16.10.2017 | отрицательный отзыв
Сумотори отзывы - Вялое обслуживание

Вялое обслуживание. Пока не обратишься никто не встанет со своего стула. Ждём ПТС уже 2 неделю. Смешно даже! Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

25.09.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2023
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Мое Дело-Иркутск, Иркутский региональный центр сопровождения малого бизнеса - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

К сожалению, малоизвестная компания.
Перспективная компания.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фгп во ждт иркутск пасс 5184

Если собрался там работать, смело отбрось эту мысль! Там полный пиздетц! Рулит конторой шайка вояк ОПГ Зеленинское (по названию микрорайона где они кучкуются), все из одной воинской части и тянули вместе много лет, поэтому если ты не пропарюга и мент со стажем своим тебе там не стать и правым никогда не быть, рука руку моет. Понятие «расширенный объем работы и его оплата» там отсутствует напрочь и если тебе свезет и ты попадешь на мост, то кроме охраны тебе придется еще мыть полы в караулке и хуячить снег в невзьебенных обьемах. ...
Стабильно низкая зарплата.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
17.04.2023 | отрицательный отзыв
ДИРЕКТОР РУСАНОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, тел 89126971728 мошенник и непорядочный человек! Заказал в г. Иркутск услугу на 100 000 руб и не оплатил, отправил поддельную платежку. Врет и изворачивается, по итогу перестал отвечать на звонки!

09.04.2023 | отрицательный отзыв