ООО « Гарден Спа Отель»

Чувашская шарашкина контора. Оформление не официальное, обманывают и тянут время. Кидают на зарплату, по настроению. Владелец быдло чувашское косящее под интеллигента, в глаза улыбается за спиной оскорбляет, позорит и обливает грязью. Не воспитанный, не умеющий работать слаженно и в команде. За свои ошибки и недочеты обвиняет всех кто попадёт под руку. Нет никакой слаженности в работе, все отделы и бухгалтерия живут сами по себе. Все обиженные и злые.Уклоняются от налогов, не оформляют официально, никаких премий, никакой мотивации( он и незнает таких слов), никаких корпоративных подарков на праздники, никакого карьерного роста, никакого обучения по повышению квалификации.Выполнять работу приходиться на уровне многозадачности, выполняете все за всех. Нет соблюдения должностных обязанностей. Будете выполнять абсолютно все и за всех, и получать зп за одного.Чувашская компания, во главе чувашского невоспитанного не умеющего работать «интеллигента» Уровень этой компании и управления в ней сравним с шиномонтажкой.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

Слушайте, отель полностью оправдал свой слоган: "Мы сделаем вашу свадьбу незабываемой". Во-первых, они полностью взяли всю организацию на себя, освободив нас от этого бремени и нервов. Во-вторых, свадьба прошла идеально. Мой самый лучший день в жизни прошёл так как я себе его и представляла. Красивый природный пейзаж с регистрацией брака, довольные гости, развлекательная и трапезная часть на высшем уровне, профессиональное и быстрое обслуживание персонала, шикарные фото и видео и всё это благодаря организации от Valesko. Я точно знаю, что сами мы не справились с организацией на таком уровне, поэтому советую всем лучше доверять важные дела профессионалам, чтобы результат себя

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

В этом году у меня состоялась свадьба, которую мы и праздновали в отеле Валеско. Место просто потрясающей красоты, создано для таких торжеств, мы с мужем не пожалели, что выбрали именно его. Красивый банкетный зал, все украшено очень тонко и грамотно, вмещает много гостей. Кухня понравилась всем, было очень вкусно и сытно, повара постарались. Торжество прошло прекрасно, осталось много фото и видео в отличных декорациях зала. Спасибо.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

Провели здесь два незабываемых дня на свадьбе у сестры. Красивое и уютно место на природе, вокруг леса. Ресторан с вкусным меню у воды и комфортабельные номера в отеле, где с гостями провели ночь, а на второй день продолжили торжество. Рекомендую.

06.03.2022
Спа отель Плаза

Здесь уже можно развернуться . Наш коллектив состоит из 90% девушек и женщин. И это совершенно не женская работа, так как наш обеденный зал работает по системе *шведского стола*.Рассчитан он на 250 человек максимум. Количество нагрузки на девушек это примерно по 5 10 кг посуды с каждого её выноса за раз. Мы срываем спины, работаем с больными отдыхающими и болеем Подробнее>>

18.12.2019
бутик - отель сезоны спа

Это просто ужас Зп задерживают ,много кому вообще не выплачивают Даже не пытайтесь туда идти работать поваром ,если вам не жалко своего времени Денег не увидите
...

06.10.2019
Спа отель Ария

Задержка зарплаты минимум неделя, необоснованные штрафы, при увольнении не выплатили деньги за 1,5 месяца. Ужасное отношение к работникам со стороны начальства, оскорбления, мат. Заставляют делать работу, про которую не говорили изначально. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
бутик - отель сезоны спа

Поскольку Сезоны это не сеть гостиниц, то и вероятный карьерный рост не высок. Скорее это общая черта всех моно-заведений и нейтральная сторона работы тут. Да, можно получить премию или работать на 1,5 ставки. Но коллектив устоялся и его структура стабильная.
Как для предприятия такого типа, удобное расположение. Трасса в нормальном состоянии. Хорошие условия труда. Лампочки меняются быстро, вентиляция на кухне хорошая, на средства дезинфекции и бытовую химию денег не жалеют. Бывает даже конкретный переизбыток, но отчитываться нужно. И да, отчитываться нужно не только за чистящие средства, но и за вискозные салфетки. В целом такое положение вещей ...

19.06.2019
Гранд Отель Родина и Спа

Люди !!! Не ходите работать в этот отель, если не хотите работать как ломовые лошади за три копейки. Руководство ставит графики сверхурочные за которые вам не заплатят, а отношение к персоналу как к отбросам общества. А если все таки решилась устроиться туда, то потом вспомните меня
Нет. ...

Сочи

18.05.2019
бутик - отель сезоны спа

Прочитав отзывы после ухода из этой компании, вижу, что много приличных людей попали в идентичную моей ситуацию. Очень некультурное место, руководство безграмотно и даже очень. Обманывают с заработной платой, и никаких доводов услышать не получится, задержка с выплатой в месяц и даже при этом необходимо было все время напоминать об их обязательствах по выплатам. Помимо неуважительного отношения к сотрудникам, обслуживание гостей во многом не соответствует заявленному уровню. Если ссылаться на то, что позиционируются Сезоны Спа, как luxury-сегмент, предполагается, что и менеджмент будет, соответствовать этому уровню, то об этом можно вовсе забыть и даже более того… его более чем нет. Мне сложно выразить то, в каком состоянии находится операционная работа, учет и т.д., так как собственники не держат ситуацию под своим контролем. Все отзывы, без преувеличения, соответствуют действительности. Желаю всем не иметь такого опыта в работе! Обходите ...