13.10.2020
Ооо Гарден групп

Никто не за что не отвечает. Как уже ранее сказано текучка и правда большая. Технического отдела нет, постоянная текучка кадров люди работают 2 3 месяца и уходят. Структура работы напроч отсутствует и должностные обязанности никто вам не даст. Адекватные люди от туда бегут.

Россия, Москва

06.05.2020
ООО « Гарден Спа Отель»

Чувашская шарашкина контора. Оформление не официальное, обманывают и тянут время. Кидают на зарплату, по настроению. Владелец быдло чувашское косящее под интеллигента, в глаза улыбается за спиной оскорбляет, позорит и обливает грязью. Не воспитанный, не умеющий работать слаженно и в команде. За свои ошибки и недочеты обвиняет всех кто попадёт под руку. Нет никакой слаженности в работе, все отделы и бухгалтерия Подробнее>>

10.03.2020
Гарден

никогда не приходите работать в эту шарагу .....Ком дир тюлень, т*пой и равнодушный ко всему, с тому же сам в продажах ноль..... просто уоленьОстерегайтесь этой компании, они начали заниматься кухонной мебелью.с окнами то у них беда бедучая, куча негатива от клиентов... Но...как правило, когда руководство задумывается о новом направлении в компании, то само учится.. Тут же сплошной тупизм и не

Россия, Санкт-Петербург

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕН

Сбылась моя мечта. Мы наконец то заменили холодное остекление на лоджии от застройщика на теплое. Хочу поделиться с вами положительными эмоциями. Мы долго искали и выбирали фирму с которой заключим договор. Боялись больше всего, что кинут или поставят криво. Остановились на компании Окна Гарден. При первом общение с менеджером сразу сложилось впечатление, что работают знающие и опытные менеджеры. Ответили на любые интересующие вопросы. До них звонила в несколько фирм, где менеджеры мямлили и не внушали доверия. Сдесь же ответили сразу на все вопросы и развеяли все мои сомнения. Мы решились заключить договор с этой компанией. На каждом этапе сотрудники отработали четко и в срок. Очень аккуратные ребята. Все сроки по договору соблюдаются. Сама установка произошла очень быстро. Не было не одного отклонения в их работе. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕН

Оставлю хороший отзыв о компании Окна Гарден, которые делали теплое остекление. После ремонта заметил, что ручки начали облазить, думал наберу им через пару недель, но они и сами позвонили спросили все ли понравилось и все ли хорошо. Рассказал про ручки и они мне их через пару дней поменяли на темные стальные. Понравилось, что им не безразлично доволен ли я услугами. В общем, рекомендую :) Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕН

Монтажной бригаде в лице Одинцова Александра огромная благодарность. Очень грамотный, терпеливый, аккуратный, тактичный профессионал, каких сейчас очень мало! Прошу руководство компании ценить таких сотрудников и премировать щедро! Спасибо всем за работу! Менеджеру Наталье особая благодарность за коммуникабельность, поддержку и понимание. Успехов и процветания вашей компании. Буду вас рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕН

Огромное спасибо работникам компании "Гарден" за превосходно сделанную работу по переустройству лоджии! Высочайший профессионализм и качество выполнения работы монтажной бригады! Подробнее>>

03.04.2019
ООО ГАРДЕН

Через 1,5 года после переезда, наконец, добрались руки до утепления лоджии. Сперва позвонили в компанию, которая выполняла холодное фасадное остекление дома. Обещали выслать замерщика через несколько дней, но никто не пришел и не позвонил. Видимо, не заинтересованы они в клиентах. Тогда мы нашли в группе ЖК информацию о компании Гарден и позвонили. Разговаривали со специалистом Ириной. Она любезно проконсультировала нас по порядку выполнения работ и срокам. Уже на следующий день приехал замерщик Сергей. Подробно рассказал о процессе замены остекления и утепления, показал образцы отделочного материала, составил смету и оформил договор. Просидел у нас часа два. Поскольку лоджия у нас довольно большая (больше 7 кв. м), сделал скидку 10% и включил в смету в подарок антимоскитную сетку и вывоз мусора, что приятно порадовало. В качестве предоплаты взял только половину стоимости окон. Сказал, что можно звонить ему в любое время по любым ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕН

Хочу выразить огромную благодарность компании «Гарден» за грамотнуюи оперативную работу. Отдельно хочу отметить отзывчивость менеджера Сергея, компетентность замерщика Владимира и профессионализм и пунктуальность монтажника Евгения! Спасибо! Подробнее>>

19.02.2018
Свит Гарден

Гость:
Компания Свит Гарден они еще ФЛП Сухин, ФЛП Шумейко дистрибьюторская компания специализирующаяся на торговле кондитерской и бакалейной продукцией. По отношению к работникам все хорошо ко дню выдачи заработной платы, в день которой становится понятно, что это именно то, что называется компания рога и копыта. никому не рекомендую иметь с ними дело. Будьте предельно осторожны эти аморальные люди банально обманивают своих сотрудников. Подробнее>>