь-не дают зарплату,и без того нищенскую,полгода как уволилась,не могу получить свой остаток!!Руководство-немое,Бог им судья,однажды наткнутся на Суд с моральной компенсацией,мало не покажется..

Краснодар

09.09.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Glance

Собеседование прошло нормально, позвали на стажировку. В день стажировки я пришла немного пораньше, прождала Наталью К. около получаса, на мои вопросы где она и можно ли с ней связаться и уточнить где она охранник покачал головой. В итоге мне самой удалось с ней связаться. Оказывается она уехала в командировку.... Ээээм как можно не предупредить никого, в т.ч. коллег своих, что придет кандидат на стажировку и нужно его встретить хотя бы. В общей сложности я провела там 40 минут и в итоге ушла. Этого времени мне более чем хватило, чтобы

06.10.2019
Отзыв сотрудника Алиса о компании Glance

Мошенники! не платят зарплату! Ужасный работодатель Миляуша Рафкатовна. Грубит, заставляет работать в выходные с графиком по 12 часов, 6 дней работаешь, 1 отдыхаешь. Вещи все старые, с браком. Худшее моё место работы в жизни!!! зарплату задерживают, при увольнение не заплатили за 4 месяца!!!! Получается, 4 месяца бесплатно работала!!! Врагу не пожелаю такого!!!!

Казань