18.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федосова о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за обследование, лечение и просто душевное отношение! Спасибо огромное за Ваше отношение к больным, внимательное, доброе, чуткое. Умение убедить и направить на путь исцеления. Вы замечательный доктор! Всех вам благ и здоровья!

Ростов-на-Дону

13.01.2019 | положительный отзыв
Елена Федосова из города Москва о компании ООО СТОЛИЦА

Елена Федосова:
В прошлом году пришло коммерческое предложение от Столицы на почту. И вовремя, надо сказать, расширяли отдел кадров и бухгалтерии и для новичков справочные системы как палочки-выручалочки. Приобрели «Главбух» и «Кадры», всё работает стабильно. всё работает стабильно.

ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, Д. 2 (М. СОКОЛ)

19.09.2019
Отзыв пользователя Федосова о компании Империя пиццы

Очень довольна, что зарплата вовремя и в полном объеме. У нас отличный коллектив, много молодых, на работе всегда живенько и весело. Рабочее место полностью устраивает, много места, не толкаемся. Работаю поваром, пришла сразу после техникума, хоть и хорошо училась, но многому научилась именно тут.

21.03.2016
Сантехучет отзыв Татьяна Проказникова (Федосова)

Татьяна Проказникова (Федосова):
Уважаемая компания! Вас обозвали мошенниками, за то что вы в 2015 году поменяли у меня счетчик горячей воды, конечно вы поступили не порядочно, но компания СТЭК, которая опустила вас ниже плинтуса, такая же не порядочная. Очень интересно было послушать, что говорят ваши конкуренты, очень напоминает драку пауков в банке. Дурите дальше и жрите своих конкурентов.

Россия, г Москва, ул Грузинская Б., д 58

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Любовь Николаевна очень чуткий и отзывчивый человек. Уже после первого приёма, стало понятно , я попала в надежные руки. В итоге ,вылечила все свои проблемы по гинекологии у этого врача. За что очень сильно благодарю Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Арина:
Очень внимательный и понимающий врач. Обратилось в первый раз, опыт позитивный. Назначила мне курс лечения, после которого произошло облегчение. До этого сама пыталась лечить свою болезнь, но всё напрасно Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
 Огромное спасибо Булатовой Л.Н. , вылечила серьезное воспаление. Диагноз врач поставила точный и назначила грамотное лечение. Теперь чуть что со здоровьем, сразу бегу к ней

Россия